Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Россиянки годами судились, чтобы запретить бывшим к ним приближаться. Теперь так может сделать каждая
Россиянки годами судились, чтобы запретить бывшим к ним приближаться. Теперь так может сделать каждая

Гость
12 февр 2024 в 08:22

Мужики, отстаньте от женщин, которые не хотят с вами быть, найдите уже другую и будьте счастливы

Гость
12 февр 2024 в 09:49

Оказывается, на недухоскрепном Западе люди судом заметно лучше защищены, чем в богоспасаемой России.

Гость
12 февр 2024 в 08:09

ну если реально девушка боится за свою жизнь!..что ей ещё остаётся делать?..а вот бывших это может разозлить ещё больше..!двери закрываешь,они в окно лезут!..

гость
12 февр 2024 в 09:33

со здоровым, адекватным и спокойным мужчиной и мне интересно... им подавай приключения, эмоциональные качели и бабочек в животе и пчёлок кусающих за задние мышцы 🤣 а потом ОЙ СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ, ОН АБЬЮЗЕР ДЕСПОТ И ТИРАН!

Гость
12 февр 2024 в 09:01

общественные бабы сами не понимают что им нужно

Гость
12 февр 2024 в 08:43

При Российской Империи такого не было. Глава семьи был мужчина, был патриархат и был порядок во всём.

Гость
12 февр 2024 в 09:50

Рассерженный
Чушь полнейшая. Развелись - разъехались, если нет общей недвижимости. Если есть - продали и попилили в тех долях, в которых каждый вложился. Если у каждого своё - тем более делить нечего, до свидания да и всё. Именно так и должно поступать 99% разумных людей, если кто-то из двоих не наглеет, конечно.

12 февр 2024 в 09:26

Ну да, ну да. Как мужика искать - так альфа самец, лидер и прочее. А потом - ой, помогите, он меня лупит и преследует. Да, да, какая несчастная.

12 февр 2024 в 10:17

Звоните, когда убьет...

12 февр 2024 в 10:25

Для непонятливых, женщины более полигамны, чем мы, несчастные мужчины, знаю плавали...

гость
12 февр 2024 в 09:36

сначала они долгие годы выносят мозг мужу, пилят и филигранные издеваются выводя его на эмоции, затем разводятся раздевая его до трусов, оставляя в одиночестве и разочаровании... и конечно же им хочется забыть о том что они вытворяли, дистанцироваться и снять с себя ответственность, вот и бегают по судам требуя защиты... а надо было с самого начала адекватно оценивать за кого ты замуж выходишь и что ты от семейной жизни ждёшь... всегда надо начинать с себя

Гость
12 февр 2024 в 08:21

самому можно и не приближаться можно пацанов попросить бабу твою уработать

Гость
12 февр 2024 в 11:20

Когда выходишь замуж нужно вперёд думать как будешь разводится, тогда не будет таких недоразумений

Гость
12 февр 2024 в 08:20

к авто блогеру бывшие постоянно заходят, на палочку чая.

гость
12 февр 2024 в 08:53

баба насмотрелись 50 оттенков серого и повыскакивали замуж за агрессивно больных абьюзеров, а потом по судам бегают насмотревшись голливудских триллеров по защите 🤣 да ваша честь, требую установления особого порядка взаимодействия с обвиняемым И кстати роту спецназа мне в палисадник 🤣🤣🤣 но есть тут и печальная новость: эти бабы рожают детей, то есть их род продолжается....

гость
12 февр 2024 в 08:33

как говорил мой отец: какая разница кофе или какао? вы вообще конституционный суд от верховного суда отвечаете?

Гость
12 февр 2024 в 10:49

СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!

гость
12 февр 2024 в 10:59

бабы такие наивные И думают что мужики все глупые 🤣 есть конечно глупые... Но вот рассказывать тут что ни одна баба не мечтает А брутальном, грубом и агрессивным самце как о наилучшем варианте для продолжения её рода-не надо, не прокатывает так как это давно доказано лучшими мировыми психологами 👍 не зря ходят анекдоты на эти темы... за спокойных и предсказуемых мужчин выходят замуж по необходимости, при первой же возможности, когда у такого мужа кончится здоровье и нервы-его тут же кинут, не забыв обобрать его до нитки чтобы потом красиво тусоваться, развлекаясь с тем о ком она всю жизнь мечтала 🦴 Ну конечно же она не своим подругам не своей матери такое не скажет, там всё будет наоборот сказано-мол я несчастная, всю жизнь терпела и бла-бла-бла 🤣

гость
12 февр 2024 в 11:49

в 90% случаев таких ситуациях виноваты оба-жена и тёща. Ну и подруги конечно которые капали на мозги что у тебя плохой муж и надо искать другого

гость
12 февр 2024 в 17:52

прикольно что заголовок полностью поменяли, думали я тут вас не найду? а я нашёл 🤣 вспомните историю несколько лет назад про Эстер масоры альварес который убил любовник несмотря на её троих маленьких детей и на её страстную любовь. он конечно был арестован и понёс заслуженное наказание, но в контексте этой статьи интересно другое: Если бы эта женщина реально думала о своих детях а не о своей нижней чакре то она была бы живая здорова А все её дети были бы счастливы... но случилось то что случилось И как я понял многие бабы. не сделали из этого никаких выводов и их по-прежнему привлекают брутальные маргиналы, вызывающие дрожь в теле и влажность в нижнем белье... это к вопросу что тут некоторые писали Я НЕ ТАКАЯ Я ЖДУ ТРАМВАЯ... против природы не попрёшь, особенно если не работают мозги...

гость
12 февр 2024 в 18:14

я не оправдываю насилие, но семейные отношения - это всегда труд бог людей. нередко женщины являются провокаторами и годами добиваются того что происходит в итоге.