Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации «Избивал, заставил побрить голову. Натуральный маньяк»: осужденный за истязания жены вернулся в Челябинск после СВО и взялся за старое
«Избивал, заставил побрить голову. Натуральный маньяк»: осужденный за истязания жены вернулся в Челябинск после СВО и взялся за старое

28 янв 2024 в 11:01

Почему эти товарищи не остаются на сво до его окончания, зачем их возвращают в социум.
Ну а женщинам бороться. Не знаю, что у них в голове, чтобы общаться, жить, рожать детей и терпеть издевательства.

Гость
28 янв 2024 в 11:26

Почему они только по полгода на СВО и всё, домой?! А мобилизованных не отпускают! Может уже пусть до конца смывают кровью свои грехи, а мобилизованных через полгода домой!

Гость
28 янв 2024 в 11:34

Бабы любят таких

Гость
28 янв 2024 в 11:49

А что онпредьявляет своей жене-его претензии обоснованны или надуманы подалкоголем

Гость
28 янв 2024 в 11:55

Горбатого - могила исправит!!!! Так жаль женщин и детей!!! Надеюсь его посадят за содеянное.

Гость
28 янв 2024 в 12:05

Что то смешали людей и коней. 2 бывших дружат. Износиловал в туалете общежития коридорного типа? Нонсенс. Где он ее ударил, что до ящиков летела под присмотром дочки подружки или они дружно гуляют у нее в комнате? Мужика не защищаю, но знала женщину, которая спала с любовником и бегала строчила на него заявления, а он представления не имел, пока в полицию не вызвали. Мотив был идиотский - шантаж. Хотела чтоб либо развёлся, либо выплатил приличную сумму.

Гость
28 янв 2024 в 13:44

После таких вот историй, "участник сво" стало звучать по иному. И теперь как услышу, если кто с сво, то буду бежать роняя тапки, куда подальше😌

Гость
28 янв 2024 в 15:15

Ради денег и она простила. Вместе пили видимо. Поэтому ей лучше отдельно с детишками и не ждать смерти. А он снова на СВО и опять героем приедет и живой. Один смог 6 раз побыть и выжить.

Гость
28 янв 2024 в 16:34

Ну вот теперь так выглядят герои, ветераны спецоперации. Не буду голосовать за президента

Гость
28 янв 2024 в 17:52

Примите нормальные законы по домашнему насилию, если даже приблизился сразу сажать и повторно можно на СВОЙ закинуть, рано чёт вы их отпускаете.

Гость
29 янв 2024 в 09:18

по меркам современной России это герой, элита общества, какие к нему могут быть вопросы

Гость
29 янв 2024 в 10:59

А почему кто-то ожидал другого?

Гость
29 янв 2024 в 12:05

Теперь они чисты перед законом и имеют преференции и льготы. И пойдут они работать в полицию , Россгвардию . , а кто похитрее и в депутаты и их помошники.
И всё по честному , кровь проливали , Родину защищали . и из них будет формироваться элита нашего общества !

29 янв 2024 в 14:45

Ахах, классика, мужчина настоящий, что раз так бабы за ним бегают, и рожают как из автомата)) Видимо не от большого ума)

Гость
29 янв 2024 в 14:46

А что таких мало было до сво?

Гость
29 янв 2024 в 21:19

а их зовут в школы преподавать?...

"Сотрудники полиции окажут жительнице необходимую помощь в рамках своей компетенции"
Или, переводя на русский язык "Вот когда убьют, тогда и приходите ".

29 янв 2024 в 21:55

Страна дураков!!!

Гость
1 февр 2024 в 22:16

Да вагнеровцы в почёте, дожили, это пригожин снял с них судимость, зачем снял? А то мало же у нас в стране преступлений

Гость
6 мар 2024 в 04:29

Не пойму, вы сейчас героя СВО обвинить пытаетесь?