Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации На осужденного за истязания жены, вернувшегося в Челябинск из зоны СВО, завели новое уголовное дело
На осужденного за истязания жены, вернувшегося в Челябинск из зоны СВО, завели новое уголовное дело

30 янв 2024 в 12:44

Элита нашего общества.

Гость
29 янв 2024 в 14:13

Нужен закон, чтобы тем, кто вернувшись совершает преступления старые срока добавляли

Гость
29 янв 2024 в 14:07

Старый плюс новый срок и пусть сидит. Такие никогда не исправятся.

Гость
29 янв 2024 в 14:23

То есть, он считает, что можно избить женщину (а это вообще-то больно), а потом принести ей тортик, и она сразу простит за все и "подставит вторую щеку"? Тогда это очень опасный человек, для него бить женщину "не больно"

Гость
29 янв 2024 в 14:12

"Чтобы избежать рукоприкладства, она съехала на съемную квартиру и попросила нашу редакцию о помощи" Во дожили, что никто кроме редакции уже защитить не может

Гость
29 янв 2024 в 14:10

Когда вернутся они обязательно будут объединяться в боевое братство

Гость
29 янв 2024 в 14:03

Элита самая натуральная. Интересно, в будущих учебниках истории как будет называться время правления Путина и с какими оценками.

Гость
29 янв 2024 в 14:05

Как это... На будущую элиту страну, как назвал ее Владимир Путин, завели уголовное дело? Да что это творится!!!!?

Гость
29 янв 2024 в 14:34

грамм 500 замахнет и 105 статью устроит.

Гость
29 янв 2024 в 14:38

Главное что бы “Катя» не дала заднего хода… к чему пускать домой такого человека - пусть хоть с фурой тортов - не понятно

29 янв 2024 в 14:54

Бошку надо было ему почаще высовывать.

29 янв 2024 в 15:12

Как?!?! Это же лучшие люди страны! Людоедский античеловеческий режим!!

Гость
29 янв 2024 в 14:54

Жить страшно в этой стране. Вернутся уголовники и на улицу будет не выйти.

Гость
29 янв 2024 в 14:46

Ну если торт... то конечно- мир , любофф, сожительство.

Гость
29 янв 2024 в 15:06

На пожизненно надо!

Гость
29 янв 2024 в 15:05

Мирица пришёл. С тортом!
Лучше уж по классике украл ыфпил в тюрьму, а тут видимо тортик вкусненькое же, кароч опять она его простит

Гость
29 янв 2024 в 15:42

Этим самомозохистам нравится быть в центре внимания?🤣🤣 Принес торт, помирились всё уладили, можно дальше продолжать жить плодиться.До следующей колотушки? мда.😜😂😂😂

Гость
29 янв 2024 в 15:51

Главное, быть героиной сериала. Хоть таким образом, стать знаменитой. Любовь морковь, никуда не делась, ещё родить кучу детей от тирана. Голливудским звёздам, только остаётся позавидовать от такой знаменитости героини.😂😂😂

Гость
29 янв 2024 в 22:58

Неадекват. В следующий раз с топором придет, вместо тортика. Сегодня избивает и насилует, завтра тортом подкупает. Качели.

Гость
29 янв 2024 в 14:51

С тортом... с тортом блин он пришел!!! Господи, да что у людей в голове??

Гость
29 янв 2024 в 17:29

Честно говоря, возвращение таких "героев", натворивших дел на гражданке в мирное время до СВО, очень настораживает.

29 янв 2024 в 17:28

По окончанию СВО будет ещё веселее.

Гость
30 янв 2024 в 10:09

Украинцы просто не в состоянии такое количество нашей нечисти утилизировать. Вот и возвращаются.

Гость
29 янв 2024 в 14:12

ой - "героев" дискредитируют....

гость
29 янв 2024 в 15:08

чё то не понял сколько у него жён и скольких он лупил?

Гость
29 янв 2024 в 18:38

По закону она ему не жена По действиям рецедив К новому сроку добавить не отбывший и на те же нары

Гость
29 янв 2024 в 14:51

)))герой думаю нужно простить,а может она его сама провоцирует?этим делом думаю должен заняться сам Бастрыкин!

Гость
29 янв 2024 в 16:55

к Малахову!

Гость
29 янв 2024 в 19:55

Такие не выздораваливают.

Гость
29 янв 2024 в 21:02

в чем разница между критикой и дискредитацией участников сво?

Гость
29 янв 2024 в 14:53

От бабы не убудет! Дальше, следующая новость!

Гость
29 янв 2024 в 17:43

Нормальный мужик, этим бабам вечно не угодишь.

Гость
29 янв 2024 в 18:09

опять обманули...

Гость
29 янв 2024 в 18:38

Горбатого могила исправит! Старая народная мудрость.

Гость
29 янв 2024 в 21:16

За что такое наказание женщине и детям🥺Ужасно!

Гость
31 янв 2024 в 07:15

Он ещё на свободе?!

Гость
31 янв 2024 в 18:48

Теперь это новая элита…. Не то что там Ивлеева….

Гость
11 мар 2024 в 11:44

Духвоно, скрепно. Только почему-то скрепы не распространяются на женщин дворянского сословия.

Гость
29 янв 2024 в 14:38

А ПОЧЕМУ он стал таким
Не думали?
А то что над ним всю жизнь издевались фемэкстремистки?