Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «С зэками так и надо». Как тюремная больница в Ростове стала пыточной под руководством офицера ФСИН
«С зэками так и надо». Как тюремная больница в Ростове стала пыточной под руководством офицера ФСИН

20 февр 2024 в 14:54

ВСЯ РАША ТАКА . А ЭЛЕКТОРАТ СУЩЕСТВУЕТ В ЭТОМ АДУ.

Гость
20 февр 2024 в 12:08

😡Путин наградил замдиректора ФСИН — после убийства Н. в колонии.

Валерий Бояринев получил звание генерал-полковника, следует из указа. Это произошло аккурат через три дня после внезапной смерти Н. в ИК-3, тело которого сейчас прячут даже от родни. Как отмечает проект «Гулагу.нет», замглавы ФСИН «исполнил желание Путина» — физически устранил главного политического оппонента.

20 февр 2024 в 15:48

ну а теперь расскажите о челябинской больничке где марцинкевича до смерти запытали. видео осмотра его тела с ожогами и вырванными ногтями есть в ютубе.

Гость
20 февр 2024 в 12:00

в одной стране людей морили миллионами и в печах сжигали
потом всех причастных судили
надо помнить об этом

Гость
20 февр 2024 в 11:20

И сколько таких потомственных ляхов у нас работают в силовых органах. Они с детства знают, что силовики -это белые люди, а остальные - вообще не люди. С ними (с нами) можно делать всё, что угодно.

Гость
20 февр 2024 в 11:12

Ну и гадюшник. Это кем надо быть, чтобы пойти на эту службу, зная, что там именно так.

Гость
20 февр 2024 в 11:20

Как то им мало дали. За инакомыслие сейчас сроки больше.

Гость
20 февр 2024 в 11:26

Всех причастных необходимо судить. В тоталитарной стране это не получится.
Потом их будут судить без срока давности....

Гость
20 февр 2024 в 11:27

А в СИЗО Челябинска тоже есть ряд камер,где идет разработки. При чем прокуратура слепнет. Может и в Челябинске провести проверки и узнать,почему идут разработки и причина этих неких работ. А Магнитогорске там на потоке делают признания и лечения тоже. Но самое страшное прокуратура не видить и не желает и слышать жалобы. А ведь в будущем эти же прокуроры и опера могут стать жертвами,ведь не все же умирают и они запоминают своих палачей отлично.

Сергей
20 февр 2024 в 11:10

Самое интересное в том, что пытки и беспредел происходят только в тех тюрьмах где заправляет администрация,а не так называемые Воры

Гость
20 февр 2024 в 15:30

А чё его домой то не отпустили вообще? 7 лет, просто, смешно! Столько человек насмерть запытали

Гость
20 февр 2024 в 16:18

Все одиночные убийства у путина получаются весьма коряво. Возможно, массовые репрессии будут проводиться более профессионально.

Гость
20 февр 2024 в 13:17

медиками управлял главврач Тигран Мкртчян. Охрана, оперативный и другие отделы находились в подчинении начальника больницы Сулеймана Гаджикурбанова.

Гость и
20 февр 2024 в 12:38

странно что садистам дали маленькие срока

Гость
20 февр 2024 в 15:03

Как же легко и просто люди превращаются в палачей и садистов!
При этом они искренне продолжают считать себя "людьми", "офицерами", "врачами" и т.д.... Наверно все имели хорошие характеристики по месту жительства - были вежливыми и внимательными соседями...
Но не дай Бог попасть к ним "по работе"!
Хотя, палачи из Освенцина и Заксенхаузена тоже, наверно, имели репутацию "добропорядочных бюргеров", благополучные семьи имели, в церковь на службу по воскресеньям ходили... Так ведь?
Ничему никого никакая "история" не учит! К сожалению...

Гость
20 февр 2024 в 12:37

Когда закончится сво?

Гость
20 февр 2024 в 11:31

САмое стыдное разрешено выжимать признания и понудить к явкам и т.п. А адвокаты как и положено.при нем на допросе и ты готов к срокам. Самое страшное ручные адвокаты нынче везде в системе следствия и готовы роспись и ты обречен на срока,а пыточные они работали и будут вечно. ПЛАН же есть Одно радует кто смогли выжить знают адреса кумов,прокуроров и всех и ждут когда скоро тем они сделают ....Ведь они адреса оперов знают,прокуроров знают и те думают,родичи запытанных не станут им месть,но сейчас все стали идти к МЕСТИ.

Гость
20 февр 2024 в 12:26

А вот представьте - попал туда тип, который в Сатке девочку изнасиловал и убил. И что, жалко вам его? Будете за его права бороться? Помнится, когда его нашли и задержали, толпа растерзать его была готова. А сейчас все резко "переобулись", жалеют несчастных... Парадокс.

Гость
20 февр 2024 в 12:31

Однажды Верховному доложили о 112% раскрываемости преступлений
В 2010 году
Верховный с трибуны поинтересовался это как так? Вы их раскрываете еще до совершения?
Ответить было некому, все были уволены еще месяц назад....

Гость
20 февр 2024 в 12:20

"кто конфликтовал с сотрудниками ФСИН"

А их тужа конфликтовать отправляли? Или исправляться? На суде так жалобные все такие - "не хотел, больше не буду", раскаяние демонстрируют. А потом конфликтовать? Ну так "за что боролись ..." Вон тем, кто кондуктора на днях избил, думаете много дадут? А ведь они сидевшие уже. Т.е. не дошло с первого раза. А вот после Ростова - дошло бы, точно бы дошло. И кондуктор при своих очках бы остался, у него даже повода бы не было им замечание делать. Это вот на примере.

Гость
20 февр 2024 в 11:39

Хорошая страна-добрая....

Гость
20 февр 2024 в 13:26

В Авдеевке, согласно предварительной информации, находились тайные пыточные и захоронения — посол МИД Родион Мирошник

Гость
20 февр 2024 в 11:23

опять происки запада!

Гость
20 февр 2024 в 11:38

Ну вот судей и прокуроров отправьте работать с агрессивными и невменяемыми уголовниками.

Гость
20 февр 2024 в 11:40

Раис Метхатович лежал в таком отделении?
А Вадим Гульфатович???
А владимир семёныч лежал?

Гость
20 февр 2024 в 11:48

Савин палач читаешь?

Гость
20 февр 2024 в 11:47

Городов людоед читаешь?

Гость
20 февр 2024 в 11:47

Афонасьев читаешь?

Гость
20 февр 2024 в 11:46

Куц читаешь?

Гость
20 февр 2024 в 11:46

Механов читаешь?

Гость
20 февр 2024 в 11:48

Титов знакомо ага?

Гость
20 февр 2024 в 11:48

А что рабы только силу понимают и должны жить в постоянном страхе.

Гость
20 февр 2024 в 12:02

Стихи не любим?

Гость
20 февр 2024 в 12:00

Я разорву кустов кольцо,
Уйду с поляны.
Слепые ветки бьют в лицо,
Наносят раны.

Роса холодная течет
По жаркой коже,
Но остудить горячий рот
Она не может.

Всю жизнь шагал я без тропы,
Почти без света.
В лесу пути мои слепы
И неприметны.

Заплакать? Но такой вопрос
Решать не надо.
Текут потоком горьких слез
Все реки ада.

Источник: зэк- которому так и надо...

Гость
20 февр 2024 в 12:22

В какой замечательной стране мы живём...
Все дружно голосуем за Владимира Владимировича!!!

Гость
20 февр 2024 в 12:44

огда судья огласил приговор — семь с половиной лет колонии с лишением офицерского звания — Лях кивнул и пробормотал Поторочиной:

— Я и не сомневался.

ТАК ОН ЗНАЛ как все устроено и что оправданий в РФ нет и садят довольно много невиновных, даже при наличии алиби и всех доказательств невиновности!

Никакого правосудия тут нет. Увы пришлось это узнать на себе..

Гость
20 февр 2024 в 13:02

Так с ними так и надо. Если бы все правонарушители знали, что в колониях с ними не будут миндальничать и устраивать санаторий, то количество борзых, выливающих пиво на водителя трамвая поубавилось

Гость
20 февр 2024 в 13:29

Ну да, это вам не Гуантанамо.
Тут кровати, лучше чем в детской инфекционной гкб 9. Жалюзи и стены белые и чистые. туалет наверное работает.

Гость
20 февр 2024 в 13:28

Ой, ну вы же тут верещите 74 ру, что преступники это плохо, их нельзя отправлять на сво. Двойные стандартики не?

Гость
20 февр 2024 в 14:50

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
20 февр 2024 в 16:12

ГОспода все они ЛЮДИ и не надо о них так плохо. Да есть приговор и есть места обытия.Но зачем мучать и бить и калечить. Эти планы свыше им спускают с руководства. Пример Германии,там нет планов и нет планов и полиции только дано право контроля и охраны. Знакомый сидел в Германии и они был удивлен, он в камере,душ,холодильник,ТВ,интернет и прогулка и свидания и разрешены без прослушивания переговоровс родными,только с поддельниками контроль еще идет.Он там 5 лет отбыл срок и вышел с деньгами еще и диплом образования получил и осталься в Германии жить и иногда приезжает рФ и его рассказы такие хорошие. Да еще питание под заказ и еще положено мясо и овощи и фрукты. Почему там в Германии нет рецидивов и там воспитание отличное. За крики и унижение осужденного надзирателем,того сразус службы сразу.

Гость
20 февр 2024 в 13:31

Можно подумать, где то в других странах, в тюрьмах лучше, в вашей любимой допустим, на которую вы тут на ..яриваете))

Гость
20 февр 2024 в 13:07