Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Южноуралец спалил ритуальный зал, потому что недолюбливал его владельца
Южноуралец спалил ритуальный зал, потому что недолюбливал его владельца

29 февр 2024 в 18:45

............ .
ДА ЛАДНО.. 2-3-4 ПОХОРОН И ОТОБЬЁТ ВСЁ... НЕ БУДЕМ ЖАЛЕТЬ ПЛАЧУЩЕГО РИТУАЛЬЩИКА.. НАВЕРНЯКА СТЯЖАТЕЛЬ ДЕНЕГ С РОДНЫХ ПОКОЙНИКОВ,( КАК И ВСЕ ОНИ)

29 февр 2024 в 18:50

ДА ЛАДНО.. 2-3-4 ПОХОРОН И ОТОБЬЁТ ВСЁ... НЕ БУДЕМ ЖАЛЕТЬ ПЛАЧУЩЕГО РИТУАЛЬЩИКА.. НАВЕРНЯКА СТЯЖАТЕЛЬ ДЕНЕГ С РОДНЫХ ПОКОЙНИКОВ,( КАК И ВСЕ ОНИ)

Гость
29 февр 2024 в 19:38

Не долюбливал....страшно подумать, что он мог сделать с владельцем если бы долюбливал.....

1 мар 2024 в 01:41

Гробы в РФ подорожали на 63% и рытье могил на 16% - все дорожает..

Гость
29 февр 2024 в 22:35

Судя по фото пожар ещё летом был. Сейчас это зачем публиковать?

Гость
1 мар 2024 в 14:14

"Благодаря проведенной кропотливой работе и экспертизам" - просмотр записи камер видеонаблюдения это кропотливая работа? Насмешили)))

Гость
29 февр 2024 в 18:41

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 19:50

Ущерб намного больше

Гость
29 февр 2024 в 18:40

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
29 февр 2024 в 18:38

Так надо было долюбливать, и зал не трогать.

Гость
29 февр 2024 в 18:36

Надо было самим разрулить рамс и не привлекать ментов

Гость
29 февр 2024 в 18:40

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 18:57

Обычно полицейские в такие дела вообще не лезут

Гость
29 февр 2024 в 19:21

Барыга разозлил клиента и получил свое

Гость
29 февр 2024 в 19:43

Почему в названии статьи говориться про голубых, а по ходу статьи выясняется что речь идет про неприязненные отношения?

Гость
29 февр 2024 в 21:10

А сам-то где собирается "полежать" ??? Все мы смертны...

Гость
29 февр 2024 в 18:41

Когда посадят Котову?

Гость
29 февр 2024 в 18:41

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
29 февр 2024 в 19:41

По заголовку подумал что это Артемида написал статью, оказалось что нет автом нормальный журналист.

Гость
29 февр 2024 в 22:50

Новость достойная анекдота

Гость
1 мар 2024 в 12:22

Котова скоро после выборов едет на повышение в москву и вот и вам радость. Ее берут в ЦИК на работу и вроде уже,решение есть к маю ее брать на работу.

Гость
1 мар 2024 в 12:20

Богатый гражданин и уже вроде решение, 80% он уже наличными отдал. Условное будет,порешали все по рукам.