Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

603 комментария к публикации «Она в полицию звонила, звала на помощь»: в Челябинске участник СВО убил бывшую жену, пока ехал наряд
«Она в полицию звонила, звала на помощь»: в Челябинске участник СВО убил бывшую жену, пока ехал наряд

4 мар 2024 в 08:03

А что тут комментировать.... детей жалко((

4 мар 2024 в 08:06

Скоро их тысячи вернутся оттуда, вот тогда начитаемся новостей... Они ж берегов не видят, герои((

4 мар 2024 в 08:01

ГЕРОЙ - СЕЙЧАС ОПЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СВО ПОДАСТ .

4 мар 2024 в 08:08

Уже становится классикой и натура участника преступления, и реакция органов. Статьи про героев идут как под копирку.

4 мар 2024 в 15:38

"моя милиция меня бережет"😱

4 мар 2024 в 08:15

РАНЬШЕ БЫЛА ФРАЗА - УКРАЛ -ВЫПИЛ - В ТЮРЬМУ - РОМАНТИКА ( КАК В ИЗВЕСТНОМ КИНОФИЛЬМЕ)
А СЕЙЧАС ЧТО - УБИЛ-ТЮРЬМА-СВО-СВОБОДА.. И ТАК ПО КРУГУ ?

Гость
4 мар 2024 в 07:58

На глазах у ребёнка! А эти органы стояли за дверью и стучали! Да он пьяный, ему море по колено было, никого и ничего не слышал, а делал своё дело! Можно было спасти женщину, но увы(((

4 мар 2024 в 10:03

Герой, путинская элита!

МС Затычкин
4 мар 2024 в 07:54

а где полиция? ну следят наверное за теми, кто цветочки на могилку несёт...

4 мар 2024 в 08:15

РАНЬШЕ БЫЛА ФРАЗА - УКРАЛ -ВЫПИЛ - В ТЮРЬМУ - РОМАНТИКА ( КАК В ИЗВЕСТНОМ КИНОФИЛЬМЕ)
А СЕЙЧАС ЧТО - УБИЛ-ТЮРЬМА-СВО-СВОБОДА..

И ТАК ПО КРУГУ ?

4 мар 2024 в 09:02

Парту герою!

Гость
4 мар 2024 в 08:03

Быстро только на митинг приезжают да на похороны. А на пьяного дебошира можно и не ехать. Неспеша вразвалочку идут довольные. Ну а че. Солдат спит служба идет.

Гость
4 мар 2024 в 09:22

Может, для всех участников СВО вести закон, что если на гражданке "запятнал" себя подобным образом, то все льготы и выплаты сразу же снимаются, как будто и не служил. Может хоть неотвратимость потери доходов остановит их от жестокости по отношению к другим. Как иначе воздействовать?

Гость
4 мар 2024 в 07:57

⚡️Менты в Сочи пытались проверить документы у женщины, которая пришла положить цветы к мемориалу репрессированным, и объяснили, что это можно делать только 30 октября — в День памяти репрессированных.

А 2 марта возложение цветов к памятнику считается "несанкционированным выбросом мусора", что карается по закону Красодарского края.

Оцените уровень абсурда происходящего по шкале от 1 до 10.

Гость
4 мар 2024 в 08:09

Элита. Еще в школе будет преподавать.

Гость
4 мар 2024 в 08:48

Полицейский участок находиться на Дегтярева на пересечении улицы Электростальской. Ехать то им пять минут, где произошла трагедия. Можно было при желании и добраться пешком, чем ждать машину. 40 минут добирались полицийские на вызов. Это просто ужас, а потом ждали МЧС, потеряно время. В районе только одна машина что ли?

Гость
4 мар 2024 в 08:30

Почему скрываете комментарий? Маты публикуете!!! Почему? А вопрос все тот же: почему достойные люди погибают, а всякая моазь живет и приносит людям горе?

Гость
4 мар 2024 в 08:07

ужас конечно. когда лез на балкон ей нужно было конечно бежать хоть к соседям.. очень жаль её и ребёнка, он такое увидел..

МС Затычкин
4 мар 2024 в 08:00

мне нравится ЧМЗ. Своей архитектурой, суровым заводским колоритом, атмосферой 50х годов прошлого века. Но... Когда я приезжаю туда, удрать хочется незамедлительно , так как все вот эти алкоточки и контингент около них свели былое величие на нет. Это отдельный город в городе, свой менталитет и бывая там, я чувствую себя реально приезжим.

Гость
4 мар 2024 в 08:31

Уберите все питейные заведения шаговой доступности, ограничьте возраст с 21 года...Причастные к этим заведениям должны быть депортированы за пределы страны....

4 мар 2024 в 08:30

Надо возвращать смертную казнь.

Гость
4 мар 2024 в 08:28

Почему полицейские на залезли в окно как это сделал пьяный человек?

Гость
4 мар 2024 в 07:54

Дадут срок, потом на СВО - и вернется снова. Такой вот круговорот нынче.

Гость
4 мар 2024 в 08:36

Мне в этой сложившейся ситуации, очень жаль детей. Реально эти дети растут нездоровой в семье, где драки, пьянки, убийства. Женщина знала нравы своего возлюбленного, но зачем надо было вернуться в его же квартиру. Женщину конечно очень жаль, в 40 лет у неё жизнь так и не начиналась. И ребенка жаль остался без мамы.

4 мар 2024 в 09:41

Нормальные там остаются. Навсегда. Такие возвращаются.

Гость
4 мар 2024 в 07:47

Ну вот и продолжение всех этих историй с героями и их дражайшими половинками.

Гость
4 мар 2024 в 08:35

Ну что как вам новая элита страны? Нравится?

4 мар 2024 в 08:57

Сестру соседи прятали, а Наташу не спрятали. Даже имя женщины точно не знают. Разобщённость и индивидуализм делают свое дело.

Гость
4 мар 2024 в 08:08

это еще цветочки? иди уже ягодки?

Гость
4 мар 2024 в 08:40

Молодцы, оперативно раскрыли преступление. По горячим следам.
Или лучше было предупредить совершение преступления?
А хотя нет, "бабы, они обычно истерички, любят преувеличивать". Наверное так рассуждали бесстрашные стражи?

Гость
4 мар 2024 в 08:28

Три месяца на СВО и вернется героем, судимость снимут, орден дадут, денег заплатят, предложат обучение на руководящую должность пройти. Новая элита России..

Гость
4 мар 2024 в 08:42

Президент сказал что на СВО формируется новая элита страны
Голосуйте товарищи за наше великое будущее в стране возможностей и традиционных семейных ценностей

Гость
4 мар 2024 в 07:55

А причем здесь СВО? Этот агрессивный алканавт по жизне такой значит был..

Гость
4 мар 2024 в 09:05

Герой!! Это вам не политзаключенные

Гость
4 мар 2024 в 08:38

Вот она - новая элита

Гость
4 мар 2024 в 08:06

У меня один вопрос сразу возник - почему его не пускали домой? Это же его квартира, как я понял.

Гость
4 мар 2024 в 07:47

То ли еще будет! Он же «герой»!

Гость
4 мар 2024 в 07:54

Россия умоется этими "героями".....

Гость
4 мар 2024 в 08:37

Во первых: городские спасатели - это не МЧС, а муниципальная служба и находятся они в районе железнодорожного вокзала. Поэтому им понадобилось время что бы добраться до ЧМЗ.
Во вторых: на Дегтярева базируются областные спасатели, которые бы могли в считанные минуты быть на месте и открыть дверь, но сфера их деятельности область, а не город. Вот почему из за ведомственных проволочек гибнут люди.

Гость
4 мар 2024 в 09:56

Это так грустно, но женщина также несет ответственность за свою безопасность и безопасность своего ребенка. Она должна была уйти от Никиты и обратиться за помощью, прежде чем произошло нечто ужасное.

электорат утина
4 мар 2024 в 09:04

оооо наш человек надеюсь в СИЗО ему дадут проголосовать за стабильность

Гость
4 мар 2024 в 09:26

Сколько дежурных экипажей на район? Сейчас столько возвращаются, ни какой психологической реабилитации. То ли еще будет. Женщины! Где ваши мозги? Смотрите с кем связываетесь.

Гость
4 мар 2024 в 08:18

Новая ИЛИТА России )))))))))))

4 мар 2024 в 15:19

Меня забанили, что делать?

Гость
4 мар 2024 в 08:06

Наверное всё таки нужно помогать людям в первую очередь психологически! А в статье "Море по колено"? Мужская сила в том, что он никогда не обидит ни женщину, ни ребёнка... Даже пьяный.. Вот где стержень

Гость
4 мар 2024 в 09:25

Полицейских нужно оснащать средствами и знанием как открыть дверь.

Ника
4 мар 2024 в 09:29

всех пьяных и не пъяных убийц на пожизненное!! пусть работают на рубниках, а деньги на воспитарие детей , убитых ими или искалеченных матерей!!! алкашей на 15 суток трудотерапии, всех на улицы города с утра и до вечера с лопатами, снег бросать, а весноц, деревья сажать и улицы мести!!! Срочно нужно Законы принимать, защищающие слабых и беззащитных и наказывать за беспредел!!! хватит уже им прикрываться звариями...они ,что заслужили- дложны получить!!!!🤬

Гость
4 мар 2024 в 09:05

полностью с вами согласна!!
на строгий режим его лет так на 30, чтобы никому не причинил вреда.

4 мар 2024 в 15:19

Искупит вину коровью и всё. Делов то.

4 мар 2024 в 09:01

это только в сериалах видимо полицейские мчатся на вызов и по подьезду бегут .а не в развалочку идут