Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Главе Троицка отменили оправдательный приговор по делу о превышении полномочий
Главе Троицка отменили оправдательный приговор по делу о превышении полномочий

19 мар 2024 в 18:29

Только не смешная!

19 мар 2024 в 18:27

Клоунада, а не правосудие!

Гость
19 мар 2024 в 16:35

В Житомире сотрудники ТЦК воспользовались тем фактом, что не все дома в городе оснащены канализацией. Во многих домах туалеты находятся во дворе. Именно там могилизаторы и поджидали потенциальных призывников. Когда будущего воина вытаскивают из кабинки со спущенными штанами, его способность к сопротивлению минимальна.

Гость
19 мар 2024 в 17:29

Сидел бы тихонько в своем кабинете после оправдания в суде и радовался, что мимо тюрьмы пронесло. И попутно налаживал бы связи, приглядывая теплое местечко для перехода на другую работу. А он ишь чего возомнил - захотел 10 мильёнов с силовиков стрясти! Не хило обратка прилетела. Наука тем, кто переоценивает себя и и склонен на своих ошибках учиться.

19 мар 2024 в 19:21

Походу не быть ему больше мэром!

Гость
19 мар 2024 в 16:57

Когда посадят Котову?

Гость
19 мар 2024 в 17:06

Очередная этническая чистка.

Гость
19 мар 2024 в 18:25

Вернувшийся с СВО ветеран застрелил своего бизнес-партнёра за долг 7 млн рублей в ресторане Санкт-Петербурга.

Убийство в ресторане напротив парка Победы произошло вечером 18 марта.
Судя по записи с камер кафе «Чабрец», партнеры спокойно беседовали в тот момент, когда Алексей Исаков поднял из-под стола руку с пистолетом.

Он выстрелил первый раз, жертва смогла встать и сделать шаг в сторону, затем видно еще минимум три вспышки.

После стрельбы Исаков сделал несколько шагов на небольшом участке возле входа в кафе и вернулся к своему столику.
Что-то взял с тарелки и положил в рот

На невойну подозреваемый попал из колонии.

Ранее в Госдуме призвали россиян не бояться заключённых, вернувшихся с СВО. После участия в боевых действиях они становятся другими людьми, заявлял депутат Андрей Картаполов.

Гость
19 мар 2024 в 18:58

хороший мэр был!!! очень жаль(((

Гость
19 мар 2024 в 19:05

Впрочем первый приговор будет создан для того чтобы быть стражей держать и второй раз уже он точно на несколько лет сядет. Там СКР не согласен с первым сроком. Ведь он мог требования денежных средств на него и этот момент системы возможно решения ломает.

Гость
19 мар 2024 в 19:05

Кошка должна сидеть в тюрьме!
Г Жиглов.

Гость
19 мар 2024 в 19:04

КоТекса когда посадят?

Гость
19 мар 2024 в 19:22

Извинения обратной силы на имеют

Гость
19 мар 2024 в 19:50

Сам попросил- сам получил

Гость
19 мар 2024 в 20:45

Ну зачем ему спортом так сильно увлечение. Сейчас бы уехал из России и жить там бы мог. Нет реально решил он будет оправдание снова. Вот второй раз не вариант и сядет на 3 года общий режим

Гость
19 мар 2024 в 22:40

Правосудие вертухаев

Гость
26 мар 2024 в 11:27

С любым доброжелателен и прост, ни хитростью не тронут, ни коварством, я взяточник, пройдоха и прохвост, когда имею дело с государством.

Гость
19 мар 2024 в 21:15

Отменять оправдательный приговор - это позорище!