Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Поддался секундному порыву»: челябинец украл двух шиншилл из зоомагазина
«Поддался секундному порыву»: челябинец украл двух шиншилл из зоомагазина

Гость
18 февр 2024 в 16:24

этоже готовый штурмовик.

Гость
18 февр 2024 в 16:19

Голосуйте против. Это и будет лучшая память Алексею.

Гость
18 февр 2024 в 16:25

я знаю где он окажется через месяц.

Гость
18 февр 2024 в 16:38

В Узбекистане почти каждую пятницу проходят "бородатые рейды". Когда мусульмане спешат на молитву, нередко их встречают сотрудники органов внутренних дел возле мечетей или в других популярных местах. Они внимательно вглядываются в проходящих и выцепляют самых заросших носителей бород или с ваххабитским вариантом растительности на лице — борода без усов.

Вот и на ташкентском рынке электроники «Малика» прошли рейды против ношения бород⁠⁠.

"После пятничной молитвы сотрудники задержали более 10 верующих ребят. Их доставили в ОВД и заставили сбрить бороды. Их запугали, сказав: «Либо вы сбреете бороды, либо сядете на 15 суток"

Гость
18 февр 2024 в 16:25

А кто в России не ворует? Все воруют!

Гость
18 февр 2024 в 16:40

Кто будет мэром Авдееви?

Гость
18 февр 2024 в 16:30

Германия поставила Украине непригодные к бою машины по завышенным ценам — BILD

Правительство ФРГ поставило 48 бронетранспортёров APC для ВСУ. По данным BILD, они оказались совершенно непригодны для передовой в Украине и вообще для использования в боевых условиях.

Цены господряда были завышены втрое: на мировом рынке бронемашины APC стоят около 200 000 евро, а Минобороны ФРГ заплатило за них по 600 000 евро за штуку.

Гость
18 февр 2024 в 21:24

Давай я свою лохматую шиншиллу вместе с тещей те отдам , достали уже обе ...

М.Скуфейкина
18 февр 2024 в 16:49

Мы частенько с шин шилов суп варием. Берем одного двух шин шилов, варием их, соль перец по вкусу. Потом берем гороху, туда его кладем. Потом картошку. Морковь и лук. В конце макарошки мелкие и лавровый лист. Очень вкусный получается наваристый горошник. Да и со шкурки варежки хорошие делаем. Да на Птичий рынок Измтулло оптом сдаем .

Гость
18 февр 2024 в 16:21

внук Лариски?

Гость
18 февр 2024 в 21:08

Больной какой-то.

Гость
18 февр 2024 в 16:44

Когда закончится сво?

Гость
18 февр 2024 в 16:27

Во вселенной альтернативной реальности действительно существует мир развитой космической державы СССР, где восторжествовал гуманистический строй, основанный на Человеческой силе доброте интеллекте!

Гость
18 февр 2024 в 16:25

Время бежит, и его не остановить и мы опять уже стали ещё ближе к тому будущему из 2084 года).

Огромное спасибо авторам и создателям за моё счастливое детство.

Гость
18 февр 2024 в 17:45

У нас на помойке шиншиллы водятся, пусть приходит ловить.

Гость
18 февр 2024 в 18:48

Шубу жене хотел починить.

Гость
18 февр 2024 в 21:20

Затрюмили из за шиншилл...вот теперь в хате уважение то будет ....

Гость
18 февр 2024 в 22:31

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Гость
19 февр 2024 в 01:22

Клептоман какой-то ...

Гость
19 февр 2024 в 11:16

шиншиллы в шоке

Гость
19 февр 2024 в 12:08

- А зачем, простите за любопытство, Вам понадобилась голова Купидона?
- Всю жизнь меня тянуло к прекрасному. Не смог устоять.

Гость
18 февр 2024 в 18:28

Родственники участников погрома в аэропорту Махачкалы записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину. Они просят отпустить подсудимых и уверяют, что у них не было преступного умысла. Нескольких арестованных будут судить в Краснодарском крае.