Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Всё равно грохнули бы, попозже только». Реальные бандиты конца 80-х, прототипы героев «Слово пацана» заканчивали гораздо хуже, чем в сериале
«Всё равно грохнули бы, попозже только». Реальные бандиты конца 80-х, прототипы героев «Слово пацана» заканчивали гораздо хуже, чем в сериале

2 февр 2024 в 08:37

Кто-нибудь до конца это дочитывает? Фильм посмотрела, теперь мы видимо должны знать историю каждого недочушпана, тоже мне герои... Хватит. Не интересно.

Гость
1 февр 2024 в 17:48

Осспади, эльфы с верхнего ларса, рассуждают, о том о чем понятия не имеют))) Пхахаха))

Гость
1 февр 2024 в 18:54

Про учёных лучше пишите, про учителей года, а не про паразитов🦟 на теле нашего общества.

Гость
1 февр 2024 в 17:07

Зачем это все пиарят для не окрепших умов ?

Гость
1 февр 2024 в 19:00

как надоели все эти Шалманы, Слово пацана...
пиарить больше некого?

Гость
1 февр 2024 в 19:09

2 дороги в тюрьму и на кладбище

Гость
1 февр 2024 в 17:56

В челябинска свои были криминальные герои... многих уже не

1 февр 2024 в 20:33

Хватит уже мусолить этот БРЕД .!Уже просто взбесило .

Гость
1 февр 2024 в 18:54

Как надоели с этим фильмом.

Гость
1 февр 2024 в 22:08

У нас набирали в банды 16-17 летних подростков, это правда. Но самостоятельных банд подростков не было. Вербовали бандиты себе новых членов сразу после школы, кто нигде не работал и учиться не хотел. Многие сразу и погибли за просто так, ни за что. У нашей знакомой 19 летнем сыну просто так выстрелили в ухо на этих стрельбищах. Он был один у родителей, Мишеньку завербовали сразу после школы. Где-то 1994-1995 год он погиб, ну считайте рождения 1975, в банду попал в 1991-1992, это подросток.

Гость
1 февр 2024 в 19:36

Интересно сколько заплатил Ростелеком, чтобы заметки об их сериале слово пацана лились из всех утюгов. 74. Вам сколько заплатили за рекламу? Вы настолько конченые, что вас не волнуют будущее поколения - наша смена? После нас хоть потоп?

Гость
1 февр 2024 в 18:46

Че написал, кому, зачем, белиберда какая-то-она любит его, а он полюбил другого, затем продали ее и всех убили. Туда им и дорога всем.

Гость
1 февр 2024 в 22:40

пиарят, чтобы сделать хаос.

Гость
1 февр 2024 в 23:29

Ну и чо ??? Каждый сам выбирает себе дорогу. Зачем столько писанины про таких.74 ру ???

Гость
1 февр 2024 в 17:14

Vic_
Вы всё врёти. В светлом СССР, не было организованной преступности!!

1 февр 2024 в 21:41

Прочёл начало статьи где поют деферамбы сериальчику, ну а дальше естественно читать не стал. Доколе!!!

1 февр 2024 в 20:53

никаких бандитов в советское время не было .они появились после развала СССР в 1991 году .как и " пацаны " -шестерки .В советское врем слово " пацан " в обиходе не было .так что вранье все в этом сериале ..

Гость
1 февр 2024 в 20:10

„любит наш народ всякое г💩вно“ (сериалы про ОПГ🧌🧌🧌🧌).

1 февр 2024 в 20:32

"что события, которые видит зритель, — это реальная история Казани и других российских городов конца 80-х. Это не художественный вымысел, а горькая правда, в которой жили тысячи людей в то время. ""
Уже бесит читать это ВРАНЬЕ !!!
Наша Самара .тогда КУйбышев .недалеко от Казани .и никаких банд подростков у нас в конце 80 ых не было и никаких пацанов ..как не было их и в других городах .

Гость
1 февр 2024 в 17:07

Почему 19 троллейбус редко ходит?

Гость
1 февр 2024 в 17:23

На днях же уже была эта статья

Гость
1 февр 2024 в 17:56

Vic_
Челябинск был городом-тружеником, с хорошим, как тогда говорили, снабжением. Т.е. для меня были не удивительны многие вещи, которых в других городах Союза не было. Так в моем детстве совершенно свободно продавалась красная и ЧЕРНАЯ(!!!) икра (правда, очень дорогая), несколько видов колбас, сливочное масло 4-х сортов (два – разной жирности, а еще шоколадное и розовое!), достаточно разнообразная молочная продукция, разные конфеты и очень вкусные пирожные-торты. Жили мы в трехкомнатной квартире. Квартира была кооперативной, и родители 15 лет выплачивали взносы. Да и получить такую квартиру было не так просто – был задействован советский блат! И, тем не менее, детство видится мне радостным и безоблачным. Никакой преступности я не видел. В моём окружении были светлые пионеры и комсомольцы. Так что не врите.

Гость
1 февр 2024 в 17:50

Армения официально присоединилась к странам — участникам Международного уголовного суда в Гааге, который в марте прошлого года выдал ордер на арест президента РФ Владимира Путина.