Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Она приходит к нему во снах»: родители и адвокат подростка, обвиняемого в поджоге школьницы в Пермском крае, впервые дали интервью
«Она приходит к нему во снах»: родители и адвокат подростка, обвиняемого в поджоге школьницы в Пермском крае, впервые дали интервью

17 мар 2024 в 11:53

Насмотрелся фильмов как убийцы скрывают следы преступлений. Но он, конечно, не такой... Как и те, в фильмах. Посмотрим, как местный Коломбо распутает это дело. Логикой или бутылкой.

17 мар 2024 в 11:27

Какой бред несет адвокат, мальчик поджег ее, чтобы скрыть следы, умерла она как раз от ожогов, такой хороший домашний мальчик, раз додумался до такого, садист просто.

17 мар 2024 в 13:48

бензин с маслом развел! Все, больше говорить ничего не надо!!!!!

17 мар 2024 в 12:34

Жалко девочку!
Могла бы замуж выйти, детишек нарожать, осчастливить аленя какого нибудь - примерная жена получилась бы.

Гость
17 мар 2024 в 11:28

Конечно не виновен!
Ну подумаешь напоил. Ну подумаешь по пользовал её ночью
Ну подумаешь по голове настучал. Что такого то???
А то что осознано взял горючую жидкость, облил тело и поджёг - так это он на эмоциях был!
Однозначно оправдать! И может быть даже наградить!
(сарказм)
Родители всегда будут искать оправдание поступкам своих детей.
Но именно этот - за гранью понимания - обратите внимание: он был трезв на момент совершения преступления.
Так что должен ответить по полной. Увы он не совершеннолетний и пж ему не дадут ( а надо бы), так что от 10 до 15 присядет.

Открою секрет
17 мар 2024 в 11:34

Кошмар какой-то!!! В подростковом возрасте дружила только с парнями. И выпивали вместе, и ночевали в одной квартире. Но представить, чтобы кто-то из моих школьных друзей ко мне полез с интимными предложениями?! Чтобы меня голую пьяную где-то водили?! Да мои одноклассники меня сто раз бы и одели, и умыли, и в доме заперли, и не пустили бы в таком состоянии никуда!!! Сейчас мы все взрослые люди, у всех свои семьи, своя жизнь, но то время, время молодости, веселья, счастья, вспоминаем с удовольствием при встрече. А этот Андрей просто зверь. Ты трезвый парень, да даже весишь ты 60 кг, и ты девчонку не мог дома удержать?! Не мог какой-то халат, плащ на неё накинуть, даже если вы и пошли куда-то?! Ну а уж бегать с бензином из триммера... Ну в общем, чёрный дельфин, полярная сова и другие животные ему в помощь! Девчонке земля пухом, её родителям сил пережить этот ужас!!!

Гость
17 мар 2024 в 11:20

Да уж, родили сыночку-живодёра.

Гость
17 мар 2024 в 11:37

Он боялся вида крови , но не боялся горелой плоти .

Гость
17 мар 2024 в 11:29

Родители воспитали монстра….

Гость
17 мар 2024 в 12:32

И ведь это не первый случай поджога подростками сверстников. Страшно подумать, что будет через 10 лет, когда эти подростки станут взрослыми

Гость
17 мар 2024 в 13:01

Всей своей семейкой легенду сочиняли. Только об одном забыли. Для нормального человека, без профдеформаций, все эти рассказы выглядят полной дичью.

Гость
17 мар 2024 в 15:32

Хочется кричать от ужаса, когда читаешь этот "правдоподобный" рассказ. Адвокаты попробовать обелить своего подзащитного, но получилось ещё хуже. Если он, действительно, был трезвым, в чём я очень сильно сомневаюсь, такое хладнокровное зверство для нормального человека невозможно. Если ничего не было, зачем сжигать заживо? В скорую надо звонить, а не за бензином бежать. Как это не ужасно звучит, но только под действием каких-то веществ, можно сотворить что-то подобное. Девочку очень жалко и её родителей тоже. Плакать хочется даже сейчас.

Гость
17 мар 2024 в 11:32

То есть адвокат теперь пытается врачей обвинить в смерти девушки, если говорит, что нет материалов лечения первые три дня.

Гость
17 мар 2024 в 16:01

Такую дичь адвокат придумал. Это сродни анекдоту - споткнулся, упал на нож. И так 8 раз.

Гость
17 мар 2024 в 13:49

Убийство по неосторожности? И поджег по неосторожности? Он ей хотел дать прикурить что-ли? Такой бред несут родители и адвокат!

Гость
17 мар 2024 в 11:09

Новые поправки внесённые в Конституцию в 2020 году, касательно продления полномочий президента выдвигаться еще на два срока подряд до 2036. Были внесены путем введения избирателя в заблуждение. В бюллетенях должен был быть отдельный пункт о продлений полномочий .

Гость
17 мар 2024 в 16:06

Придуманная история адвокатом! Чушь !!! Даже если подумать , что она не понимала ни чего и пошла голая, то он то трезвый все понимал! Как он ее отпустил и пошел рядом? Охранял? Так зачем убил? Нет логики!
Почему не накинул одежду?
Да если бы она пошла голая, он то не пошел бы точно!
И почему она без телефона ночью пошла домой ? Голой? Явно бы поспала а потом пошла! Если было плохо, то позвонила бы или родителям или подругам, но точно бы не пошла голая!!!!

Гость
17 мар 2024 в 17:16

Нас подожгли соседи снизу... горела многоэтажка ночью, и огонь шел вверх... Так вот, соседка, устроившая пожар, сидела на лавочке у домофона и плакала. У подъезда! Чтоб вы понимали, был консьерж, был домофон, а она сидела и дула на уши своему любовнику... Никому не сообщила, никого не разбудила! Прохожий прибежал к консьержу, вместе вызвали пожарных и будили соседей... дыма было ооочень много, квартира соседей до стен выгорела. У меня не укладывалось в голове... начался пожар, она оделась, обулась, часы на запястье и телефон в руках_ это время можно было потратить на другое! Вызвать пожарных! Спасти соседей! Мы в ту ночь могли сами погибнуть , и просто каким-то чудом не погибли наши дети с 5, 7 и 10 лет. Больше всего пострадала именно детская... Ни мама, ни папа той соседки... ни она сама не объявлялись в будущем. Как и слов извинений мы не услышали. Так что, это обычное нутро, среднестатистического псевдо человека! Готовых оказать помощь посильную, не так уж и много! Так что, если среди вас, есть те кто просто так помогают другим, просто знайте, это Супер Люди! Особенные! Но увы, есть и такие, кто вместо того чтоб позвать на помощь, вызвать скорую добъет от испуга!

Гость
17 мар 2024 в 12:32

Родственники отомстят по полной поджигателю !!!

Гость
17 мар 2024 в 11:44

Пить надо меньше

Гость
17 мар 2024 в 12:37

Будущее нынешних принцесс.

Гость
17 мар 2024 в 19:00

Отмазывают сыначку. Насочиняли бреда. Пусть отвечает за содеянное по всей строгости! Просто зверь!