Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Являюсь матерью-одиночкой, единственным кормильцем»: бывшего зампрокурора в Магнитогорске начали судить по делу о наркотиках и мошенничестве
«Являюсь матерью-одиночкой, единственным кормильцем»: бывшего зампрокурора в Магнитогорске начали судить по делу о наркотиках и мошенничестве

8 февр 2024 в 17:30

ПОЧЕМУТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ В НАРОДЕ НЕНАВИДЯТ....

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕНАВИДЯТ НАРОД,,,

8 февр 2024 в 16:57

или вот взять недавно было дело про сына судьи - тоже взяли на закладке, с-коему дали помните? за палку колбасы больше дают, когда в магазине забыл заплатить!

Работа в прокуратуре - должно быть отягчающим обстоятельством!!!
А почему, собственно, домашний арест? Когда судят закладчиков их тоже дома содержат? А тут, скорее всего, не обычная закладчица, а как минимум куратор!!!

Гость
8 февр 2024 в 16:57

Генеральная прокуратура г Москвы, дает санкцию, на разработку мэрии г Челябинска.
Готовится сводная группа следователей по особо важным делам из Москвы с придаными следователями СК г Москвы.
Будут обыски и изъятия документов в Мэрии, арест заместителей.
Будт искать пропавшую дорожную технику и разматывать схемы подрядов и прочую коррупцию.
Сейчас едет ПЕРВЫЙ, после го визита будет дана отмашка начать аресты и следствие.
В аэропорту Пулково уже стоит спецборт на Челябинск, оперативники фсб, следователи Ск и Прокуратуры, все из Москвы. Будут чистки горадминистрации.

Тефтелева посадили и эту посадят!

Гость
8 февр 2024 в 15:52

Всё что требовалось знать о нашей прокуратуре .

8 февр 2024 в 16:55

просто цирк! а неправосудие, и то что "ей прям так тяжело" не правда - сама пишет есть зять!

Гость
8 февр 2024 в 15:59

В 43 года пенсионер! Пенсия как 3 рядовых пенсионера, куча льгот. Вот она, моя страна! Люди пашите до 60 -65, а эта... завтра окажется на свободе и как с гуся вода.

Гость
8 февр 2024 в 18:22

Выражение лица так и говорит: вертела я вас всех… Как, впрочем, и большинство чиновников, которые «вертятся как могут» и за свой непосильный труд получают денюжку, которая не пахнет 🤗

Гость
8 февр 2024 в 16:42

Когда дела творила, думала о своих детях, и с кем они останутся? Или надеялась, что будет безнаказанной?

Гость.
8 февр 2024 в 19:03

Родители без детей остались и дети без родителей не её заслуга? Какое кладбище наркоманов за её спиной?

Гость
8 февр 2024 в 16:00

Я являюсь единственным кормильцем семьи, матерью-одиночкой

Государство позаботится

Гость
8 февр 2024 в 16:03

"Расхитители народной собственности, взяточники, это и есть враги трудового народа, возможно хуже чем иностранные шпионы и к ним пощады не будет."
=========
И.В.Сталин
=========

Гость
8 февр 2024 в 16:34

Тут общий прогон по госдуме администрации президента был, да и в совете федерации шептались в курилке. В общем инсайд: котову будут снимать, текслеру - выговор и замечание. ГЛАВНЫЙ не удовлетворен состоянием дел в области и городе. Приедет делать замечания. Текслеру дают шанс исправиться, котову в отставку отправят.

Гость
8 февр 2024 в 17:54

Никогда эта система прокуроров не садила, поэтому и в хорошем настроении

Гость
8 февр 2024 в 18:11

Начался плач Ярославны с целью смягчить приговор....

гость
8 февр 2024 в 15:55

своих детей тоже наркотиками потчует? бесстыжая

Гость
8 февр 2024 в 16:19

мерзость

Гость
8 февр 2024 в 18:10

Как под арестом, так о своем ребенке переживает, а как сбывать наркотики, так о чужих детях почему-то не задумывалась. К чему теперь все эти страдания?

Гость
8 февр 2024 в 18:18

Седьмой миллиардер с 2022 года решил выйти из российского гражданства

Бывший партнер Алишера Усманова, основатель компаний «Трастконсалт» и Coalco International Василий Анисимов (его состояние Forbes оценивает в $1,6 млрд) стал седьмым миллиардером, который вышел из российского гражданства.

Гость
8 февр 2024 в 16:54

Как хитро сформулировал адвокат - "Обвинение по эпизоду Богухвал с запрещенными веществами связано с ситуацией, в ходе которой были совершены действия, направленные на исключение возможности попадания в свободный оборот сомнительного растительного вещества". Это что за действия такие?

Гость
8 февр 2024 в 15:51

Таких на пожизненное надо отправлять, ёлки рубить на лесоповал.

Гость
8 февр 2024 в 17:57

Мать-одиночка, как это образуется? Ветром этим женщинам надувает? А если от донора, таких-то добровольно принятое обязательство воспитать одной.
Пора Путину и К, изменить закон, исключить термин мать-одиночка, как не соответствующий биологической сути появления детей.

Гость
8 февр 2024 в 17:30

Значит наркотиками матери-одиночке и пенсионерке нормально? Если есть железные доказательства, детей в детдом и пусть сидит сплкойно.

Гость
8 февр 2024 в 16:56

Хорошая на вид женщина, добрая. Она отдала жизнь прокуратуре, защищая права простых граждан, нас с вами. Ей можно простить этот неприятный проступок, тем более она воспитывает маленького ангелочка.

Гость
8 февр 2024 в 17:40

НА НАРЫ!

Гость
8 февр 2024 в 18:38

В СИЗО закрыть эту корову.

Гость
8 февр 2024 в 18:37

Всё равно условно хоть так и будет хорошо и она-то знает итоги

Гость
8 февр 2024 в 18:42

а о других детях она не думала?

Гость
8 февр 2024 в 20:23

Интересно а как она раньше с этим справлялась будучи работником прокуратуры

Гость
8 февр 2024 в 21:44

И сколько лет неприсмотренному дитятку этой тётеньки на пятом десятке? Материнские обязанности у неё, подумать только... А когда схему ваяла - о материнстве думала? Её бы отпрыскам кто-нибудь бы наркоту толкнул - запела бы по-другому.

Гость
8 февр 2024 в 22:10

Если мать одиночка зачем с наркотиками связалась

12 февр 2024 в 09:43

Чего этой бабце не хватало? Престижная служба, солидный оклад, власть, почёт и уважение, всё есть! Мозгов не хватало! Обидно всё это потерять!

Гость
8 февр 2024 в 16:01

Надеждину отказали.

Путин, какой же ты смелый.

Гость
8 февр 2024 в 16:38

Недовольство и неудовлетворительная работа главы города Челябинска, были замечены в СФ и АП. К выборам решено показательно снять главу города, а губернатору сделать публичное замечание. Сейчас и САМ едет для этого.
А тут еще и снегопады и весь город завален.
По результатам оргвыводов на мэра будет возбуждено головное дело после ее отставки.

Гость
8 февр 2024 в 18:39

Недавно судью судить и даже тяжело шло и итогам суд даже 7 лет условно дал бывший судья за признание и награды и болезни,

Гость
8 февр 2024 в 16:24

За такой груз наркоты дают 20 лет колонии.

Ей по блату лет 8-10 насыпят- скостят. Через 4+5 лет по удо на волю.

Гость
8 февр 2024 в 16:27

Ого! Так в областной прокуратуре знают что делается у них в районых прокуратурках.
эти районный прокуратурки рассадник всяких правонарушений фальсификаций и стяжательства!

Гость
8 февр 2024 в 16:30

На заседании рассмотрели ходатайство первого заместителя прокурора области Павла Вепрева об изменении территориальной подсудности уголовного дела. В прокуратуре сочли, что связи Богухвал в правоохранительных органах города и занимаемый ею в прошлом пост могут поставить под сомнение непредвзятость районных судов Магнитогорска.

райсуды это просто лютый кринж. они ведь там судьбы людей решают как будто это просто речь о пустой банке из под пива. Они же даже в дело или в апелляцию не вчитываются. Зенками поводит лениво, страницы переворачивает просто по 2-3 зараз, пару фраз пробухтит - все, осудил, разобрался..

Гость
8 февр 2024 в 16:41

Однозначно на нары, детей в приют. Надо было раньше думать о детях, а не злоупотреблять своими полномочиями в корыстных целях.

Гость
8 февр 2024 в 18:14

Лариса.
в каком месте она подтянутая? я в 61 лучше выгляжу

Гость
8 февр 2024 в 18:28

Она-то успешно
срок условно и получить срок. Поэтому и тянет срочно сроки. Поэтому этот факт будет участие и успешно она-то условно и она этот факт знает отлично.

Гость
8 февр 2024 в 18:36

Зря тянет на иную область дела уйти и там снова можно изучать дело и уйти частью от сроко в давности. Адвокат будетъ тянуть с помощью срока. В одном дело адвокат 4 года тянет дело и суд не может

Гость.
8 февр 2024 в 19:05

Ей и её дитенышу на хлеб с маслом не хватало, поэтому она нашла подработку,надо пожалеть и понять, простить.

Гость
8 февр 2024 в 20:10

Пенсионер в 43 года? Старуха, блин!

Гость
8 февр 2024 в 21:25

Надежду надо пожалеть , 12 много на 8 лет по минимуму и овцы целы и волки сыты.

Гость
8 февр 2024 в 17:09

ну так то подсудимой не является единственной кормилицей у детишков... детишки получают не малые пенсии по потере кормильца... та пенсия самой подсудимой позволяет оплачивать няню, для переноски тяжелых учебников сыну

Гость
8 февр 2024 в 16:00

Вот эта точно за деда голосовала.

Гость
8 февр 2024 в 16:22

Судья листает дело, из машинописной страницы бормочет себе под нос 1-2 строчки теряя слова в предложении, потом обвиняет, даже не задумывается.. просто завтра любой станет жертвой вот такого..
уж помяните мое слово. Но что мы можем то?

Гость
8 февр 2024 в 16:19

районная прокуратурка фальсифицировала дело пишет клевету укрывает полицеи преступников
лгут в суде итд. Все что они делают пишут фальшивки и клевету.

Всю жизнь она вредила людям и стряпала на них уголовные дела. Иногда по делу. а вот иногда совершенно зря.

А почему судьи в рассматриваете дела сквозь пальцы и не хотите даже увидеть доказательства невиновности, прочитать факты и алиби? Почем вы обвиняете по выдуманым лживым доказательства которые таковыми даже не являются?

Гость
8 февр 2024 в 16:23

а что с Захаровой, продлили дом. арест или замяли?