Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Это военная тайна». Мошенники разводят пожилых женщин, заставляя оформить кредиты и сбежать от семьи
«Это военная тайна». Мошенники разводят пожилых женщин, заставляя оформить кредиты и сбежать от семьи

29 февр 2024 в 13:07

А зачем их разыскивать?
Сидели бы в Первоуральске, довольные вкладом в защиту родины, чувствуя себя в безопасности.

Гость
29 февр 2024 в 13:40

Не было бы таких проблем, если бы банки, пользуясь случаем, не желали навариться на кредитах. Вот если действительно нужен будет тебе кредит, так фиг ты его получишь! Или одобрят весьма скромную сумму, тк. у тебя нет кредитной истории. А прибегает зазомбированный пенсионер с желанием оформить кредит на миллион - банк сразу ему нате-пожалуйста! Короче, банки в этом всем играют очень большую роль. Возможно они и поддерживают нелегально этих мошенников, т.к. им самим очень выгодно, чтобы в банк пенсионеры за кредитами бегали

Гость
29 февр 2024 в 13:10

Раньше чтобы получить кредит нужно было взять миллион справок и ждать одобрения. Сейчас готовы по одному слову оформить- это и развязывает мошенникам руки. Верните как было, чтобы на работу звонили и родственникам. Сразу эта лавочка с разводами закроется.

Гость
29 февр 2024 в 13:23

Мне 56. Не считаю себя ни пожилой, ни внушаемой. А теперь все мошенники такого рода исключительно "украинские" ? Их, наверное ,и искать не надо? И почему у них есть базы данных российских пенсионеров?

29 февр 2024 в 13:57

Половина России - люди с гуттаперчевыми мозгами.

Гость
29 февр 2024 в 13:19

57 лет - какая пожилая? Думаю она бы и в 37 так же бы клюнула! Мне 64 и я не могу представить, что поведусь на такой бред.

Гость
29 февр 2024 в 13:50

Какие "ВУМНЫЕ" женщины. И как они жизнь прожили, на шеях у мужиков?
Просто уму непостижимо быть такими....

Гость
29 февр 2024 в 13:08

сколько же у нас внушаемых людей, все им в уши лей, они думают, что это правда. жесть

Гость
29 февр 2024 в 13:09

Мошенники находятся в Курчатовском отделении ПФ. Своим бездействием они вынуждают пенсионеров высказывать недовольство действующей властью.

Гость
29 февр 2024 в 13:56

Не могут найти мошенников? А они вообще, что-нибудь могут?

Гость
29 февр 2024 в 18:04

Поражает одно - как можно быть такими дурами?! Особенно в свете их нынешного мтериального положения.. Ну я понимаю что были бы они на содержании у олигарха, то ещё допустимо такое положение. Но так?!
А ещё я хочу предупредить народ о такой опасности: звонят якобы от ТЕЛЕ-2, сообощают что теперь договоры не являются долгосрочными и нужно подтвердить свои данные через гос.услуги через них, они высылают код - вы заходите по ссылке и подтверждаете. На вопрос «какое им дело до моих гос. услуг» ответа не нашли, пригорозили отключением номера, на что я им дала полное добро и послала подальше. Берегитесь, наивные! Не поддавайтесь на этот лохотрон!

Гость
29 февр 2024 в 16:30

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
1 мар 2024 в 00:04

Пенсионерами становятся после 60 лет. 57 лет молодой возраст при условии, что человек следит за собой.

Гость
29 февр 2024 в 14:33

Кредиты всем бомжам дают. Значит банкам это выгодно.

Гость
29 февр 2024 в 14:42

Слушаем Путина,он нам скажет про перспективы

Гость
29 февр 2024 в 15:21

Блин, 57 лет еще не пожилой возраст.

Гость
29 февр 2024 в 16:29

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 16:30

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
29 февр 2024 в 16:30

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 18:59

100 пудов этот материал прочитают те, кто зарабатывает таким путём. Что ж, ваша старость не за горами!

Гость
29 февр 2024 в 23:28

57 лет не пожилые женщины, напишите еще старики. В этом возрасте люди все прекрасно осознают, если человек д.... по жизни то дело не в мошенниках в д...
Значит женщины с низким уровнем интеллекта, никогда не читали учебника логики. Советую всем чтобы вам никто не развел как лохов.

Гость
29 февр 2024 в 23:32

Зачем люди получают образование если их можно развести как лохов? У этих дам все родственники недалекие, что никто не подсказал, что их разводят?

Гость
1 мар 2024 в 00:12

Расскажите о российских мошенниках, которые приезжают в Челябинске на иномарках с гос. номерами ООО и уговаривают пенсионерок сесть к ним в машины, видимо с последующим разводом соц.помощи в обмен на жилплощадь.

Гость
29 февр 2024 в 16:30

Когда посадят Котову?