Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Зятю экс-прокурора в Магнитогорске вынесли приговор по делу о наркотиках
Зятю экс-прокурора в Магнитогорске вынесли приговор по делу о наркотиках

1 февр 2024 в 17:40

Какие чудные новости ...экс прокурор...наркотики...зять прокурора...Семейный подряд что ли был ?

2 февр 2024 в 06:51

Странно, когда дела творят они все здоровые, умные, красавчик одним словом. На суде- больной, на иждивении дети, мама, жена! Это не должно играть роль!!!! Все что важно это степень вины! Раз сумел это сделать-отвечай!!!

1 февр 2024 в 17:43

Органы молодцы, работают и вычленяют такие кадры, очень похвально

Гость
1 февр 2024 в 17:38

Такой всегда должна быть позиция МВД: жесткой и принципиальной! Искоренять таких дельцов надо!

1 февр 2024 в 17:23

Идиот. Чего ему не хватало. Опозрился и сам и опозррил своих коллег, которые действительно нормально работают и ловят наркобарыг

1 февр 2024 в 17:34

верю, что больше не будет таких оборотней в погонах

Гость
1 февр 2024 в 17:42

Знаю супер огромное количество нормальных и честных, такие должны быть изгнаны и никогда не привлекаться на такие должности

1 февр 2024 в 17:44

Спасибо органам за вовлеченность и немедленное пресечение таких деятелей, прям всегда знал, что сотрудники это гордость и не просто так они носят форму

Гость
1 февр 2024 в 17:34

да что за люди, просто позорит своих коллег, нормальных и доблестных сотрудников

1 февр 2024 в 17:46

гнать и выгонять только так, позорит хороших людей и полицейских, а я знаю много таких

1 февр 2024 в 17:39

нормальных парней, которые честно работают, все равно больше

Гость
1 февр 2024 в 17:35

знаю кучу нормальных сотрудников, которые исполняют свои обязанности, а это просто небольшое черное пятнышко, не более

Гость
1 февр 2024 в 16:43

Для таких людей должно быть все изначально строже! А тут разве что только по головке не погладили! Тошнит от такого.

1 февр 2024 в 18:05

не нужны такие сотрудники и классно понимать, что сама полиция это понимает и не поощряет

Гость
1 февр 2024 в 18:04

Пресекают таких и супер, прям горд за наших сотрудников

1 февр 2024 в 17:49

А когда уже будут новости про хорошую работу полиции. Всегда только один негатив. А между прочим, как что случилось, так только полиция и помогает.

Гость
1 февр 2024 в 17:18

3,5 года а обычным закладчикам дают 10 лет

Повезло ему, считай 3 года то не срок а жизненный урок

Гость
1 февр 2024 в 16:42

Почему такой маленький срок???

Гость
1 февр 2024 в 16:59

верните 19 троллейбус в Челяб Гэт!
Синара отвратительна! Ждём по 40-50 минут, а они красные троллейбусы на Вокзал каждый день гонят!

Гость
1 февр 2024 в 17:41

Нижний Новгород, за долг в 16000 рублей судебные приставы выставили на торги квартиру многодетной матери. Причем, во-первых: сделали это без ее ведома, а во-вторых: квартиру рыночной стоимостью в 7 миллионов рублей, оценили в 3 миллиона 800 тысяч и за эту сумму выставили на торги.

Гость
1 февр 2024 в 17:46

не стоит судить по одному человеку, плохие люди везде бывают, главное, что их вычисляют и на корню пресекают

Гость
1 февр 2024 в 17:50

Вот и правильно, теперь в системе стало тише.

Гость
1 февр 2024 в 18:34

Чистят ряды и правильно, таких не должно быть тем более в полиции

Гость
1 февр 2024 в 18:43

3.5 а что так мало.мне 7.5 дала за 7 гр.

Гость
1 февр 2024 в 19:11

А экс-прокурор соскочила что ли?

Гость
1 февр 2024 в 19:17

Лучше бы зятя вынесли из суда вперёд ногами

Гость
1 февр 2024 в 19:21

Похоже, что за своих здесь отдувается товарищ майор.

Гость
1 февр 2024 в 19:49

Мало дали.. Тем кто по долгу службы должен ограждать народ от этой заразы впаривая эту ххх чужим детям при этом прикрываясь своими достоин более сурового наказания

Гость
1 февр 2024 в 19:54

Как он опером то работал если со здоровьем проблемы. По аналогии его уголовной статьи он минимум должен сидеть лет 6-8 строгого режима.

Гость
1 февр 2024 в 19:58

Маловато что то дали, с учётом места работы.

Гость
1 февр 2024 в 20:03

Нифига себе ботов сюда согнали! Защищают честь изо всех сил ))

Архангел
1 февр 2024 в 22:09

скромненько дали, по едроски

Гость
1 февр 2024 в 22:35

Вроде от 7 лет дают простым закладчикам. Тем более сотрудник, который зарплату получал за борьбу против наркотиков. Странно.но все равно-полиция молодцы… приговор-то суд выносит.

Гость
1 февр 2024 в 23:31

Теперь точно никому,у кого есть 2 детей, за сбыт не будут больше 3,5 лет колонии назначать? Не запрещённая ли это реклама сбыта наркотических средств. Преступление тяжкое, а наказания практически нет. И прокурор не обжалует. А что, так можно было?

Гость
2 февр 2024 в 08:46

Что этот человек делал в полиции? Жаль, что не раньше его выперли из органов. Только форму позорит. Радует, что полиция выявляет такие кадры. С принципиальным подходом есть надежда, что на службе останутся честные и порядочные сотрудники.

Гость
2 февр 2024 в 09:03

"у него двое маленьких детей, и это учли при вынесении приговора. В качестве смягчающих обстоятельств учли также состояние здоровья."

Как это все влияет на тяжесть содеянного, которая только и должна определять тяжесть наказания? До каких пор будут существовать эти лазейки, для отмазывания?

Гость
1 февр 2024 в 16:42

Почему такой мальчик срок?

Гость
1 февр 2024 в 16:49

😁😁😁

Гость
1 февр 2024 в 18:02

Я понимаю жирный чиновник которому 60лет вот там болячек целый букет!
А тут то какие болезни у здорового молодого парня?

Гость
2 февр 2024 в 10:07

Сейчас он попадёт в систему, построенную им же самим. Нижний Тагил ждёт его, а там - ох как тяжко отбывать наказание... но это все помтроенно системой, в которой он сам и участвовал. Малодушие всегда наказуемо. Очень сильно наказуемо.

Гость
2 февр 2024 в 10:26

Одно не понятно: почему курьерам, которые идут на раскладку закладок, по глупости или при необходимости заработать, дают 8 лет, а тому, кто должен был эти преступления пресекать, всего 3 года...

Гость
2 февр 2024 в 14:38

Всего ??????? Да ему пожизненно надо дать за такие дела.

Гость
2 февр 2024 в 14:55

По итогу-то тёще сколько дали или ещё следствие идёт?

Гость
2 февр 2024 в 16:05

ОН стал важной персоной и в новом суде и дает показания тещи бывшей и в итоге.Теща реально может срок получить,если вовремя не признается и сознанку пойдет.

Гость
1 февр 2024 в 17:10

Аблигация

Сами садим ,сами ""лечим"")) Потом в белых тапках собьём толстый ворс
у ковра.

Гость