Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Они и без "Слова пацана" все такие»: что говорят соседи о парнях, зверски избивших прохожего в Магнитогорске
«Они и без "Слова пацана" все такие»: что говорят соседи о парнях, зверски избивших прохожего в Магнитогорске

6 февр 2024 в 18:41

Закрыть и наподольше. И чтоб там работали и ущерб пострадавшему выплачивали в стократном размере.

6 февр 2024 в 21:31

прилюдную порку, а потом на тяжелые работы, чтоб вся дурь вышла.

7 февр 2024 в 15:38

Посадить этих зверей по полной

Гость
6 февр 2024 в 17:45

Звереныши! Кто их только растит и воспитывает?

Гость
6 февр 2024 в 18:54

͟П͟о͟л͟и͟ц͟и͟я͟ ͟н͟е͟о͟д͟н͟о͟к͟р͟а͟т͟н͟о͟ ͟п͟р͟и͟х͟о͟д͟и͟л͟и͟ ͟с͟ю͟д͟а͟,͟ ͟и͟м͟ ͟н͟е͟ ͟о͟т͟к͟р͟ы͟в͟а͟ю͟т͟ ͟-͟ ͟м͟у͟с͟о͟р͟с͟к͟а͟я͟ ͟п͟а͟д͟а͟л͟ь͟ ͟и͟ ͟н͟е͟ ͟п͟ы͟т͟а͟л͟а͟с͟ь͟ ͟н͟и͟ч͟е͟г͟о͟ ͟с͟д͟е͟л͟а͟т͟ь͟,͟ ͟в͟с͟я͟ ͟э͟т͟а͟ ͟ш͟в͟а͟л͟ь͟ ͟и͟ ͟в͟ ͟п͟о͟г͟о͟н͟а͟х͟ ͟и͟ ͟б͟е͟з͟ ͟-͟ ͟в͟с͟ё͟ ͟о͟д͟н͟а͟ ͟б͟а͟н͟д͟а͟

Гость
6 февр 2024 в 19:55

Наказать показательно и по полной!!!!!

Гость
6 февр 2024 в 18:01

А после "Слова пацана" таких еще больше станет
Побольше рекламируйте эту низкопробную киношку
Задолбали его пропагандой, каждый день да через день

электорат утина
6 февр 2024 в 18:11

наши люди. это будущее России, которое ставит галочку где надо.

Гость
6 февр 2024 в 17:54

Пропаганда идет так чтобы внутри создавать такие вот ситуации врагов не надо искать.

Гость
6 февр 2024 в 17:52

Сажать далеко и на долго и изнурительный труд, делов то

Гость
6 февр 2024 в 17:50

НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!! Что ответят в МВД, а?

Гость
6 февр 2024 в 17:52

А разве у них в школе не было разговоров о важном?

Гость
6 февр 2024 в 22:07

показательно закрыть, чтобы другим неповадно было!!!!

Ирина Соловьева
6 февр 2024 в 22:57

Вот бы Бастрыки́ну посмотреть это́т фильм,перед тем как о́н выйдет на экраны.Может будет дана компетентна́я оценка этого так называ́емо́го шедевра 100% поспособствующего увели́чению крими́нагенной обстано́вке с недорослями́.Похоже это очень ко́му-то нужно,особенно в данной ситуации в России с пона́ехавши́ми.Кому-то нужно и́ с это́го края раздербанить спо́ко́йстви́е в России.

Гость
7 февр 2024 в 04:37

полиция занята важным делом - блокирует ютуп и садит в каталажку блогеров, а будущих героев СВО не трогает.

Гость
6 февр 2024 в 20:13

там на фильме есть значек 18 плюс. не могли 17 и 16 летние его смотреть.

Гость
7 февр 2024 в 08:37

Это не дети. Это мутанты.

Гость
6 февр 2024 в 17:43

нᴇᴩуᴄᴄᴋий дᴀун-ʍиᴦᴩᴀнᴛ ᴨодоɯёᴧ ᴋ ʍужиᴋу и ᴄᴨᴩоᴄиᴧ ᴇᴦо - чᴛо ᴛоᴛ ʍожᴇᴛ ᴨожᴇᴧᴀᴛь ʍоᴧодоʍу ᴨоᴋоᴧᴇнию?

ʍужиᴋ здᴩᴀʙо оᴛʙᴇᴛиᴧ и ᴨожᴇᴧᴀᴧ ʙᴄᴇᴦо хоᴩоɯᴇᴦо, нᴀ чᴛо додиᴋ нᴇожидᴀнно ᴇᴦо удᴀᴩиᴧ и нᴀчᴀᴧ оᴄᴋоᴩбᴧяᴛь.

Гость
6 февр 2024 в 17:52

50 млрд от евросоюза-краине, будут даваться не просто так а в .. кредит

Гость
6 февр 2024 в 18:03

Россия - правопреемница СССР.

Гость
6 февр 2024 в 20:07

Отправить их на СВО. Пусть там на ВСУ-шников нападают.

Гость
6 февр 2024 в 22:11

В их семьях отцы так расправляются с матерями

гость
6 февр 2024 в 22:48

пришли к успеху

Гость
6 февр 2024 в 23:55

НА СВО, СРОЧНО!

Гость
7 февр 2024 в 06:25

Сейчас им 16,17, даже если по максимуму, выйдут в 26, 27 и по-новой. И ничего не сделать. Одна надежда, сторчатся быстро или на зоне хлопнут.

Гость
7 февр 2024 в 13:28

как уже надоело это слово пацана

Гость
6 февр 2024 в 17:37

От! Палюбуйтесь!!!
А за нас старшаки грузились, потому что знали, МЫ НАКАСЯЧИМ- СПРОСЯТ С НИХ...
так это было устроено...
Уровень уважения к старшакам магнитогорска можете увидеть на записи....

6 февр 2024 в 19:46

Магнитогорских можно понять - они из неблагополучных семей. С ними надо работать. В сериале же в преступную деятельность были вовлечены подростки из разных социальных групп.