Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Свадьба будет в колонии». Убийце Ксении Каторгиной сделали предложение руки и сердца
«Свадьба будет в колонии». Убийце Ксении Каторгиной сделали предложение руки и сердца

15 февр 2024 в 12:43

Ксении Каторгиной нет в живых из-за этих нелюдей, так что абсолютно без разницы что она там хочет, лично я считаю что мало ей дали

15 февр 2024 в 13:23

шьёт и пляшет.

15 февр 2024 в 13:30

Про четвертование на центральной площади - дельная мысль.

Гость
15 февр 2024 в 12:27

какая свадьба ? специально хочет родить и выйти по удо

Гость
15 февр 2024 в 12:23

какие все белые и пушистые там становятся, легенды придумывают о своей невиновности

15 февр 2024 в 13:49

Какое ей удо? Какая семья? Мало дали, надо раза в два больше и построже режим

Гость
15 февр 2024 в 12:25

Убила девчонку и танцует-пляшет.

Гость
15 февр 2024 в 13:12

Таким нельзя давать право на детей! Она убила чью- то маму и дочку, она не имеет права растить своих детей!!какая колония - поселение? Там должны находится участники ДТП, ну ни как не убийцы, хоть бы ей не давали поощрений и дальше!

Гость
15 февр 2024 в 12:30

За умышленное убийство - только пожизненное.
А такие сроки мотивируют убийц.
! Очень не справедливо что для женщин пожизненное в РФ не предусмотрено законом (

Гость
15 февр 2024 в 12:33

А без поощрений нельзя перейти в отряд более легкий, в колонию-поселение. Препятствия чинят специально, это чувствуется. Она говорит: «На УДО уйти мне нереально.

убила молодую мамочку - ребятенка сиротой оставила. Действительно почему препятствия чинят?

Гость
15 февр 2024 в 12:20

Она думала там курорт что ли, еще и жалуется

Гость
15 февр 2024 в 12:30

Почему он такой никчемный?

Почему мне стыдно читать такое?

Гость
15 февр 2024 в 12:59

В мире животных брачный сезон.

Гость
15 февр 2024 в 12:46

А циганин-то поди уже сходил на СВО и на воле разгуливает?

Гость
15 февр 2024 в 13:18

Мало дали

Гость
15 февр 2024 в 13:39

Убила молодую красивую женщину и недоумевает,чой-то ей поощрения не дают,она ж зарядку делает и пляшет!
Слов нет...правильно ее в колонии гнобят.А насчет матери убийцы-ну яблочко то как мы видим недалеко от яблони укатилось.

Гость
15 февр 2024 в 12:31

Хотела на волю через СВО. Сейчас распишется с ним на тюрьме и выйдет по удо

Гость
15 февр 2024 в 13:04

Как на такую поднимается?

Гость
15 февр 2024 в 12:59

Модер трёт комментарии в пользу осужденной.

Гость
15 февр 2024 в 13:51

убил человека, попросился на СВО, пол года прокантовался, вернулся уважаемым человеком с чистой совестью. Красотааааа

Гость
15 февр 2024 в 13:55

Убила или участвовала в убийстве беззащитной девушки и теперь еще жизнь семейную строить пытаются.. Более того, она залетит и далее на смягчение пойдет.

Гость
15 февр 2024 в 13:07

Угробили человека и теперь по лёгкой съехать хотят в колонию-поселение. Действительно, катила бы тогда на СВО, всё равно толку от неё на воле мало будет, так хоть пользу какую-никакую принесет, да с исками за убийство государство за неё рассчитается.

Гость
15 февр 2024 в 13:41

Вообще не жалко. Пусть сидит. А парень какой то странный...этот жених потенциальный

Гость
15 февр 2024 в 15:03

Какие поощрения, мамаша! Она убила человека, ребёнок остался без матери. Самого сурового наказания заслуживает ваша дочь и не должна рассчитывать на снисхождения!

Гость
15 февр 2024 в 12:39

А че цыган уже вышел замуж ?

Гость
15 февр 2024 в 12:43

Зовите музыкантов -будем танцавать

Гость
15 февр 2024 в 13:28

Отпустите дитачку домой - ей взамуж надо за героя ! ...))))

Гость
15 февр 2024 в 13:53

Понятно же зачем ... Посещения, беременность, ребенок, легкие условия содержания.

15 февр 2024 в 17:13

Танцует и пляшет. Жалуется. Хорошая жена будет.

Гость
15 февр 2024 в 13:42

Согласилась на старого друга что бы залететь с скостить срок. Так и я могу приехать и обрюхатить.

Гость
15 февр 2024 в 13:45

Выйдет богатой вдовой. Молодец.

Гость
15 февр 2024 в 15:30

Пусть остается там, от греха подальше. Она даже не поняла, что убила ЧЕЛОВЕКА!!!

Сергей
15 февр 2024 в 12:42

Забеременеет и на удо

Гость
15 февр 2024 в 14:57

Она должна сгинуть за решеткой ! По другому никак !

Гость
15 февр 2024 в 15:39

Потому и нужна смертная казнь

Гость
15 февр 2024 в 15:45

Танцует-пляшет значит… замуж собирается, детей завести хочет… убийца.

Гость
15 февр 2024 в 16:04

Вот же есть люди у которых совесть напрочь отсутствует.

Гость
15 февр 2024 в 19:01

Невеста - убийца, жених участник СВО за деньги (контракт), я думаю хорошая семья получится, добрая.

15 февр 2024 в 19:50

Какова цель статьи?

Гость
15 февр 2024 в 12:59

очень интересный момент сейчас у соловьев-лайв был. соловей показывает гримасы сша и как там происходят дебоши, все намусорено, психи всякие буянят в метро и транспорте, НО - все до единого персонажи .. смугловаты.)

Гость
15 февр 2024 в 17:41

Пришло раскаяние, жалость к себе, жгёт душу отчаяние, что ребенка нету. На срок сидеть надо, пусть сидит, чище станет.

Гость
15 февр 2024 в 13:44

Других новостей не нашлось?

Гость
15 февр 2024 в 16:28

Отличная пара получится).

Гость
15 февр 2024 в 16:55

Какая милота

Гость
15 февр 2024 в 18:28

Лядям нужен статус.

15 февр 2024 в 16:04

Одна девочка мамой обласкана в свои 36 лет, замуж собирается, другая - живую маму больше не увидит никогда.

Гость
15 февр 2024 в 13:03

Во Львове прозвучало очень много зрывов

Мощнейшие волны атаки! уже идет четвертый накат!

Гость
15 февр 2024 в 15:08

Это про что статья? Вроде не нос писал, а все равно ниочем. Выпустите ее уже, че там сидеть то, свадьба у монстров намечается.

Гость
15 февр 2024 в 17:19

когда станете писать, не о каторгиных, а тех кто их содержит там? так то в РФ большинство законопослушных граждан, которые трудятся платят налоги

Гость
15 февр 2024 в 18:29

Когда-то отвергла, а теперь, когда "без претензий, без вариантов", готова хоть за кого пойти!