Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

397 комментариев к публикации «Меня заставили, мне угрожали»: что известно о таджиках, обвиняемых в убийстве 11-классника в Челябинске
«Меня заставили, мне угрожали»: что известно о таджиках, обвиняемых в убийстве 11-классника в Челябинске

5 мар 2024 в 17:50

Какое хулиганство?! Всем статья - убийство группой лиц! Требуем максимального наказания!

5 мар 2024 в 23:43

Жили бы в кишлаке и парень бы жив остался.

5 мар 2024 в 18:18

А можно интервью с этим парнем, который на з/п дворника умудряется снимать квартиру и содержать жену и троих детей!!!

5 мар 2024 в 18:34

Ну ладно мешки на стройке таскать. Но правоохранительная деятельность!!!!! Дикий народ с средневековыми понятиями (особенно те которые сюда приезжают). Какой колледж, кто их туда взял и за какие деньги. Позорище. А нам рассказывают про то что некому улицы будет подметать без них!!!!! А он вот оказывается права мои через пару лет будет охранять!!!!!

Гость
5 мар 2024 в 17:47

Сотрите им улыбочки лет на 20!

5 мар 2024 в 20:49

Как же их много,а самое главное большинство из них находятся в России нелегально

Гость
5 мар 2024 в 17:54

Одного пацана толпой, вот вы стрёмные конечно. Надеюсь накажут.

5 мар 2024 в 20:51

Они не должны работать во властных структурах

Гость
5 мар 2024 в 17:48

Вверху замечательная фотография - прекрасно всё иллюстрирует

к вышке бы их, чтобы другим неповадно было!

Гость
5 мар 2024 в 17:55

Пока славяне не объединятся так и будет.

Гость
5 мар 2024 в 17:59

Рассадите этих зверей по клеткам. Все прекрасно знают как они организованно действуют толпой или со спины! Пусть их собратьям урок будет, только берут большие сомнения,что в нашем дружбонародном государстве хоть один получит по заслугам

Гость
5 мар 2024 в 17:49

Если бы они отучились на правоохранителей что бы вытворяли.

Гость
5 мар 2024 в 17:58

Фу, одна фотка что стОит! Весело ему! А матери Игоря каково сейчас?!!!

Гость
5 мар 2024 в 17:51

сварить всех в сернокислотном цеху цинкового завода = вместе с родней - и так всех ихних если что

Гость
5 мар 2024 в 17:55

Пока в Кремле кое кто не поймёт какую мину закладывают те кто бесконтрольно и бездумно завозит в Россию этих дикарей ничего не изменится. Нашим детям и внукам придётся разгребать.

Гость
5 мар 2024 в 17:52

Вся надежда на славян других нет и не будет, объединяйтесь или это будет последний путь.

Гость
5 мар 2024 в 18:53

Их стало СЛИШКОМ МНОГО. Они оборзели, организовались, купили кого надо во власти. Они плодятся неимоверными темпами. Они пытаются изменить нашу Родину "под себя". Для этого уже лезут в юридические и силовые структуры, скоро полезут во власть
Выход один : массовая депортация, семьями... Их должно остаться столько, сколько нужно нам, а не им.

Гость
5 мар 2024 в 17:50

Запомните его улыбку.

Гость
5 мар 2024 в 18:09

другого не понятно, а как собирались заниматься правоохранительной деятельностью таджики, если не знают русского языка?

Гость
5 мар 2024 в 18:14

Они все поголовно участвовали в убийстве и загоняли жертву, удерживали, наносили удары - значит соучастники

Гость
5 мар 2024 в 18:00

какой хороший суд, довольные рожи, кому то не понятно, что будет дальше

5 мар 2024 в 19:12

Бармалеи натуральные. Под пресс правосудия их !!!

Гость
5 мар 2024 в 19:10

Учились оба брата по специальности «правоохранительная деятельность» )))) Как эта мерзость, которая едва мямлит по Русски учится на правоохранительные специальности?????

Гость
5 мар 2024 в 19:25

зачем в России непонимающие и ненавидящие нашу страну люди , да ещё и в правоохранительных органах?

5 мар 2024 в 22:44

Что вообще за оправдание "имеет положительную характеристику с .. работы/учебы и прочее"?
Они группой лиц убили намеренно с особой жестокостью человека.
Ещё имеют наглость улыбаться и хихикать. Смертную казнь нужно для таких

Гость
5 мар 2024 в 17:55

Дадут меньше чем за убийство собаки!

Гость
5 мар 2024 в 18:05

Приматы

Гость
5 мар 2024 в 18:32

Неплохо им там в СИЗО,. улыбаются, веселятся хорьки…

Гость
5 мар 2024 в 18:08

тʙᴀᴘи чᴇᴘʜᴏжᴏпыᴇ

Гость
5 мар 2024 в 18:20

Такая толпа на одного школьника? Совсем уже? Звери!!! В Магадан их лет на 20!

Гость
5 мар 2024 в 18:55

Вот сто раз согласен - ОБОРЗЕЛИ - всем максималку а семьи вон из страны!

Гость
5 мар 2024 в 18:33

Российский бизнесок завозит мигрантов, российские чиновники им помогают. Затем мигранты режут население. Ни у кого не возникает вопросов к началу этой схемы?

Гость
5 мар 2024 в 18:43

Кто то мне объяснит, как нерусские люди, без знания русского языка и без гражданства,проживают в России, при этом семьями ???

Гость
5 мар 2024 в 19:11

Поддерживаю. Каждого отдельного участника нужно отдельно судить, чтобы они не сидели рядом в своей стае.
Как заговорили про только хулиганство, так сразу у них ухмылки на лице появились! Мы не согласны с такими мягкими приговорами! Только по убийству по предварительному сговору может идти речь!

5 мар 2024 в 21:02

8 человек на одного школьника?

Гость
5 мар 2024 в 19:21

Надо наказывать тех, кто им квартиры сдает.

Гость
5 мар 2024 в 18:19

ведут себя отвратительно

Гость
5 мар 2024 в 19:18

МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ!!!!!!!!!!!!

Гость
5 мар 2024 в 19:44

часть вины есть на российских властях, что разрешают въезд в Россию этих никчёмных людей из Таджикистана. зачем они нам тут? как можно им давать гражданство России, если они ни бе ни ме, с ненавистью к россиянам? да сиди е вы дома, в Азии в своей!

Гость
5 мар 2024 в 18:01

3 года назад Путин по телевизору призывал завозить ещё больше мигр... тов.

Гость
5 мар 2024 в 20:09

Господи, какие это страшные, злые люди, страшные лица. Зачем в нашей стране такие граждане? От них ведь проблем больше, чем пользы (которой, по большому счету вообще нет). Двое учатся на ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ! Чьи права они потом будут защищать, если считают, что можно свободно напасть на парня - не таджика? Разве это не расизм? А неработающий отец семейства с тремя (!) детьми, получается приехал в нашу страну, повесил нам на шею своих детей и жену, и считает это нормальным? У нас нормальный, настоящий мужчина сделает все, чтобы его семья не "побиралась", а у них это нормально? Как они тогда могут называть себя мужчинами?!

Гость
5 мар 2024 в 17:57

Сейчас будут отмазывать и вилять по полной! Потом скажут, что наш парень сам виноват!

Гость
5 мар 2024 в 18:33

Какие наглые душманы, как они учиться где-то могли без знания русского языка? Теперь всем головы морочат. Убийство по предварительному сговору тут, не меньше.

Гость
5 мар 2024 в 19:22

У них родители видите ли страдают. А какого той маме, которая потеряла своего сына? Жестоко был убит мигрантами.

Гость
5 мар 2024 в 18:19

А их подстригают в тюрьме ли им можно обросшими сидеть типа вера не позволяет стричься?

Гость
5 мар 2024 в 19:08

Погостили и пора до дому в кишлак.

Гость
5 мар 2024 в 19:56

надо рядом главу таджикской диаспоры Челябинска посадить, в клетку, пусть тоже палец показывает