Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «В каком аду она жила?» Что творилось в ростовском доме, где до смерти забили мать и сына
«В каком аду она жила?» Что творилось в ростовском доме, где до смерти забили мать и сына

Гость
19 мар 2024 в 11:13

Полиция вот на избирательных участках была. В каждом человек по 10 было. И еще стояли курили у школы на улице. Это их священный долг охранять урну

Гость
19 мар 2024 в 11:07

Бедная женщина, ужасно.
Но правоохраниели-то каковы. Впрочем, им не до того. Да и побои декриминализированы.

Гость
19 мар 2024 в 11:45

Бедная бабулечка((( Всю жизнь защищала такого негодяя, хоть он и внук.

Гость
19 мар 2024 в 12:08

Очевидно при воспитании внучка применялась тактика "онжеребенок" и всё ему позволялось без ограничений. А это результат воспитания.

Гость
19 мар 2024 в 12:07

Слепая материнская любовь(((

19 мар 2024 в 22:40

Почитаешь и подумаешь,что лучше не иметь ни детей,ни внуков

Гость
19 мар 2024 в 13:03

духовные россиийские скрепы

Гость
19 мар 2024 в 12:08

Ну ничего сейчас на сво и героем станет.

Гость
19 мар 2024 в 14:00

А сколько еще такого , что не попало в новости?

Гость
19 мар 2024 в 15:50

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
19 мар 2024 в 16:55

Вот они, традиционные семейные ценности во всей красе...

19 мар 2024 в 14:23

Саше просто надо было налить. Спирту. Но не этилового.

Гость
19 мар 2024 в 14:03

Это ужасно, аж слезы на глазах. Внук этот сам себя наказал и найдутся те, кто накажет. А вот правоохранительные органы очень надеюсь ответят за свое бездействие. До чего докатилась система, что порядок на местах никем не обеспечивается, а пытаются работать только если Бастрыкин скажет.
Просто 2 человека погибли в результате побоев о которых кричали соседи, но к сожалению не смогли достучаться.

Гость
19 мар 2024 в 15:50

Когда посадят Котову?

Гость
19 мар 2024 в 18:06

Не поняла, почему внук у неё постоянно ошивался, если у него мать есть? Папу навещал? Папа ему окрывал? Папа алкоголик со стажем, чего ж она раньше, когда в уме и силе была, не выгнала сыночку на вольный выпас? Ааа, кто ж ему бедному супчики варить будет... А виноваты менты. Да. А бабушка хоть раз заявление на внучка написала? Нет, боялась. Но виновата полиция.

Гость
19 мар 2024 в 22:29

опять нам преподносят одни последствия. если вы поищите, что привело к этой ситуации, то думаю мнение многих изменилось бы в сторону - что посеешь, то и пожнешь. Люди, это ваш выбор, как жить и чего добиваться. Выбирайте правильные ценности, которые вы заберете с собой.

Гость
20 мар 2024 в 21:08

Рабы детей. Какая чушь. Детей нужно отпускать, чтобы потом тебя не избивали

Гость
19 мар 2024 в 11:16

Это все последствия либеральной повесточки. Она как рак проникает во все сферы и везде такой результат. Детей надо жестоко наказывать за малейшие провинности, тогда из них не вырастет такой вот внук "из мест лишения". Психа надо содержать за забором пожизненно и по указанию врачей, а не спрашивать его, хочет ли он туда поехать. И так во всем. Еще мудрый китаец Шан Ян говорил, что за легкие преступления должны назначаться тяжелые наказания, тогда тяжелым преступлениям неоткуда будет взяться. А если назначать легкие за легкие, а за тяжелые - гуманизм, то от преступлений не избавиться, народ только берега потеряет, что и видим.

Гость
19 мар 2024 в 12:17

Надо в первую очередь с себя спрашивать, а не с полиции. Сколько раз и соседи полицию вызывали, и родственники - и каждый раз бабушка вступалась за внучка. У полиции дел других нет, как по одному и тому же адресу ездить сто раз?

Гость
19 мар 2024 в 14:35

Внук бабушки просит, чтобы его определили в психиатрическую больницу

Ааа, в психушко захотел! Значит понимает что сделал!

Но если его и посадят в психушку то в специнтенсив (тюремная)
А там вертухаи зеки, гуфсиновцы только на периметре и срока выхода нет. Могут и пожизненно держать теоретически, маньяков так и держат например спесивцева.
В стационаре общего типа за легкие держат и максимум средней тяжести.
А он отца убил и бабушку убил беспомощных.

Гость
19 мар 2024 в 14:37

Ну что за дичь ёмоё. А если участковому такой же компетентный хирург попадётся? Везде должны работать профессионалы, иначе будет во всех сферах как в этой новости.
Бастрыкину надо проверить участкового.

Гость
19 мар 2024 в 14:54

Пусть теперь мать заботится о своем наследники , возит сухари или вперед ногами выйдет , не мешайте наследнику . Ужас .

Гость
19 мар 2024 в 20:33

вообще это двойное убийство

Гость
5 апр 2024 в 10:16

Дети как и старики самые незащищенные... Может полиция поставит этих граждан в приоритет??? Господи, упокой душу

Гость
19 мар 2024 в 11:51

А жили бы у себя на исторической - такого бы не случилось.

Гость
19 мар 2024 в 12:39

)))внук перевоспитывать их!сейчас новая эпоха жизни по путински,а они ещё жили при партийных билетах КПСС.мы старые будем нас тоже перевоспитывать будут что мы были трусливые и не дали внукам хорошей жизни!я согласен с ними!