Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Мужчина изнасиловал 15-летнюю попутчицу в поезде. Почему он ехал в одном купе с двумя школьницами
Мужчина изнасиловал <nobr class="_">15-летнюю</nobr> попутчицу в поезде. Почему он ехал в одном купе с двумя школьницами

Гость
6 февр 2024 в 08:20

Очень странная ситуация. Особенно когда проедешь в поезде. Там чихаешь в конце вагона, а слышно в начале.

Гость
6 февр 2024 в 09:31

Одну насиловал, а вторая молчала и смотрела? Чушь какая то!

Гость
6 февр 2024 в 08:05

Сейчас такие школьницы..что еще разбираться надо

6 февр 2024 в 08:54

Проникся идеей повышения рождаемости. Патриот! Орден материнской славы ему и премию.

Гость
6 февр 2024 в 08:57

Во первых начнем с того что его "обвиняют", но он отрицает обвинения. Почему верят первому, но не верят второму, это вопрос к нашему "равноправному" законодательству. При котором любая девка может обвинить любого мужика в чем угодно и мужика тут же сажают. И даже если ничего не подтвердится, бабе ничего за это не будет. И ВОТ ЭТО нужно менять и срочно.

6 февр 2024 в 20:28

Да, да, изнасиловал, а они обе молчали.
Сами согласились, а потом видать проболтались, теперь родители настаивают, чтобы наказание было

Гость
6 февр 2024 в 08:43

Про шурыгину уже все забыли ?

Гость
6 февр 2024 в 09:03

бедный мужик

Гость
6 февр 2024 в 09:13

Он что двоих разом и по-тихому.

Гость
6 февр 2024 в 15:02

Странно, что НИКТО в соседних купе НИЧЕГО не слышал.... там даже шёпот как набат слышно... уж не шантаж ли это со стороны "девочек"?

Гость
6 февр 2024 в 08:11

У соседей дочка, в 10 классе учится, выглядит как сельская бабища! В КБ частенько ходит, без проблем покупает пойло и сигареты, даже паспорт не спрашивают!

Гость
6 февр 2024 в 08:32

Это был автоблогер?

6 февр 2024 в 11:05

а какого вообще малолетки ехали одни без сопровождающего взрослого?

Гость
6 февр 2024 в 08:25

)))думаю это какая то подстава.я не верю в его виновность.

Гость
6 февр 2024 в 09:01

Женское купе тоже не панацея, дети с сопровождением должны ездить.

Гость
6 февр 2024 в 10:00

ПОСИДЕЛ С ДЕВОЧКОЙ НА ОДНОЙ СКОМЕЙКЕ-- В ТЮРЬМУ!
ПРОЕХАЛ В КУПЕ -- В ТЮРЬМУ!
НЕДАВНО НА ЮТУБИ ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО КАК БАБА В ТАКСИ ПУБЛИЧНО ЛОЖНО ОБВИНИЛА ТАКСИСТА В ИЗНОСИЛОВАНИИ!!!
И НЕ ПОНИСЛА НИКАКОГО НАКАЗАНИЕ ЗА ЛОЖНОЕ ОБВИНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1- ПОЧЕМУ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ЕХАЛИ ОДНИ?
2- ПРОВЕРКА НА ПОЛИГРАФЕ А ТО МОЖЕТ ОКАЗАТСЯ ЧТО ""ДЕВОЧКИ" НЕ ДЕВОЧКИ И САМИ ПРИСТАВАЛИ К МУЖЧИНЕ!! А ОН НЕ ЗНАЛ СКОЛЬКО ИМ ЛЕТ ТАК КАК НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ НЕ ДОЛЖНЫ САМИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!!
3- КАК В ПОЕЗДЕ КОГО ТО МОЖНО ИЗНАСИЛОВАТЬ ЕСЛИ ВОКРУГ ЛЮДИ И ВСЕ УСЛЫШАТ?????????????

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА КЛЕВЕТУ!

Гость
6 февр 2024 в 12:37

В поезде, и даже в купе слышимость сильная. Если в последнем купе храпят, то это слышно в первом купе. Похож на подставу какую-то. На Шурыгину насмотрелись

Гость
6 февр 2024 в 08:40

Девочек вообще нельзя отправлять одних, включая разные лагеря и прочие общественные сборища. Дом, институт благородных девиц, замуж.

Гость
6 февр 2024 в 08:24

Классная статья с утра! Супер сайт! Так держать!

Гость
6 февр 2024 в 09:54

давайте сделаем однополые кинотеатры, магазины, самолеты, автобусы. дурдом.

Гость
6 февр 2024 в 09:48

Лариса. 61+
Надабна разабраца сперва!).. чёт я тама всем не доверяю!)..думаю. усёже мальчик не виноват!,,..девицы счас ишь какие!

Гость
6 февр 2024 в 10:11

Я больше мужику верю в этой ситуации

Гость
6 февр 2024 в 10:46

А вторая девица почему молчала? Не звала на помощь? Что-то здесь нечисто.

Гость
6 февр 2024 в 11:34

Явный шантаж. У купе в наших вагонах стенки картонные. Остальной вагон был пустой что ли, кроме этого купе? Плюс их было двое. Одну насиловал, вторая молча ждала своей очереди или что? Бред голимый. Баб за оговор пора сажать на тот же срок, который по выдвинутому ими обвинению светит мужику.

Гость
6 февр 2024 в 12:01

Оговор на 200%

Гость
6 февр 2024 в 12:33

Может не было изнасилование. Может по обоюдному, а потом она передумала?

Гость
6 февр 2024 в 09:15

"— Не допускается проезд детей до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых,"

ПОДНЯТЬ НИЖНЮЮ ПЛАНКУ ДО 18 ЛЕТ!!!

Гость
6 февр 2024 в 08:55

)))если бы Наташка ехала одна в поезде ее бы наверно весь вагон ИМЕЛ ..такая красотка из за красоты ее назначили!?

Гость
6 февр 2024 в 09:17

Это гендерно-нейтральное купе было!

Гость
6 февр 2024 в 10:34

О, РЖД нашло новый способ попилить бюджет, теперь скажут, что на эти меры надо 50 млрд рублей, поезда станут ещё более убыточными (но платите за них вы, так что им пофиг), а у любовниц директоров будет ещё одна феррари. Но зато мы о детишках позаботились

6 февр 2024 в 09:14

А однополые купе для кого?

Гость
6 февр 2024 в 10:04

Надо просто перестать делать трагедию из подобного. То что девкам формально 15 лет, не делает их детьми. Раньше у нас в стране возраст согласия был 14 лет, а еще раньше в те же 14 выходили замуж и рожали. А тут 15. Если все происходит в естественной форме, то кто несет ущерб и какой? Мантры про "психологическую травму" мы сразу в сторону отбросим, тут что угодно можно нафантазировать. А вот природа от женщины не требует согласия, например. Т.е. женщина физического ущерба не несет. Другое дело если там рукоприкладство, но ведь не было этого, иначе бы весь вагон знал. Учитывая, что девок было двое, а мужик один - все было явно по согласию вообще. Надо перестать видеть трагедию везде. Боишься мужиков, не оставайся с ними наедине и всего делов.

6 февр 2024 в 11:16

Пшло вон!

Гость
6 февр 2024 в 10:22

Считаю , что бы снизить спекуляцию нужно возраст согласия снизить до 12 лет. Тогда и в тюрьмах сидеть некому будет. И изнасилования пропадут. Зачем тебе насиловать 13 летнюю. Когда она сама обязана так сказать отдаться

6 февр 2024 в 15:03

Ты Гость?! Так получи и распишись.

Гость
6 февр 2024 в 08:42

А для других гендеров есть купе?

Гость
6 февр 2024 в 11:26

ехали в октябре прошлого года, прошло 4 месяца, а вопрос проявился только сейчас.
почему?
а, почему ни кто не слышал?
а, характеристики на всех?
а, что поимеет РЖД от переговоров?

Гость
6 февр 2024 в 11:35

на 1 фобию больше. Ездила в поездах одна в плацкарте, и даже в мыслях не было, что такое возможно

Гость
6 февр 2024 в 11:39

Автор стать видимо никогда в поезде не ездил и не покупал билет. Когда покупаешь билет, то смотришь на сайте, какое место свободно и берешь его. И не видно, кто там - мужчина или женщина.

Гость
6 февр 2024 в 11:44

как это возможно при скоплении людей? мужик совсем без мозгов?

Гость
6 февр 2024 в 16:03

Девки наверняка наговаривают, а если симпотные, то и я бы не отказался.

Гость
6 февр 2024 в 18:31

Там наверное такие девочки, сами хвостом крутили

Гость
7 февр 2024 в 00:39

Кстати, полтора года назад я одна ехала, купила билет в женское купе. Так проводница потом подселила мне мужчину! Просыпаюсь, а две женщины, что со мной ехали, вышли, сплю я и на соседней полке - мужчина! Я аж слегка напугалась спросонья от неожиданности, ну и я полуразлетой спала, не думала же, что в женском купе будут мужчины.

Гость
6 февр 2024 в 12:52

Скорей всего подвыпивший парнишка захотел секса, напоил школьниц и совратил. Сейчас пойдет по очень неуважаемой статье.

Гость
6 февр 2024 в 08:56