Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации В сельском клубе на Южном Урале мигранты с товарищем до смерти избили человека
В сельском клубе на Южном Урале мигранты с товарищем до смерти избили человека

19 февр 2024 в 15:57

снова ЭТИ, как же они достали

Гость
19 февр 2024 в 15:52

Надо вводить визовый режим для стран Средней Азии и Закавказья. Да, и для Казахстана тоже.

19 февр 2024 в 16:46

Надо привлечь пострадавшего. За разжигание. Гехт сейчас выскажется? Или поняла наконец, что лучше жевать

Гость
19 февр 2024 в 15:50

Обычный бытовой конфликт. ©
Гехт

Гость
19 февр 2024 в 16:25

они уже давно ведут себя как хозяева.

Гость
19 февр 2024 в 16:20

Опять черные

Гость
19 февр 2024 в 16:32

Сейчас Гехт в очередной раз проанализирует ситуацию, вызовет всех за стол переговоров, и вынесет вердикт - межнациональных конфликтов никаких не было, это локальный бытовой спор, и давайте поскорее тему забудем. Да ведь?

Гость
19 февр 2024 в 16:52

Мне одно не понятно. Почему "по неосторожности"? Вообще-то организованной группой лиц по предварительному сговору! И совсем другая статья и сроки! Умышленное убийство группой лиц!

Гость
19 февр 2024 в 16:02

Эти сельские кафешки-разливайки стороной обходить надо.

Гость
19 февр 2024 в 16:01

При Юревиче в клубах знакомились и не дрались.

Горожанин
19 февр 2024 в 16:00

Таджик !!
Из Юрюзани ..??!!
Уже прикольно

Гость
19 февр 2024 в 16:20

А почему сотрудники заведения то не вызвали милицию?

Гость
19 февр 2024 в 16:44

Закройте этот кабак!! Администрация никакой ответственности не несёт за безопасность отдыхающих. Куда смотрит полиция? Постоянные драки там.

Гость
19 февр 2024 в 16:19

Пока гехты правят так и будет

Гость
19 февр 2024 в 16:18

Резня продолжается.

Гость
19 февр 2024 в 16:19

Полицейские только после сообщения о смерти потерпевшего начали искать виновных, судя по тексту? В Кафе приехать при драке? После драки искать, т.к. потерпевший попал в больницу...не наше?

Гость
19 февр 2024 в 16:23

Киргизов на фронт

Гость
19 февр 2024 в 15:59

Точно так же диаспора отработает как и с таджиками которые убили русского парня возле трц Космос!
Статьи смягчили на более мягкие,за разбой заплатили потерпевшим и т.д и т.п!!

Гость
19 февр 2024 в 17:00

Где были в это время ̶ ̶̶̶х̶̶̶у̶̶̶е̶̶̶с̶̶̶о̶̶̶с̶̶̶ы̶̶̶ ̶в̶ ̶п̶о̶г̶о̶н̶а̶х̶ полицейские?

Гость
19 февр 2024 в 15:51

И вот опять. Ждем реакции чиновников.

Гость
19 февр 2024 в 16:07

Доколе?

Гость
19 февр 2024 в 16:15

На пожизненно!

Гость
19 февр 2024 в 16:24

Ну что вы, ребят бес попутал просто, ошиблись, они не хотели, всегда добры и отзывчивые - так всегда говорят в диаспорах.

Смотрящий
19 февр 2024 в 16:39

Чиновники в своих кабинетах коньяк пьют, чихать им на людей, так как их от туда не выскребеш

Гость
19 февр 2024 в 16:51

Какая ст. 111, тут ст. 105 ч.2

Гость
19 февр 2024 в 15:57

у него двое детей и жена остались....... Сергей..........

Гость
19 февр 2024 в 16:02

Рассеянцы, вы никто на своей же земле, а ещё куда то сунулись.

Гость
19 февр 2024 в 16:07

Это новые "русские" надо же кем то заполнять пустоты!

Элвин
19 февр 2024 в 16:16

Иришка Г. хурма, сухофрукты, Марк, БМВ.

Гость
19 февр 2024 в 16:17

Когда- нибудь дендророссияне возбудят госдуму на принятие законов, защищающих коренных россиян от среднеазиатских?

Гость
19 февр 2024 в 16:41

Одних рабов меняют на других.

Гость
19 февр 2024 в 17:54

Ужас!! Выселить из всех из страны! Сколько ещё это может продолжаться ?!

Гость
19 февр 2024 в 18:18

Тут все надо рассмотреть. Возраста, состояние, сговорничек. На 16..17 легко потянет. Что, отвечать надо за беспредел. И то это мало.

Лариса
19 февр 2024 в 15:54

Наверное тромб оторвался

Гость
19 февр 2024 в 17:01

Как можно опустится до общения с киргизами?

Гость
19 февр 2024 в 21:07

Я что то не понял, если изначально конфликт был между двумя русскими , почему все равно для всех виноваты лишь приезжие ? Я не отрицаю их вину и тоже выступаю за то , чтобы наказать виновных по всей строгости закона, но зачинщиков почему то никто не обвиняет ! Очень странная позиция.

Гость
19 февр 2024 в 16:07

Бастрыкин пора возбуждаться

Гость
19 февр 2024 в 16:11

Что за оборот такой - "мигранты с товарищем"?

Гость
19 февр 2024 в 16:20

новости которые Россияне достойны

Гость
19 февр 2024 в 16:27

гехт, это же тоже понарошку и твои любимые мигранты понарошку человека обнулили?

Гость
19 февр 2024 в 16:29

А если бы просто приезжие этого мужика били, то хулиганка?

Гость
19 февр 2024 в 16:40

Ну зачем писать непременно только о мигрантах???
Больше тем нет?
А изнасиловали, убили, украли только мигранты... Других преступлений нет!??
Обязательно с национальным подтекстом???
Руководство сайта 74, прокуратура Челябинской области, губернатор и его заместитель. Обратите внимание на материалы публикуемые с опреденным уклоном на сайте 74 ру

Гость
19 февр 2024 в 17:03

Гехт !Ждем реакции!!!!!!

Гость
19 февр 2024 в 17:05

Мигранты избили человека. Хорошая подача информации.

Гость
19 февр 2024 в 17:46

Гехт перекрасилась

Гость
19 февр 2024 в 17:45

То ли ещё будет через 6 лет... Зло воцарилось в России.

Гость
19 февр 2024 в 18:00

Вот по данным гу МВД по Челябинской области с 12-по 17 февраля 2024 г задержали 200 пьяных водителей, из них 27 повторно.
Сколько людей они могли покалечить?
Среди них мигрантов нет.
Так, что нужно думать... А сайту 74 ру, почему бы не написать репортаж о потенциальных угрозах от пьянства за рулём...

Гость
19 февр 2024 в 18:39

Молятся по несколько раз в день и не помагает... Зачем так бить человека?

гость
19 февр 2024 в 18:39

может зря ссоры избы выносить начали раньше времени? может быть надо было на местном уровне всё порешать тихо без шума и пыли? вот и Ирина адольфовна г советует .....

Гость