Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Ростовская пыточная. 21 пациент умер в тюремной больнице, где пациентов привязывали к кроватям
Ростовская пыточная. <nobr class="_">21 пациент</nobr> умер в тюремной больнице, где пациентов привязывали к кроватям

16 февр 2024 в 11:17

Просто в голове не укладывается! Последнее время столько историй ужасных из ФСИНа полезло

Гость
16 февр 2024 в 11:18

Лабораторные исследования вакцин над холопами во всех мировых странах были есть и будут

Гость
16 февр 2024 в 11:24

концлагерь самый настоящий ....заметьте - попасть туда может любой ...

Гость
16 февр 2024 в 11:25

Духовно . Скрепно

электорат утина
16 февр 2024 в 11:26

Как такое могла произойти в современной России? Почему всё причастные не получили тюремные сроки?

Гость
16 февр 2024 в 11:30

Парня в 15 сутках сильно сломали.а вы СИЗО И ИВС думаете. Попал на адм. наказание и некие в масках его там пытали и выжимали кражи и угоны. Вот это мелочевка даже,зачем так адм. наказание и некие планы. Ну не могут кражи и угоны,при чем с парня требовать.

Гость
16 февр 2024 в 11:31

Нечего соседям убийством угрожать.

Гость
16 февр 2024 в 11:36

Как похорошела психиатрия при путине*.

Гость
16 февр 2024 в 11:37

ой какая беда... А вот в реанимациях почти все к кроватям привязаны...

Давайте писать - челябинская пыточная?

Гость
16 февр 2024 в 11:38

Это же просто садисты, их самих нужно изолировать от общества навсегда. Как такое возможно в 21м веке, кошмар

Гость
16 февр 2024 в 11:39

Как хорошо что у меня нет детей, чтобы они весь этот ужас не знали. Здесь рожать детей никогда не буду.

Гость
16 февр 2024 в 11:39

Только эмиграция.

Гость
16 февр 2024 в 11:39

Интересно, а все эти "несчастные люди", они как там оказались? Что говорят по факту их смерти те, кто пострадал от их действий в свое время? Интересно было бы узнать.

Гость
16 февр 2024 в 11:39

Эмигрируй или умри.

Гость
16 февр 2024 в 11:41

Ужас и это в 21 веке такое, лагерь какой-то ((( разве можно так с людьми.

Гость
16 февр 2024 в 11:43

Как пятница и выходные, так чернушные статьи на сайт валят.

Гость
16 февр 2024 в 11:44

Психиатры, такие психиатры. А психиатрия это точно из медицины?

Гость
16 февр 2024 в 11:44

Вы посмотрите кто идет работать в ФСИН . У меня знакомого в полицию не взяли из за татуировок - в ФСИН взяли....

Гость
16 февр 2024 в 11:51

"Как была устроена пыточная в тюремной больнице, читайте в будущих текстах". То есть "интересные" статьи не переведутся.

Гость
16 февр 2024 в 11:52

Какое мягкое наказание. От 5 до 7 лет за массовые убийства. Конечно, они жетне про армию нашу что-то сказали, прон массово убивали людей.

Гость
16 февр 2024 в 12:00

"Русский мир" во всей красе!

Гость
16 февр 2024 в 12:07

нашли чем удивить

16 февр 2024 в 12:15

посиди тама и не то неуложица.....

Гость
16 февр 2024 в 12:20

И эта страна Россия хочет быть уважаемой и цивилизованной во всем мире

Гость
16 февр 2024 в 12:27

Вот такое время

Гость
16 февр 2024 в 12:47

Еще хуже то что любого могут сделать ненормальным и сфальсифицировать диагноз.

Делается это до смешного просто. Берут и пишут любую выдумку на вас, пишут что вы опасны себе или обществу, и ставят подпись печать и вот вы недееспособный невменяемый и суд отправит в психушку. Никто в суде даже читать правду не станет.

Гость
16 февр 2024 в 12:48

мир только чище стал...

Гость
16 февр 2024 в 12:49

НЕ знаю как в тюремной но в Челябинске в обычных больницах Главные это Врачи! Врач - Царь и Бог в больнице! по крайней мере в обычной, пусть и психиатрической. И медсестра и санитар и охрана - все слушают Врача!

Гость
16 февр 2024 в 13:03

условки за массовые убийства раздают

Гость
16 февр 2024 в 13:06

Как психиатры относятся к заявлению человека нарядившемуся в странные одежды несоответствующие времени и погоде, расшитые золотом и сверкающими камнями, утверждающему что на небе живет невидимый но всемогущий друг, который слышит его, он разговаривает с ним, при этом используя выдуманные слова и значения, которых не существует в реальности. Делает характерные жесты руками и пальцами (украшенными драгоценностями), по его уверению обладающие магическим свойством. ПРи этом требует от людей соблюдать аскезу, гневно обвиняет всех людей, что они виновны по факту рождения.

Утверждает что существуют загробные миры, наполненные разными существами с волшебными способностями, которых однако никто никогда не видел. При этом его организация ведет финансовую деятельность по оболваниваю населения, стрижет триллиарды денег, налоги не платит со своих мошеннических схем.

Гость
16 февр 2024 в 13:11

"Курганский областной суд постановил отправить на принудительное психиатрическое лечение Александра Суханова, совершившего 11 преступлений, в том числе два убийства"

Беспокоюсь, не пострадал ли этот "несчастный" человек в "пыточной". Ну, или другие "несчастные" люди.

Гость
16 февр 2024 в 13:30

Сейчас садят в психушке когда дело сфабриковано, нет никаких доказательств, тогда они отправляют на экспертизу, а там пишут диагноз вымышленный, и человек все равно сидит, только в психушке, будучи здоровым и невиновным.

Гость
16 февр 2024 в 13:39

Думаете тут сейчас есть какое то расследование? есть факты - доказетельства - алиби итд? Нет!
Все эти дознавательки и следовательки, часто малограмотные, курящие, выпивающие, аморальные, пишут просто бред, выдумки, клевету, а в качестве "доказательств" пишут отвеченные вещи, которые вообще к делу не относятся. По принципу абсурда. Все это поддерживается прокуратурой, а суд даже не читает, листает дело по несколько страниц, бормочет несколько строчек и говорит что считает что человек виновен. Это все сегодняшняя реальность!
Думаете вас не посадят потому что вы невиноваты и следствие разберется?
Следствие которое разбирается, осталось только в передаче Леонида Каневского "Следствие вели"...

Гость
16 февр 2024 в 13:52

полный беспредел .

Гость
16 февр 2024 в 13:56

Когда сидишь в психушке на "экспертизе" когда тебя оболгали то все решено.

Врач 3 - 4 раза в месяц спросит "все нормально" - Да. Ну хорошо. (ничего хорошего)

Потом оказывается на тебя написали 15 страниц фальшивки. Пишут такой бред и ахинею (ну это же психушка) то чего ты никогда не произносил, не делал, то чего никогда не было.

Напишут что стоял и разговаривал сам с собой когда чистил зубы, что слышит голоса - что логично как бы если у тебя есть уши и слух. Все люди их слышат. Но психиатр говорит "слышите звуки голос?" человек ничего не подозревая говорит Да. - потом это записывают как слуховые галюцинации.
Пишут что говорит "бред поясничной боли" ( пожаловался что спина болит, и есть диагноз отсеохондроз)
Кормят отвратительной едой от которой болит желудок и кишки, напишут "бред пищевого расстройства"
А если пишите жалобы на действия правоохранителей, особенно когда это факт подтвержденый, то напишут что "бред на правохранительные органы" - выставить вас дурачком который просто несет по сумасшестсвию.

Так же самое распространенное написать "опасность социальной дезадаптации" понимаете - а вдруг вы станете социально дезадаптированы? Надо лечить.. надо!
Есть еще кое что про них.

Гость
16 февр 2024 в 14:47

И нас уже нет с нами
И ты одна идешь под фонарями
Но знай, я буду тенью, твоим продолжением
В это мгновение..

Гость
16 февр 2024 в 14:50

Это знаменитая на весь Русская духовность?

Гость
16 февр 2024 в 15:28

Я лежал в такой больничке....
Только тсссс.......

Гость
16 февр 2024 в 16:14

Знаете есть американские триллеры или ужасы про психушки - то что происходит в духовной в психушках, вот где настоящий ужас. Никакие американские фильмы с этим не сравнятся.
В америке это происходит вопреки. Там есть относительно честный суд, мудрый прокурор, действиями которого движет желание найти истину, отважный и неподкупный детектив, пришедший на помощь - в России все эти органы и отправляют людей в тюрьмы и психушки по сфальсифицированным обвинениям. Просто подтираясь фактами невиновности и полностью игнорируя алиби.

Гость
16 февр 2024 в 16:15

Мкртчян откупился что ли, какая тут халатность

Гость
16 февр 2024 в 16:16

знᴀᴇᴛᴇ ᴇᴄᴛь ᴀʍᴇᴩиᴋᴀнᴄᴋиᴇ ᴛᴩиᴧᴧᴇᴩы иᴧи ужᴀᴄы ᴨᴩо ᴨᴄихуɯᴋи - ᴛо чᴛо ᴨᴩоиᴄходиᴛ ʙ духоʙной ʙ ᴨᴄихуɯᴋᴀх, ʙоᴛ ᴦдᴇ нᴀᴄᴛоящий ужᴀᴄ. ниᴋᴀᴋиᴇ ᴀʍᴇᴩиᴋᴀнᴄᴋиᴇ ɸиᴧьʍы ᴄ ϶ᴛиʍ нᴇ ᴄᴩᴀʙняᴛᴄя.
ʙ ᴀʍᴇᴩиᴋᴇ ϶ᴛо ᴨᴩоиᴄходиᴛ ʙоᴨᴩᴇᴋи. ᴛᴀʍ ᴇᴄᴛь оᴛноᴄиᴛᴇᴧьно чᴇᴄᴛный ᴄуд, ʍудᴩый ᴨᴩоᴋуᴩоᴩ, дᴇйᴄᴛʙияʍи ᴋоᴛоᴩоᴦо дʙижᴇᴛ жᴇᴧᴀниᴇ нᴀйᴛи иᴄᴛину, оᴛʙᴀжный и нᴇᴨодᴋуᴨный дᴇᴛᴇᴋᴛиʙ, ᴨᴩиɯᴇдɯий нᴀ ᴨоʍощь - ʙ ᴩоᴄᴄии ʙᴄᴇ ϶ᴛи оᴩᴦᴀны и оᴛᴨᴩᴀʙᴧяюᴛ ᴧюдᴇй ʙ ᴛюᴩьʍы и ᴨᴄихуɯᴋи ᴨо ᴄɸᴀᴧьᴄиɸициᴩоʙᴀнныʍ обʙинᴇнияʍ. ᴨᴩоᴄᴛо ᴨодᴛиᴩᴀяᴄь ɸᴀᴋᴛᴀʍи нᴇʙиноʙноᴄᴛи и ᴨоᴧноᴄᴛью иᴦноᴩиᴩуя ᴀᴧиби.

Гость
16 февр 2024 в 16:22

Врач, женщина, такая благородная профессия лечить людей. В голове не укладывается.

Гость
16 февр 2024 в 16:25

Худшее впереди.

Психиатрический 37-й год еще впереди.

После неких событий, вернуться миллион людей, с обостренными оголенными нервами. С ПТСР. Настоящие буйные причем. По настоящему опасные. Вот посмотрим что начнется.

Гость
16 февр 2024 в 16:26

Худшее впереди.

Психиатрический 37-й год еще впереди.

После неких событий, вернуться миллион людей, с обостренными оголенными нервами. С ПТСР. Настоящие буйные причем. По настоящему опасные. Вот посмотрим что начнется.

Ведь они начнут говорить настоящую правду и делать дела настоящие!

Гость
16 февр 2024 в 18:48

Опять по пятницам, пойдут свидания, и слёзы горькие, мое родни

16 февр 2024 в 19:06

21 ВЕК .. СОВРЕМЕННАЯ РОС СИЯ ..

ПОЧЕМУЫ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКАЯ ТЮРЬМА НЕ ОДНА И НЕ ДВЕ В РОССИИ...

Гость
17 февр 2024 в 03:56

Когда закончится сво?

Гость
20 февр 2024 в 07:51

Не зря народ ненавидеть полицейских.