Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Спасатели рассказали, сколько вскрывали квартиру, в которой участник СВО убил бывшую жену
Спасатели рассказали, сколько вскрывали квартиру, в которой участник СВО убил бывшую жену

Гость
6 мар 2024 в 11:26

15 км за 36 минут это скорость 25 км/час. Ночью по пустым дорогам, очень круто. Впрочем, как и дверь с наружными петлями, которая внутрь открывается. Вертятьца как ужи на сковородке.

Гость
6 мар 2024 в 11:20

налицо не профессионализм ,есть районная ПСЧ, которой ехать три минуты, при том что не обязательно резать дверь-достаточно выставить пожарную автолестницу, пустить по ней полицию через окно в квартиру. Раньше часто полиция вызывала лесенку для проникновения в квартиру, почему в этом случае все про это забыли не пойму.

Гость
6 мар 2024 в 11:12

"Дверь открывалась внутрь" фотка то этой двери? не похоже, чтобы она во внутрь открывалась 😂

Гость
6 мар 2024 в 11:28

Участник СВО опять поедет на СВО

Гость
6 мар 2024 в 11:13

Сын Солнца

Начались традиционные поиски стрелочника... теперь каждая служба будет отписываться от случая как от горячей картошки..
Скрепное ---стабильно....

Гость
6 мар 2024 в 11:16

В фильмах стреляют в замок , потом пинают и дверь рушится. Кстати , в Екб вроде парня так застрелили. Что то он там обои украл , они очередь по двери дали и его толи отца пристрелили

Гость
6 мар 2024 в 11:14

почему использовали бензорез Хускварна? их делают в стране НАТО. почему бензорез дружба?

Гость
6 мар 2024 в 11:32

отделение МЧС находится в пешей доступности. За домом Б.Хмельницкого 15, за садиком, зачем с Марченко ехали с Тракторозаводского района?

Ника
6 мар 2024 в 11:52

Наше безразличие и " закрытость" приводит к трагедиям!! бежать надо было от него, бежать к соседям в подъезд на верхние этажи!!! открыть дверь в квартиру и бежать!!! и ждать полицию!!! а не ждать пока прибъют!!! жалко детей и её дуру- упокой Господи её Душу!!!😢😢

Гость
6 мар 2024 в 11:20

Опять враньё от УБЖ! На фото дверь открывается наружу!

Гость
6 мар 2024 в 12:22

а в фильмах они за секунды спускаются на верёвке с крыши и залетают в комнату вместе с окном , брехня наверное .

Гость
6 мар 2024 в 12:27

Глеб Жиглов и Володя Шарапов или капитан Катанья полезли бы в квартиру по балконам ради спасения человека....

....вот когда убьют, тогда и звоните...классический пример

Гость
6 мар 2024 в 12:34

По городу кучу услуг о вскрытие замков. То самые медвежатники ... Но нет...Унас болгара

Гость
6 мар 2024 в 13:28

СССР заплатил за ядерное оружие сотнями тысяч облученных граждан. Как власти скрывали аварии и сбрасывали отходы в реки?

Гость
6 мар 2024 в 12:06

Дверь открыть каждый полицейский должен уметь

Гость
6 мар 2024 в 13:54

наверняка героя подставили завистники!
нехорошо!

Гость
7 мар 2024 в 16:54

у полицейских и так огромная нагрузка, они отреагировали, приехали, телепортироваться они никак не могли, ре надо их делать виноватыми

Гость
7 мар 2024 в 16:40

бедная женщина , ну ,видимо, судьба такая

Гость
6 мар 2024 в 11:23

Интересно, какое же наказание будет избрано судом.

Гость
6 мар 2024 в 12:24

Мой дядя аналог дверь за 5 минут вскрыл и все на этом. Обычная болгарка. Но тут видимо усиленная дверь и думали.

Гость
6 мар 2024 в 12:33

Хотелось бы напомнить спасателям, что подразделение ПСС ЧО находится по адресу Дегтярева 58Б. А еще ПЧ №4 по адресу Хлебозаводская 1, они ездят на ДТП, болгарка бензиновая у них есть. Так что распределить вызов по району происшествия

6 мар 2024 в 13:01

Знаю я Дегтярева, там один дом разбирали, давно было...

Гость
6 мар 2024 в 12:05

А почему ничего не говорится про соучастника. По видео видно, что в подъезд вошли двое. Один остался в подъезде, а второй пошел в обход через балкон.

Гость
6 мар 2024 в 18:54

А пожарники не могли что ли вскрыть? Они то быстро приехали бы.

Гость
7 мар 2024 в 16:47

важно помнить, что уважение личной границы и безопасность каждого члена семьи должны быть на первом месте, особенно в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Гость
6 мар 2024 в 18:06

Через балкон, как сам "герой", не судьба была влезть?

Гость
6 мар 2024 в 20:28

Дверь которая открывается во внутрь, петли имеет изнутри. Таким образом снаружи их нельзя срезать. Кто то врёт.

Гость
7 мар 2024 в 16:45

Такие случаи подчеркивают важность взаимоуважения и общения в семье, а также необходимость использования адекватных способов решения конфликтов.

Гость
7 мар 2024 в 16:50

соболезнования родным и близким

Гость
7 мар 2024 в 17:00

полицейских к каждой квартире не подставить!

Гость
7 мар 2024 в 17:03

в любом случае, разберутся!

Гость
7 мар 2024 в 17:04

женщинам нужно тщательней выбирать себе мужчин....

Гость
6 мар 2024 в 11:39

Почему спасатели должны участвовать в выяснении отношений между бывшими супругами? Да еще оправдываться, сколько они времени потратили.

Гость
6 мар 2024 в 12:11

Зачем пришла в ночь в «гости»? Не пускала домой? Выяснять отношение с пьяным? Себе дороже. Спровоцировала всё женщина. Вот причина, а остальное следствие. Когда, кто приехал, уже не важно.

Гость
6 мар 2024 в 12:59

Тоже понаставят железные двери. Потом кто-то должен их открывать специальным инструментом.
Есть строительные и технические документы, по которым дверь в этой квартире деревянная, открывается внутрь и на площадку. А здесь дверь железная, и открывается другую сторону.

Гость
6 мар 2024 в 11:28

Госдеп заявил о военных сюрпризах Украины для победы