Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «На дерево залез, и его оттуда сняли»: московский судмедэксперт — о копейском маньяке, детских смертях и ядах
«На дерево залез, и его оттуда сняли»: московский судмедэксперт — о копейском маньяке, детских смертях и ядах

Гость
1 февр 2024 в 09:20

"В начале 2000-х Копейск лихорадило из-за громкой серии убийств. Своих жертв маньяк сбивал с ног, затаскивал в безлюдное место, насиловал и душил. Погибли тогда четыре женщины и две школьницы-выпускницы, причем девочек убили ночью после последнего звонка."
Просто напомню два факта:
1. Школьниц он убивал всю ночь на территории детского сада на ул. Томилова. Они вопили - люди из соседних домов пытались вызвать милицию. Милиция по телефону говорила - "мы на крики не выезжаем"
2. После каждого убийства милиция ловила "убийцу" и он во всём признавался!
Потом новое убийство, предыдущего "убийцу" отпускали - ловили нового и тот во всём признавался. Об этом каждый раз победно объявляли в СМИ....
Да, я из Копейска и хорошо помню эту историю.

3 февр 2024 в 07:48

Теперь "культура" это этот трикрум или как там ещё,в общем,книги,рассказывающие о жизни и деятельности этих убийц! Куда ж мы катимся???? Лермонтов... Пушкин... Грибоедов... Беляев... Толстой... Кто же это? Это те,которые описывали жизнь НАРОДА. Уходят в небытие!.. Протеже властей,типа-шаман-в фаворе! В литературе-маньяки! Социализм,равноправие были плохие и туалетной бумаги не достать... Ну-ну.....

1 февр 2024 в 09:46

ТРУУУ-ТРИММЕР СЛЕЗ С ДЕРЕВА И С ЭНТОГО НАЧАЛАСЬ ЦИВИЛИЗАЦИЯ И ПОЯВИЛИСЬ ЗОМБИ С СМАРТФОНАМИ ВМЕСТО РУКИ.

Гость
1 февр 2024 в 07:54

О, совсем недавно смотрел подкаст с Алексеем. Интересный собеседник и интересно было почитать интервью. Спасибо!

Гость
1 февр 2024 в 08:25

74 маргинальное чтиво.
Пора слезать с дерева.

Гость
1 февр 2024 в 08:09

🤡«Не любить родину — всё равно что не любить семью и своих детей», — заявил Путин, который развёлся с женой и прячет от всей страны своих многочисленных детей от разных женщин

Гость
1 февр 2024 в 08:30

Неизвестно, кто больший маньяк - этот "эксперт", или те, о ком он "пишет книги".

Гость
1 февр 2024 в 08:03

Вчерашний день отметился примечательной речью Эммануэля Макрона о европейской обороне во время его визита в Швецию:

- Призываю европейцев активизировать все свои усилия по обороне и поддержке Украины любой ценой и каким бы ни было решение США.

- Для всех нас неприемлемо стать свидетелями того, как Россия выиграет эту воблу. Это будет означать, что на нашем континенте больше нет архитектуры безопасности. Каким будет будущее Восточной Европы, наших друзей в Центральной Азии, на Кавказе?

- Мы должны быть готовы действовать, защищать и поддерживать Украину.
Нам повезло иметь такого партнера. Но мы должны осознавать тот факт, что Украина является частью европейского континента, и принимать правильные и смелые решения.

- Необходимо усилить производство, чтобы не отставать от России, которой удалось поставить свою оборонную промышленность на военные рельсы.

- Необходимо выйти из геополитического меньшинства и дать европейцам возможность самим принимать решения по поводу своей архитектуры безопасности или контроля над вооружениями. Мы не можем делегировать полномочия сверхдержавам, даже если это союзник, потому что они находятся с другой стороны Атлантики.

- Наше участие в делах Украины направлено не только на то, чтобы предотвратить победу России, но и на то, чтобы мы сами решали свое будущее и были частью переговорного процесса, потому что Украина является частью нашего контине

Гость
1 февр 2024 в 08:56

почему к нам беженцы из Африки не едут?

Гость
1 февр 2024 в 08:27

74 помешана на тру крайме.

Гость
1 февр 2024 в 18:23

Когда перестаните использовать англикоские словечки это-же мусор

Гость
2 февр 2024 в 10:09

когда будет фестиваль????

1 февр 2024 в 08:23

специфическая .конечно .профессия -судмедэксперт ..в сериалах и женщины работают .а как на самом деле ?

Гость
1 февр 2024 в 08:03

Хай хлопeц будeть жив і здоров.

Гость
1 февр 2024 в 08:31

Уехатть в Москву не значит перестать быть копейским обывателем.

Гость
1 февр 2024 в 08:31

Прямо автобиография эксперта.

Гость
1 февр 2024 в 08:59

Алексей Михайлович в декабре был в Челябинске. Долго журналисты готовят статью.

Гость
1 февр 2024 в 10:46

Решетун уже не знает куда залезть со своими байками. На ютубе примелькался, сюда выполз.

Гость
1 февр 2024 в 12:43

Улитская* такая же маньячка)) Ее с дерева не снимайте, пусть там сидит))😂

Гость
1 февр 2024 в 12:42

Я не понялъ*? Это здесь зачем?

Гость
1 февр 2024 в 18:00

Были и другие интересные дела...

Гость
1 февр 2024 в 21:00

А россиянам не интересны фильмы и фесты про маньяков. Считаю, что какие-то сведения допустимы в статьях интернета, но не делать из них героев, снимать про них фильмы. Зачем? Общество деградирует, почему не снимают фильмы про настоящих героев, про рабочих на производстве, про современные открытия, про ученых, физиков, математиков. Зачем нам ваша чернуха болезная? Я против чтобы наши дети и мы такое смотрели по телевизору. Почему в Белоруссии новости пишут сколько урожая собрали, какие производства открыли, про выставки, рабочих. Не нужны нам такие фильмы!

Гость
2 февр 2024 в 00:25

Копейск начала 2000--х декарация фильма--апокалипсиса. В Голливуде нервно курили в сторонке.

Гость
2 февр 2024 в 01:00

Копейск и сейчас не лучше. Спилберга! Спилберга сюда!!

Гость
4 февр 2024 в 11:27

Корейск- город моего детства, но в школу там не пошла, еще ребёнком уехала в силу разных причин. Садик на Томилова прям под окнами был. Шок немного.

Гость
4 февр 2024 в 11:40