Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Погоня за водителем Porsche, который подстрелил полицейского и сбил с ног его напарника, попала на видео
Погоня за водителем Porsche, который подстрелил полицейского и сбил с ног его напарника, попала на видео

11 мар 2024 в 19:20

Ну вот, как всегда, на самом интересном месте?!?! : - только инспектор Полещюк на моцоцыкле....,

11 мар 2024 в 21:35

на сво его вместе с машиной

Гость
11 мар 2024 в 17:50

а Волк, ещё не на пенсии,стажа хватает,а когда молодым учиться,то.,это как архитектор в Челябинске, вроде 80 было,потом его заменил ученик,которому60,

12 мар 2024 в 07:55

А почему у каена номера заретушированные?

Гость
11 мар 2024 в 19:24

Я угораю с этого бандида, находится в федеральном розыске и ездит тонированный, вообще уже перепутал. Я уверен что его тормозили уже кучу дпсников и все отпускали, либо откупался. Так что попались внимательные сотрудники и не продажные, а то что задерживали с ошибками это уже не так важно.

Гость
11 мар 2024 в 18:22

"Погоня! Какой детективный сюжет обходится без неё.
Один бежит, другой – догоняет…
Таков непреложный закон жанра. Детектив без погони, это – как жизнь без любви."....

Гость
12 мар 2024 в 01:33

Лично знаю инспектора ГИБДД (М.Д.) и очень горжусь за его поступок. И еще раз убеждаюсь, что действительно принципиальный и честный, поэтому и подловил он. Вероятно такой же его напарник. А все его коллеги, которые на дорожных взятках и крышухах строят себе двухэтажные дома, меняют тачки и уже в штаны не влазят….Вы о ни не услышите в таких новостях! Парни, вы молодцы! Я надеюсь вас достойно вознаградят.

Гость
12 мар 2024 в 01:43

Жаль, что пострадали, но какие же они крутые)

Гость
12 мар 2024 в 08:25

Гибдд молодчики!

Гость
12 мар 2024 в 08:59

Когда посадят Котову?

11 мар 2024 в 18:12

а что преступник стреляет лучше этих гаишников?

11 мар 2024 в 22:23

ахахаха

Гость
11 мар 2024 в 17:59

еще один ЗК пойдет на фронт

Гость
11 мар 2024 в 18:14

простите его - он больше не будет

Гость
11 мар 2024 в 18:17

Элита ВСУ обсуждает свержение Зеленского и замену его на Залужного

Гость
11 мар 2024 в 17:45

Очен мощни нацья!

Гость
11 мар 2024 в 17:50

Да уж, в великой америке этого гонщика на порше сразу бы завалили и делу конец

Гость
11 мар 2024 в 18:36

ʙᴄуᴋи хотят снести зеленую кᴩысу.

Гость
11 мар 2024 в 18:34

Давайте снесем эту зеленую кᴩысу и поставим Залужного! По факту нужно менять Зеленского, а не Залужного. Эта кᴩыса чувствует, что у него рейтинга ноль, а у Залужного рейтинга больше, и пытается его торпедировать", — говорится в голосовом сообщении бойца-ʙᴄуᴋи.

Гость
11 мар 2024 в 18:42

Ну молодцы.

Гость
11 мар 2024 в 18:48

бᴀндᴇᴩоʙцы с ᴋиᴄᴧᴏй мᴏᴩдᴏй бᴇᴩуᴛ в ᴩᴏᴛ чᴧᴇʜы ʜᴀᴛᴏ, а потом садятся на них и скачут.

Гость
11 мар 2024 в 19:04

Из-за тонировки спалился.

Гость
11 мар 2024 в 19:10

барыжмагн обнаглел

Гость
11 мар 2024 в 19:22

Под пресс гонщика

Гость
11 мар 2024 в 19:29

года 3 дадут и по удо выйдет, это не с листочком пустым стоять.

Ника
11 мар 2024 в 19:56

молодцы ребята!! вот такие должны быть ВСЕ, без желания " взяточничества", с честью и достоинством!! спасибо за службу!! на одного наркодиллера станет меньше!!

Гость
11 мар 2024 в 20:01

А ездил бы на логане без тонировки - был бы на воле

Гость
11 мар 2024 в 21:53

чьего рода-племени?

Гость
11 мар 2024 в 22:14

а ей то какое дело

Гость
11 мар 2024 в 23:01

Отличненько. Навернуть ему дюжину плюсом к 228

Гость
12 мар 2024 в 12:14

Хорошую он машину нашел, находясь в розыске. Неприметную.

Гость
12 мар 2024 в 12:18

Он стрелял в сотрудников полиции, а они его задержали. Почему его не пристрелили, не понимаю.

Гость
11 мар 2024 в 17:52

тЭто не студента винтить впятером.

Гость
11 мар 2024 в 17:55

Что значит остановили? Мужчина стоял на месте и снимал тонировку.

Гость
11 мар 2024 в 17:50

Джигит.

Гость
11 мар 2024 в 17:58

На самом деле когда что-то не так, то можно тупо не останавливаться, сделав вид что не заметил взмаха палки. Менты ленивые и редко когда отправятся в погоню, особенно если не ускоряться и ехать как ехал. Я пьяным пару раз так проскакивал и никто меня не преследовал.

Гость
11 мар 2024 в 17:58

Партизан?
Ехал мост взрывать?
Родину не любит?

Гость
11 мар 2024 в 18:32

Да здравствует Путин !!! Ура!!! Слава Путину!!!

Гость
12 мар 2024 в 08:40

бабушек со стаканчиками нет?
скукота

Гость
11 мар 2024 в 17:56

А чё за машину хватался?
Не его ведь машина.