Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На Урале участковый раскрыл правду о трех спрятанных под могилой трупах, а уголовное дело возбудили против него самого
На Урале участковый раскрыл правду о трех спрятанных под могилой трупах, а уголовное дело возбудили против него самого

16 февр 2024 в 13:13

Держись, участковый!
Рано или поздно, правда восторжествует.

16 февр 2024 в 14:43

мда, ужас что творится, коррупция пробила дно. система сгнила, президент, ау, меняйте всё

рыба гниёт с...

Гость
16 февр 2024 в 13:14

Один! честный участковый нашелся на сотню лгунов и фальсификаторов - и тут же на него же завели дело!
вот она гнилая система!

Гость
16 февр 2024 в 13:09

Нынешней власти не нужны люди, которые служат, ей нужны кто прислуживает.

16 февр 2024 в 14:35

замечательно и это только один районный отдел МВД, представляю что твориться на верху! Юрию - удачи, здравья и терпения победить свою правду!

Гость
16 февр 2024 в 13:24

Так это и есть вся Россия в миниатюре....
Посажены не те кто разворовывает - а те кто разворовывать мешает!

Гость
16 февр 2024 в 13:16

Система давно прогнила , надо все реформировать

Гость
16 февр 2024 в 13:02

Может там трупы кого надо трупы а участковый стал, как говорится, срывать не те покровы ?

Гость
16 февр 2024 в 13:16

Если внимательно изучить из за чего так происходит, нужно начать сверху: дети, внуки, жены, одноклассники устраиваются и тянут друг друга... Всё крыто шито.
И в министерствах и МВД и прокуратуре и следственном комитете и в региональных отделениях ЦБ РФ, повсеместно....
А кто чужой пробился сам и борется того и гнобят
Поэтому страна не развивается
Пусть смельчаки проведут анализ родственных связей чиновников.... От бабушек до внуков... Всё с системе
Даже шоу бизнес также стал работать кланами

Гость
16 февр 2024 в 13:57

сейчас не любят честных..любят кто лижет зад..подхалимов,стукачей..уже близким людям не доверяешь..сдадут..

Гость
16 февр 2024 в 14:03

Всё сгнило. Юрию и его семье, желаю с минимальными потерями выбраться из этой абсурдной ситуации.

Гость
16 февр 2024 в 13:09

Раскрыл правду ....так правдоискателей не любят тут...

Гость
16 февр 2024 в 13:16

одно пишущее клевету и фальсифицируещее дела, получает повышение!
Начинает руководить! Это тут у нас в Челябинске! НИКТО кроме единиц у кого во власти кто то есть - не может рассчитывать на помощь или честное расследование, на хоть какую то объективность!

Гость
16 февр 2024 в 13:23

ужас, что происходит

Гость
16 февр 2024 в 13:26

Бастрыкин на контроль возьмет?

Гость
16 февр 2024 в 13:46

Думала, что сейчас таких полицейских уже нет.
Эта система сломает или будет выживать-давить.
Они и раньше-то со своими не церемонились.

Гость
16 февр 2024 в 13:48

Оборотням в погонах, предателям правда глаза колет, правду они как огня боятся, ну а присесть всеравно придется, каждый получит за содеяное.

Сталин
16 февр 2024 в 14:06

не на пустом месте поговорка - в поисках преступников главное не выйти на самих себя.

16 февр 2024 в 14:31

КЛАСС....

МНЕ КАЖТСЯ СИСТЕМА НАША ПО ДРУГОМУ НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ...

Гость
16 февр 2024 в 13:01

Главное в расследовании не выйти на самих себя.

Гость
16 февр 2024 в 13:07

У нас правду не любят,на местах сидят царьки и у каждого своё кладбище...фильм - «Левиафан»очень хорошо раскрывает нашу действительность

Гость
16 февр 2024 в 15:59

Ситуация полнейшая дичь. Обнаружены три тела, на тот момент ещё не разложившиеся. При этом идет указ глубже закопать, но нет вопросов к тому, кто приказал это сделать. Как так?
Участкового просто ломают, придумали глупейшие поводы и человека топят. Честного и порядочного! Вот как жить в такой стране?

16 февр 2024 в 16:43

Да, уж. Ничего не меняется на периферии. Болото.

16 февр 2024 в 15:02

Алкашей похоронили, а жилье отняли и все дела....

28 апр 2024 в 10:27

Держись, Юрий. Мужества тебе и здоровья. Радует, что есть у нас такие люди, как ты. Значит не все потеряно.

Гость
16 февр 2024 в 13:05

Правда глаза колет.

Гость
16 февр 2024 в 13:45

Честные этой системе не нужны.

Гость
16 февр 2024 в 16:32

если они своих так перемалывают, что о простых гражданах говорить. Сидят на своих местах до пенсии дни считают, видимость работы делают за наши деньги. гнилая система

Гость
16 февр 2024 в 13:25

Вообще не удивлён. Мои дети жить не будут в этой стране. Только эмиграция.

16 февр 2024 в 16:28

А сколько ещё таких могил, вот в чем проблема, не думаю что это единичный случай.

Гость
16 февр 2024 в 13:19

20 тысяч человек-зомби гуляет по РФ спокойно, ужас!

Гость
16 февр 2024 в 13:33

Мда.... А Бастрыкин где? Журналисты к нему тоже не обращались?

Гость
16 февр 2024 в 13:46

Время не за горами, все ответят...

Гость
16 февр 2024 в 15:47

Как все знакомо! Желаю Юрию победить ! Не останавливаться! Главное, Юрий, за Вами народ

Гость
16 февр 2024 в 16:21

Если бы нашел трех "агентов Запада", сразу повысили бы.

Гость
16 февр 2024 в 17:52

СВОБОДУ ЗОЛОТКО

Гость
16 февр 2024 в 18:43

Менты и прочие властьимущим стали хуже бандитов из 90-х.

Гость
16 февр 2024 в 20:11

3 трупа одновременно - никакого криминала. Очень убедительно.

Гость
16 февр 2024 в 13:17

Напишите бастрыкину. Этот разберется

Гость
16 февр 2024 в 14:51

Явно кто то что то не договаривает.

Гость
16 февр 2024 в 15:43

Вполне кто-то спрятал и он просто решил правду. Конечно его осудять и он и станет виновным. Но ведь три трупа,чьи они откель они были привезены . Поэтому МВД народ считает самыми опасными и от МВД иногда можно найти УРОН и вред. Жаль его,но бесполезно. Там СПРУТ и и он будет ясно судимым.

Гость
16 февр 2024 в 16:22

Эта история является лучшим подтверждением пословицы: "С волками жить - по волчьи выть!".
А тех немногих, которые "по волчьи выть" не хотят, отказываются быть "в стае", система либо выдавливает, либо уничтожает.
Вывод: хотите сохранить себя Человеком - НИКОГДА не идите на службу нашему "государству"

Гость
16 февр 2024 в 16:33

Против системы? Желаю крепкого здоровья!!!

Гость
16 февр 2024 в 17:21

3 трупа... мошенничество нынче это называется....

Гость
16 февр 2024 в 22:52

Юрию надо было эту находку подбросить к дверям квартиры Шульги. Пусть бы система его отмывала.

Гость
17 февр 2024 в 00:52

Что такое "взрослый" труп, и труп "поменьше"?

Гость
17 февр 2024 в 03:55

Когда закончится сво?

Гость
16 февр 2024 в 13:10

Назло веганам ,поставил варить труп курицы на суп-лапша