Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Употребляет алкоголь»: в Челябинске отца девочки со шрамами вслед за мачехой отправили в СИЗО
«Употребляет алкоголь»: в Челябинске отца девочки со шрамами вслед за мачехой отправили в СИЗО

Гость
22 февр 2024 в 12:15

мачеху срочно стерилизовать ! никогда она детей не полюбит и не любила!

гость
22 февр 2024 в 12:38

я никого не защищаю в этой истории, Но косноязычие нашей мэрии в очередной раз пробивает очередное дно... УПОТРЕБЛЯЕТ АЛКОГОЛЬ? Это что за новые формулировки? у нас 99% населения употребляет алкоголь, Если человек то сам факт употребления алкоголя не делает его преступником! алкоголь - это легальные средства продаваемые в каждом магазине, вы уж как-нибудь лучше готовьтесь комментировать события господа чиновники, а то стыдно из-за вас

Гость
22 февр 2024 в 12:12

Девочке скорейшего восстановления! 🙏 У нее вроде тетя живёт в Магнитке ! может тетя адекватная хоть к себе девочку приютит. как жалко деток у которых родители психи, которые самоутверждаются за их слабостью! Кто столкнулся с подобной ситуацией не тяните время , а идите в полицию! будите под защитой !

гость
22 февр 2024 в 12:34

беда в том что в россии нету ни одной государственный идеологии в плане воспитания детей . у нас какая-то дикая смесь европейских стандартов и древних русских традиций ночь вроде бы родители обязаны следить за тем что смотрит и во что играет ребёнок, с другой стороны запрет просмотра контента может быть рассмотрен как психологическое насилие над ребёнком... заставлять делать уроки ребёнка это тоже элементы психологического насилия, отказ в покупке последней модели смартфона тоже может рассматриваться как психологическое насилие и давление на ребёнка... там разберитесь господа чиновники Что родителям можно а чего нельзя? а то нам и следственный изолятор не хочется и чтобы ребёнок вырос каким-то уж слишком неуправляемым тоже неохота знаете ли...

Гость
22 февр 2024 в 13:12

В СИЗО это уже слишком!
Вот и рожай детей после этого......

Гость
22 февр 2024 в 12:17

Розовый бегемотик )

Гость
22 февр 2024 в 11:53

Он, что беременный??

Гость
22 февр 2024 в 12:05

Мужчина в розовом симпатизирует не нашим ценностям?

гость
22 февр 2024 в 12:26

по твоя ситуация : любой решение в данный ситуации будет неправильно . оставить такому родители ребенка нельзя это факт , детском доме девочки в таком возрасте тоже хорошо не будет это тоже факт ночь как вспомню эти мерзкие фотографии из предыдущей статьи меня аж передергивает... девочки необходимо длительная психологическая реабилитация, да только никто с ней возится не будет, очень жаль поломанную судьбу ребёнка

Гость
22 февр 2024 в 12:52

Например Павел Дуров создал сам и развил сам сперва вк и его отняли.

Тогда он эвакуировался в свободный мир, придумал то чего раньше не было в мире, создал команду и платил мощные зарплаты, делал гениальные ходы, объявлял конкурсы и платил много за создание алгоритмов, за разработки за поиск уязвимостей, создавал и кристализировал уникальную архитектуру.

И вот он создал великолепный ТГ Телеграм - новый и восхитительный продукт, который по достоинству и с восторгом оценили сотни миллионов пользователей пл всему миру! Потом он полностью честно и заслужено владеет десятками миллиардов долларов прибыли, которые он сам создал и генерировал!

Гость
22 февр 2024 в 13:11

Типичный портрет обитателей Че

Архангел
22 февр 2024 в 12:04

Алкоголь, сигареты это такая же зависимость,что и наркотики . спиритус -портал к демонам. Нормальный человек не имеет зависимостей.

Гость
22 февр 2024 в 12:27

На обои денег не хватило. Все пропили?

Гость
22 февр 2024 в 12:56

АЛКО ДРАМА В ДУХЕ ВЕНЕСУЭЛЬСКИХ ЛЕГЕНД

ОН- бывший сантехник экстракласса по версии ПОВВ, потерявший половинку
Она- дигустатор тестер ликеро водочной продукции
Девочка- не раскрытый персонаж
Шрамы- художественный прием для передачи более эмоционально угнетающей атмосферы драммы

Гость
22 февр 2024 в 12:04

наконец, то посадили животное !!
мачеху в колонию пожизненно !

Гость
22 февр 2024 в 12:26

Точно животное, таких не только лишать родительских прав, но и на нары, однозначно, причём надолго.

Гость
22 февр 2024 в 12:34

проверку нужно провести досконально, тут целый клубок преступлений

Гость
22 февр 2024 в 12:33

Чо, рИдакция, не работает кликбейт и красный цвет?)))) меньше 20 комментов) Когда вы поймете, что писать нужно уметь НЕ ТОЛЬКО ЗАГОЛОВКИ!

Гость
22 февр 2024 в 12:40

Что происходит на последнем фото??? И это родной отец???

Гость
22 февр 2024 в 12:43

в прошлой статье писали , что у девочки осталась недвижимость от мамы , а мачеха решила претендовать на жил. площадь и таким образом избавится от девочки фу стерилизовать срочно и за решетку это ,то что она заслужила 🤮

Гость
22 февр 2024 в 12:48

Срочность в чем, нам идти выручать его?

Гость
22 февр 2024 в 13:55

У ребёнка от мамы квартиры, дом, машины. Ей нужен опекун до 18 лет. Всего 4 года. Она обеспеченный человек.
Мачеху и отца пожизненно посадить, видеозаписей у душегубов достаточно.

Гость
22 февр 2024 в 14:13

А на последнем фото- это что , м…?

Гость
22 февр 2024 в 14:35

Пусть девчулю КАКОЙ НИБУДЬ ВЕДОМСТВЕННЫЙ ПОДВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ В ИНТЕРНАТ ЗАБИРЕТ!!!
ЕЁ ЖЕ В ДЕТДОМЕ РАЗБИРУТ НА ЗАПЧАСТИ!!!

22 февр 2024 в 14:43

"Употребляет алкоголь" - это не показатель, у нас все взрослые его употребляют, но не все при этом над детьми издеваються!

Гость
22 февр 2024 в 12:07

Силен герой, с девчонкой драться...

Гость
22 февр 2024 в 15:39

Значить хоть под стражу.а там вдруг и сексуальное было и сейчас отработают и можно и это этому вменить. Поэтому ПСИХОЛОГИ поработают и вдруг и секс.насилие было и о этом тоже надо думать. Обычно дети спустя время начинают рассказы и вот и будет изобличение.

Гость
22 февр 2024 в 12:24

Он, что педофил? Судя по фото к своему детородному органу склоняет. И это родной отец, куда мир катится. Извращенец!