Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Семья обвиняемого во взятке в виде тренажера мэра считает его дело местью силовиков. Открытое письмо
Семья обвиняемого во взятке в виде тренажера мэра считает его дело местью силовиков. Открытое письмо

10 февр 2024 в 17:50

Жандармерии надо показать, что недаром хлеб едят.

11 февр 2024 в 01:39

Вот помнится судилась я с налоговой… Победила. Мелькнула мысль взыскать с них убытки, судебные расходы… Да ну на@, отвязались и на том спасибо. Странно что этот парень подумал иначе

Гость
10 февр 2024 в 17:56

Вы такие злые, пока вас за ж-пу не прихватили. При надобности на каждого накопают. Потом другие песни будут.

Гость
10 февр 2024 в 17:57

дорогу на СВО знает, ездил... после Приговора, поедет за снятием судимости и уж потом, аля улю, в Магнитогорск в Трамвайное Депо, охранником, шлагбаумы открывать

Гость
10 февр 2024 в 17:22

Врет супружница - семья Виноградова даже и в Троицке-то не живёт. "Не видела больше его", ага.

Гость
10 февр 2024 в 19:26

Не верю в четность градоначальников. Всех под суд. В г.Изобильный глава полтора года проходил под следствием, уволили , но не посадили. А дело было в 6,5 млн.р.

Гость
10 февр 2024 в 21:48

Он чужой в нашем городе! Этот "праведник"не навидит наш город!!!
Спросите любого жителя нашего города,что он сделал хорошего?
Вор!!!

Гость
10 февр 2024 в 17:29

Почему мне его ну ни капельки не жаль . Ну никакого сочувствия. Может и кошокову скоро того ....

Гость
10 февр 2024 в 17:37

В 1975 году. У одной бабушки уже была квартира от государства. 2-х комнатная хрущевка - по тем временам комфортное жилье после бараков землянок и общаг.
Работала она уборщицей в школе. Родилась до революции и была малограмотной.

Родители взяли в кооперативе на северке в 9 микрорайоне 2- комнатную брежневку. Взнос 2700р и 15р в месяц оплата в течении 15 лет.

Зарплата была 180р у матери она работала медсестрой в родильном доме. На 2 ставки.
У отца на заводе было 200-220р в месяц.
Пенсии у бабушке были примерно 50р в 1975 году.
При Леониде Ильиче пожил народ очень хорошо. Продукты были очень вкусные и недорогие. Коммуналка за 2 комнатную была примерно 5-7 рублей в месяц.

Эквивалент зарплат и пенсий на сегодня примерно - х 100

То есть 180 000р - 220 000р и пенсия 50 000р в месяц.

11 февр 2024 в 09:00

То есть особняков и дорогущих машин у него нет , денег в банках и оффшорах не лежит ? Какой однако положительный ворюга .

Гость
10 февр 2024 в 19:27

"Семья обвиняемого во взятке в виде тренажера мэра считает его дело местью силовиков."
Тренажер мэра - хорошо написали заголовок :)

Гость
10 февр 2024 в 23:37

Господи, какое безграмотное письмо! Эта мадама хоть школу среднюю закончила? Ну и вообще выкидывать накануне суда такие "открытые письма" с описанием кому чего СК "предлагал" - это вообще ку-ку. Денежек на нормального адвоката бедненьким не хватило?

Гость
10 февр 2024 в 17:08

бедненький...

Гость
10 февр 2024 в 17:29

Сейчас именно мы работники - будем диктовать условия и указывать, сколько как и когда и за какую оплату будем ЗАрабатывать!
И работкодатели будут нам доказывать свою полезность. Будут доказывать что они заслуживают получить наш труд, за хорошую оплату.

10 февр 2024 в 19:06

Думал его раньше возьмут.. он же ещё к маршрутной «революции» в Магнитогорске руку приложил

Гость
11 февр 2024 в 00:01

И очень рады многие троичане,что этот чужой городу человек,вырвавший с корнем деревья в парке,посаженные ветеранами и детьми к дню победы,сидит.Хоть бы ему за это кощунство досталось!Не поверите позор заложили аллею с памятным камнем,а он выкорчевал деревья и камень убрал.Да и парк весь оголил и площадь ужас.Одни здания под магазины вместо деревьев,а Пассаж Якушева и старинные стены рушатся,никому дела нет ,что старина уходит.Ну что за мэр из тюрьмы не вылазит.А работать кто будет?

Гость
11 февр 2024 в 01:10

Вот силовики и проверяют правильно все его дела уже не первый год,были в городе хозяйственники до этого мера и улицы чистили и дороги поливали и город весь в деревьях был а сейчас !вы бы видели в каком состоянии тротуары,а как бабули соскакивают с гор снега на проезжую часть потому что тротуары завалены снегом у нас,ужас,за несколько деревьев людей судят,а этот выкорчевал несколько сотен и ещё на силовиков пеняет.Ну есть же троичане приличные в мэры вот Рогель например,которым не все равно на город.А семья с ним давно не живёт и дети учатся не в Троицке это все знают.Почему сейчас заступаются непонятно.Хотелось бы иметь мэра,который про город думал,а не строил планы про речной трамвайчик за семь миллионов ,когда исторические здания рушатся и ветеранам помощь нужна и стране тяжело.Скажите ещё что это не так.

Гость
10 февр 2024 в 17:58

Генсек НАТО считает, что странам альянса надо «вооружаться» и готовиться к конфронтации с Россией на «десятилетия»

А КТО будет сдерживать натовцев? Кто?

Гость
10 февр 2024 в 23:21

Ахаха! "Теряются ценные специалисты", "уходят кадры"?? 🤣🤣🤣

Гость
10 февр 2024 в 17:27

Вор должен сидеть в тюрьме !

Гость
10 февр 2024 в 21:56

Раздражают диванные эксперты которые не зная ситуации пишут всякую чушь, при этом сами не добились в жизни ничего)

Гость
11 февр 2024 в 11:50

Задержали его в коттедже в благодатово? Который он забором огородил, послав всех на 3 буквы?

Гость
10 февр 2024 в 17:18

Ой, Винни прямо святой! Да на него другой Виноградов показания дал, как и на подельников его в той же администрации.

Гость
10 февр 2024 в 17:25

Твой дом - турма! Тебе посодют, а ты не воруй! Так шо .... Колыма- Манадан.
Мальдивы тазиком закрылись . Получит по заслугам, слуга народа.

Гость
10 февр 2024 в 17:50

В тюрьму, ошибки не будет.

Гость
11 февр 2024 в 05:43

Практически 99,9% случаев мздоимцы и взяточники, абсолютно не виноваты. Само прилипло, потому что денег их, как грязи в такой богатой стране живем.

Гость
11 февр 2024 в 08:35

Семья сколько угодно может пузыри пускать.

Гость
11 февр 2024 в 10:47

Будет сидеть! Я сказал.

Гость
11 февр 2024 в 12:36

Чото плохо тренировался " на тренажоре мэра" лентяй, те кто хорошо тренированы за секунды преодолевают все препятствия до Швейцарии.

Гость
19 февр 2024 в 07:16

Никто не сомневается что дело сфабриковано. Но видимо как и 12 лет назад Троицк нужен кому очень сильно и явно не для хороших дел. Явно заинтересована и прокуратура.

Гость
10 февр 2024 в 18:02

Я думал, что Брунцова письмо написала. А нет, какая-то жена другая есть. Брунцова - это его персональная "работница".

Гость
10 февр 2024 в 18:24

Силовики не смирились с позором по первому делу, решили добить человека фейковым делом и главное что все это понимают, но кто то боится, кто то из зависти молчит, люди проснитесь наконец, вы что не понимаете этот беспредел СК? Правда всё равно рано или поздно выйдет на поверхность, и бог накажет всех, кто оговорил, кто испугался, кто промолчал!

Гость
10 февр 2024 в 19:06

Если в деле фигурирует один эпизод с беговой дорожкой и супруга уверяет что ее покупали за счет собственных денежных средств-единственный способ поставить под сомнение суда обвинения что это взятка представить в суд доказательства этой покупки(чеки, квитанции, накладные, выписку с личного счета и др.), хорошим плюсом будет к этому привезти в суд в качестве свидетеля продавца этого тренажерах, который сможет подтвердить кто по факту приобретал тренажер.. Эти же документы необходимо представить следователю... Лучше если все документы будут нотариально заверенными копиями.. Т. К. В вашем случае лучше будет подлинные документы прибрать в надежное место.. Удачи!

Гость
10 февр 2024 в 23:01

В начале статьи сразу указана причина - незадолго до ареста подал иск о компенсации. Кто у него такой советчик "умный"? Ладно он сам не соображает может быть, но РЕАЛИИ то можно было ему втолковать!
И опять, человек уже сидит из-за бестолковости, нет, жена теперь масла в огонь подливает, делает то, чего не нужно делать. Опять "умные советчики" насоветовали?🤣
Ну и если уж действительно дорожка была приобретена за свой счет, нужно было опубликовать документы, хоть какой-то толк был бы от этого обращения.

Гость
10 февр 2024 в 19:06

еще один удар поразил нефтебазу ВСУ в Харькове. По словам Лебедева, там хранилось топливо для украинской военной техники. Харьковские подпольщики следили за заполнением — они утверждают, что удар был нанесен в тот момент, когда там было максимальное количество топлива.
"Пострадали также склады, находящиеся рядом с нефтебазой, и некоторое количество техники: бензовозы, даже есть танки. Пока известно об 11 единицах пострадавшей техники

Гость
10 февр 2024 в 19:11

События, которые мы наблюдали в Артёмовске, повторяются сейчас у Авдеевки в значительно большем масштабе и значительно большей ценой в плане людских потерь противника.

Гость
10 февр 2024 в 20:07

Всем злопыхателям следует помнить, что при заинтересованности каждого из вас оговорят с дерьмом смешают и выбросят на обочину жизни.

Гость
11 февр 2024 в 01:25

Не сдавайтесь! Это давление, без давления они не могут.

Гость
11 февр 2024 в 10:49

Да откуда вы всё знаете, писатели.
Вы не знаете, кто его и почему оправдал.
Вы не знаете ничего про дорожку и про то, что сейчас рассматривает следствие.
Поэтому не тратьте время на написание пустых комментов. Хотя, тут же бот на бота...ну тогда отрабатывайте.....

Гость
10 февр 2024 в 17:20

"Вот приедет барин - барин разберётся" (С) Зря что ли подследственный мэр с другим сидельцем в том же СИЗО группу поддержки Несменяемого организовали.

Гость
10 февр 2024 в 17:24

Нет в вертикали не запятнаных, на всех есть иатериал...

Гость
10 февр 2024 в 20:03

пока етот мальчик в сизо в городе снег чистят и вывозят.
.пока сидит солярка наша урааааа!!!!

Гость
10 февр 2024 в 20:50

Суд решения и будет. А посему надо будет ПМЖ и жить там за границей после. Иначе будет всегда использовать коррупцией и факты иные

Гость
10 февр 2024 в 22:04

🐓 место на нарах

Гость
10 февр 2024 в 23:18

Святой человек просто. Мученик совести. Верим-верим.

Гость
10 февр 2024 в 23:25

На них посмотришь, на лица их, на дома, на машины, и становится понятно, что привыкли жить в атмосфере мстительности. Постоянно им отомстить норовят, крупно и по-мелкому.

Гость
11 февр 2024 в 01:10

Мне одному ничего не понятно в заголовке. Или я такой тупой,или сейчас это нормально ?

Гость
11 февр 2024 в 07:18

Это все от того что вам граждане поверх у кто рулит берите власть в свои руки и не будет скуки

Гость
11 февр 2024 в 08:13

Вор должен сидеть в тюрьме

Гость
11 февр 2024 в 11:20

Прямо сюжет из фильма"Шеф"на НТВ , там генерала кабанят .