Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Челябинске мачеху девочки со шрамами отправили в СИЗО. Школьница боится вместе с ней жить
В Челябинске мачеху девочки со шрамами отправили в СИЗО. Школьница боится вместе с ней жить

Гость
30 янв 2024 в 16:08

Есть у меня знакомая очень богатая женщина, взяла она так мальчика и девочку, так вот, мальчик оказался спокойным, трудолюбивым, а девочка проблемная, убегает, ночует не пойми где, что ее полиция ищет постоянно, при том что у этой женщины связи, но все равно любит это "Чудо" а девочка не ценит, материт ее, обзывается, говорит: "ты мне никто и пр", вот как быть, ей дано все, что может мечтать обычный ребенок, квартиры, поездки, машины в будущем, любовь человека, сытая жизнь, но ей нужно шататься не пойми где и с кем, работал и психолог, но ничего не помогает.

30 янв 2024 в 22:03

А что грозит отцу?

Гость
30 янв 2024 в 16:24

А папаша не при делах, что ли?

Гость
30 янв 2024 в 17:35

а порезы. синяки- тоже поддельные? Девочка запугана. Не верится, что отец не знал, с его подачи все делалось

Гость
30 янв 2024 в 16:24

Девочку тоже надо обязательно проверить у психиатора. Очень похоже на психическое отклонение.

Гость
30 янв 2024 в 19:10

Правильное решение,милиция просто так в сизо не отправит ,значит над девочкой издевались

Гость
31 янв 2024 в 13:32

Девочку очень жаль. Мама умерла. Отец и мачеха - садисты. Хорошо, что мачеха снимала пытки на видео, все доказательства есть.

Гость
30 янв 2024 в 16:39

Бабы - злые, жестокие и мстительные сушества от природы. Именно по этому Бог главным сделал на земле мужика☝️, чтобы он успокаивал бабу и руководил ею, сглаживая её природную дикость. Но современная цивилизация всё это перевернула с ног на голову. Отсюда и все проблемы.

Гость
30 янв 2024 в 16:03

А почему государство её теперь будет содержать, кормить беслпатно?

Гость
30 янв 2024 в 16:08

Не встречал таких женщин,которые любили бы детей мужчины от бывших. Их разведенных с прицепом значит должны любить,но сами они наврятли.

Гость
30 янв 2024 в 16:08

Мужики женящиеся на рсп смотрите - как они чужих детей принимают ...

Гость
30 янв 2024 в 16:22

Бросают деток а над ними издеваются.. (

Гость
30 янв 2024 в 16:04

ща марамойку в чувства приведут....

Гость
30 янв 2024 в 16:04

Недурно, от 3 до 7. Только бы это правдой было, а то девочка тоже странноватая

Гость
30 янв 2024 в 16:11

и отца в СИЗО

Гость
30 янв 2024 в 17:13

Как там женский стандарт: мой ребенок - это наш общий ребёнок, твой ребёнок - это твой ребёнок (ну или тот, у кого мать есть👆).

Гость
30 янв 2024 в 19:12

Отца надо тоже отправить в сизо,не может ьыть что ничего не знал

Гость
31 янв 2024 в 10:31

Почему родного отца ни к чему не привлекают? как он допустил такое отношение к своему ребенку?

Гость
30 янв 2024 в 16:03

так а почему нет версии, что она сама эти шрамы делала, может с психикой девочки ненормально, многие подростки и руки режут и тд, но свалить свою вину на других спокойно.

надежда
30 янв 2024 в 17:22

надо девочку на детекторе проверить, сейчас детки ушлые, свои права они хорошо знают, а вот с обязанностями у них туговато.

Гость
30 янв 2024 в 19:13

Люди, которые просят и отца закрыть, Вы хоть представляете, что в детских домах творится? Девочка из одного Ада в другой попадает! И еще непонятно, где этот ад будет хуже!!! Странная ситуация, такой возраст у девочки. Не легкий! Я бы ее тоже проверила. Такие шрамы похожи на самоповреждение. У подростков очень модно! У знакомой, сын заявлял, что отчим его насилует! Там разбирались и органы опеки и психологи. Выявили, что обманул, чтобы маму спасти от отчима, потому что они часто ругались! Всякое бывает в семьях…

гость
30 янв 2024 в 16:06

и как теперь девочке жить и с кем?

Гость
30 янв 2024 в 17:34

Бедненький, обозленный, не у тебя ли в семье такое может твориться, откуда столько ненависти?

Гость
30 янв 2024 в 17:57

Справедливо!

Гость
30 янв 2024 в 18:05

Арбузерша

Гость
30 янв 2024 в 21:58

Девочка может со мной жить.

Гость
30 янв 2024 в 16:21

Вот так вот связываться с аленями с прицепом, бабоньки.

Гость
30 янв 2024 в 19:16

Жаль женщину, воспитывала чужого ребенка, и вот благодарность.

Великий Пу✓✓✓
30 янв 2024 в 17:55

нормальная баба на фотках. все при ней . есть за что подержаться. ябвдул