Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации В МВД рассказали, как проверят работу полицейских после убийства участником СВО бывшей жены в Челябинске
В МВД рассказали, как проверят работу полицейских после убийства участником СВО бывшей жены в Челябинске

4 мар 2024 в 16:56

Как то был конфликт в недалёком прошлом с посторонними, прям на грани. Поговорить по хорошему не получалось. Позвонили в полицию. Объяснили ситуацию. Нам ответили, " будут убивать, позвоните "

Гость
4 мар 2024 в 17:00

С такими правилами скоро некого проверять будет, и так уже никто не идёт в полицию работать

Гость
4 мар 2024 в 17:01

Хорошо что вообще приехали. Могли на следующий день приехать.

Гость
4 мар 2024 в 17:03

Если вы позвоните 102, ваше заявление могут формально послушать и не принять, а данные не записать. Поэтому надо сразу звонить по 112 они точно примут звонок и проинформируют как надо. К сожалению по телефону 102 полиция не всегда приезжает или это происходит очень поздно.

Гость
4 мар 2024 в 17:03

как убьют тогда и звоните

Гость
4 мар 2024 в 17:05

К сожалению на пути этого ..... не оказалось Рустама Байжуменова....

4 мар 2024 в 17:39

На ул. Головницкого ждали взрослую поликлинику, администрация, под руководством Котовой, решили построить на этом месте здание УВД💩! Вот вам и отношение к жителям! Здоровье жителей никого не волнует! Всё для бездельников, которые и так имеют всевозможные плюшки, да пенсию в 40-45 лет!

Гость
4 мар 2024 в 17:44

Новая элита

Гость
4 мар 2024 в 18:24

Толку то от проверки … преподнесут что менты сработали в лучшем виде были лучшие из лучших работали по инструкции

Гость
4 мар 2024 в 19:05

Он же не против Путина. У Путина, кстати, тоже есть бывшая жена

Гость
4 мар 2024 в 19:08

ФСБ ЦУР - полици занимаются фальсификацией уголовных дел фальсифицируют лже-доказательтсва! Совершают расправу с невиновными! Настоящих преступников покрывают!

4 мар 2024 в 19:15

Юмористы обсуждают серьёзную тему! А люди гибнут от не поступившей помощи скорой, полиции. А мы всё в юмор превращаем

Гость
4 мар 2024 в 19:18

Надо вооружаться. Участников на свободе все больше

Гость
4 мар 2024 в 19:29

Выезжать на подобные вызовы без инструмента и специалистов все равно что ехать на пожар без воды, очень высока вероятность что бытовой насильник не откроет двери.
Было бы желание, давно бы кже пришли к этому, но желания нет, нравится не нравится, терпи моя красавица.

Гость
4 мар 2024 в 19:35

Конечно,не станут же винить и умно спишут на погибшую и на убийцу. Но если по данным ,если реально,то конечно,как они могли попасть на место? МЧС пока приедет. Единственное,опять СВО и после приговора этот типчик поедет и снова героически приедет через год.

Гость
4 мар 2024 в 19:41

Встречай страна «героев». «будущую элиту страны» как сказал Пу

Гость
4 мар 2024 в 19:43

Одно женщинам,остается ну видите,он уже не человек! Есть варианты грамотно этого мужчины-мужа,сожителя проводить в иной мир.. Куча вариантов умно помочь уходу в иной мирок..Даже в глупой СНГ жены и знают способы.как помочь уходу вниз и не одно СМЭ трупа не скажет о причине..У нас женщины жадные на денежки и сейчас куча способов помочь сойти вниз и не одна сМЭ и экспертиза не скажет,что подмогли ВЫ..

4 мар 2024 в 20:53

Товарищ генерал, она на вашей совести..

Гость
4 мар 2024 в 20:55

ого..мои комментарии удалили про работу органов ))

Гость
4 мар 2024 в 20:55

Можно было ,просто,также ,как и этот,элита, залезть через балкон,2 этаж низко.Полицаи ТРУСЫ!!!

Гость
4 мар 2024 в 21:27

Все сработали оперативно. Полиция через полчаса приехала,спасатели через 45 минут. Только котят с деревьев снимать могут

Гость
4 мар 2024 в 22:19

Спасение утопающих- дело самих утопающих..Это милиция могла спасать…Сейчас это полиция ..и им нельзя спасать- им надо работать по факту произошедшего! Они сломают дверь и сами сядут. Законы такие - пусть лучше трое судят, чем четверо несут! Нельзя им действовать , как раньше защитникам спокойствия обычных граждан…

Гость
4 мар 2024 в 22:19

Лучшее, конечно, впереди

Гость
4 мар 2024 в 23:05

Настоящий герой страны которая встала с колен!

Гость
4 мар 2024 в 23:24

Если там дверь железная, то как патруль мог в квартиру попасть без спецсредств которых,явно, в машине у них не было? Попробуйте взломать её обычной монтировкой)))

Гость
5 мар 2024 в 01:29

Вы слушали Путина?Президент призвал формировать элиту из участников СВО.Вот вам и элита, сейчас уйдёт на фронт добровольно из тюрьмы и будет новый герой табличку на школе повесят.

Гость
5 мар 2024 в 05:53

Правильно сделал.

Гость
5 мар 2024 в 07:14

Не смейте трогать героя! Значит она была врагом! Он лучше знает, он жизнью рисковал за вас!

Гость
5 мар 2024 в 10:06

Помним мы "по результатам проверки нарушений в действиях сотрудников не установлено", когда таксисту самому пришлось маньяка задерживать с окровавленным мешком или по той сюрной ситуации, когда мужика заковал в наручники человек в форме и его избили какие-то его гопнические знакомые, но форма оказалась его жены, находящейся в декрете.

Гость
5 мар 2024 в 10:12

И вообще к реагированию на вызовы 02, 102 надо ГАИров подключать, тоже полицейские (хотя мент гаишнику не кент)!!!!! А то стоят дармоеды с палочками (захотел махнул, ни захотел так пойду в машине посижу в носу поковыряюсь), типа не моя тема, а в это время людей убивают!!!!!

Гость
5 мар 2024 в 10:21

В конце нулевых я после окончания института жил в общаге на Болейко, окна выходили на прибрежные кушери Миасса. Там вечно творилась какая-то дичь, барыги и их клиенты ошивались. И вот как-то курю в окно и внизу наблюдаю ситуацию: стоят две машины и одного парня грузят трое, разговаривают очень на повышенных, угрожают, размахивают руками. Думаю надо проявить гражданскую сознательность (да и самому надоел этот гадюшник под окнами), набрал "куда следует", там выспросили краткую биографию, детали происшествия, "а....так это не наш участок, звоните по такому-то номеру", записал, перезвонил на тот номер, опять все то же самое и никакого желания что-то предпринимать, т.е. выполнять свою работу. Когда вернулся к окну, парня уже запихивали на заднее сиденье машины, попутно избивая руками и ногами. Заорал им что-то сверху, думал может увидят, что свидетели есть и испугаются. Но они и внимания не обратили, уехали. А вторая машина, видимо того парня, еще три или четыре дня так и стояла. Предполагаю, что нехорошо там все закончилось. А полицаи так и не приехали и не перезванивали. И как к ним относиться после этого?

Гость
5 мар 2024 в 11:59

"самым жестким дисциплинарным наказаниям, вплоть до освобождения от занимаемых должностей и увольнения из органов внутренних дел по отрицательным основаниям" . Преступная халатность с тяжкими последствиями, а не увольнение.

Гость
5 мар 2024 в 17:45

тоска и безнадёга
это государство обречено

Гость
5 мар 2024 в 19:10

Ничего и не будет. Виновный уже показания дал.мол он сказал.что скоро выйдет и ему и поверили.Что жена пьяная и он с ней выйдет сам. Поэтому кому вера,конечно виновному.

Гость
19 мар 2024 в 05:11

И это ещё массово не стали возвращатся