Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Смерть инспектора ДПС, попавшего в больницу из СИЗО, вылилась в дело о превышении полномочий
Смерть инспектора ДПС, попавшего в больницу из СИЗО, вылилась в дело о превышении полномочий

26 янв 2024 в 09:50

ЖУТЬ - ЗАМУЧИЛИ ЧЕЛОВЕКА ДО СМЕРТИ И КРАЙНИХ НЕ БУДЕТ...

Гость
26 янв 2024 в 09:35

жаль парня,красивый,здоровый был,раз жена родила троих детей-значит прекрасный отец был.Соболезнования семье и близким.

26 янв 2024 в 10:04

..........................................................................................................................................................
ПОЯСНИТЕ МНЕ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ 1937 ГОД ОТ НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ .. ТЕ ЖЕ ПЫТКИ ... ТЕ ЖЕ УБИЙСТВА... ТОТ ЖЕ ЖЕ ВЛАСТНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.

Гость
26 янв 2024 в 10:07

ФСИН и полиция - разные системы и разные министерства, и цели и показатели у них разные. Всё может быть, но зачем фсиновцам ради полицейских показателей на такое идти...

Гость
26 янв 2024 в 09:29

Нужно детальное вскрытие, судмедэкспертизы тканей, органов, жидкостей: парня видимо чем то напичкали: или питьё или еда или долго действующий яд, который разлагается... После похорон и большого промежутка времени ничего будет невозможно установить.
Скорее всего не он брал взятки, а другие, не вписался парень в систему поборов, а таких убирают любым путём...
Нужно перетряск всю ГИБДД, особенно пристально тех кто якобы его поймал на взятке... И тех кто его навещал....
У нас ведь как против лома нет приёма...
А супруге выражают сочувствие, но во имя детей, нельзя впадать в уныние. Пусть им платят по максиму СИЗО за смерть отца ежемесячно до совершеннолетия. Пусть виновные выплатят моральный ущерб, такого размера, чтобы детям хватило на первое жильё...

Гость
26 янв 2024 в 09:13

Немотивированное насилие на всех уровнях

Гость
26 янв 2024 в 09:20

водители многие то же не признают своей вины, которую им вменяют сотрудники ДПС... тем не менее, как говорят при обжаловании: оснований не доверять ДПС, не имеется... какие основания не доверять сотрудникам СИЗО и другим???

Гость
26 янв 2024 в 09:28

Ну чо ботаники??
Есть желание в милицию идти работать??
Давайте давайте...
Пенсия в 35, ага...
Отпуск, лечение- ну....
Черт возьми!!!
Кто охраняет на улицах закон и порядок!!!!????
Путин!!!! Ну ка ответь!!!!!

Гость
26 янв 2024 в 10:42

Пытки = превышение полномочий????
Сам подход оправдывает, реабилитирует пытки!
Что можно ждать от государства где пытки и убийства оправдывают на законодательном уровне....

мы построили ужасно плохую страну(

Гость
26 янв 2024 в 11:24

Вообще то взятка должна быть доказана. Меченые купюры, видео, перевод. Но сейчас по словам одного человека, могут посадить. Бред полный. Так можно сказать на любого сотрудника, и что- посадят?

Гость
26 янв 2024 в 12:27

Что за дурацкая фраза "Смерть вылилась в дело "? нельзя что-ли написать " по факту смерти возбуждено дело"?

Гость
27 янв 2024 в 10:31

Сразу после сизо человек умер в больнице. Убийство значит.

Гость
27 янв 2024 в 11:37

В мусарне всё так...
Все коментарии в пресс службе, частная конторка по высасыванию денег из населения, подставы, корупция, и как итог покрывательства преступлений...
А ГИБДД рассадник корупции, кормушки княжеств региональных.

Гость
26 янв 2024 в 09:17

так он сдал своего начальника?

Гость
26 янв 2024 в 09:13

понёс заслуженное наказание.

Гость
26 янв 2024 в 09:52

Наверное кому-то дорогу перешёл,вот таким образом убрали молодого мужчину. Ведь он же супруги говорил что к нему двое приходили. Какое имели право пустить в СИЗО посторонних?

Гость
26 янв 2024 в 10:19

Зачем он взятки брал ?

Гость
26 янв 2024 в 09:12

Бесов на нары.

Гость
26 янв 2024 в 09:27

Что ему сделали ?

Гость
26 янв 2024 в 09:19

мне слова жены понравились про начальника. думай сам сдавать или нет.

Гость
26 янв 2024 в 11:36

Я не разбираюсь в этих госорганах, но и полицейским по ходу в сизо лучше не попадать, а то от своих же и пострадают.

Гость
26 янв 2024 в 09:23

Человека изувечили извращенным лгбт способом*(запрещенная в россии организация) ?

Гость
26 янв 2024 в 09:25

Неважно какой это был человек, но на,, красную зону" Бастрыкин кого то отправит однозначно.

Гость
26 янв 2024 в 09:58

НИЧЕГО СЕБЕ "ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ"!
ЗВЕРСКИ ИЗДЕВАЛИСЬ И МУЧИЛИ!
И ЭТО НАШИ СТРАЖИ ПОРЯДКА!?

Гость
26 янв 2024 в 09:57

Делаем ставки: будут бесконечно расследовать или приостановят как нераскрытое? Сами в отношении коллег ведь не хотят возбуждать дело об убийстве с особой жестокостью, а по менее тяжкой статье возбудили дело.

Гость
26 янв 2024 в 09:56

Любой человек может оказаться на его месте. Даже, за то что, ни так сказал, ни так посмотрел, ни так улыбнулся... Молодой человек, кому-то не угодил, вот его убрали.

Гость
26 янв 2024 в 10:31

вымогательство взяток вредит вашему здоровью и жизни☝️

Гость
26 янв 2024 в 10:39

Сотрудники УСБ видать поработали… Остается надеяться, что разберутся и установят виновных в гибели.

Гость
26 янв 2024 в 10:45

Да боты научились отвечать и письма писат от любого имени. ИИ рулит

Гость
26 янв 2024 в 10:51

ужас какой

Гость
26 янв 2024 в 12:13

Наконец-то хоть что то задвигалось

Гость
26 янв 2024 в 12:54

найдут крайнего из зэков, бомжа, сознается, покажет,что он его насиловал и все будет шито - крыто, контролера СИЗО накажут,м.б.уволят.

Гость
26 янв 2024 в 22:36

Вы себе даже представить не можете сколько синевы и наркоты за рулем!!!
Инспектору спасибо должны говорить за то, что оформлял по 12.26 и 12.8, а не отпускал по якобы «даче на лапу».

Жена ясно написала же, что он «мешал».

Гость
29 янв 2024 в 12:56

Создание группой должностных лиц благоприятных условий для пыток граждан
с целью выбиваний показаний сейчас называется превышении полномочий. Все должностные лица от государства за убийство получили денежное возногоаждение.

Гость
3 февр 2024 в 09:02

В СИЗО в соответствии с Конституцией созданы благоприятные
условия для пыток и убийств граждан.

Гость
3 мая 2024 в 13:31

Полицейский скончался после пыток и истязания в Магнитогорском СИЗО. После пыток и истязания администрацией сизо было отказано полицейскому в оказании медицинской помощи. Ввиду многочисленных разрывов и повреждений внутренних органов в течении трех недель полицейский скончался. Пытали и истязали, отказывали в оказании медицинской помощи с целью умерщвления сотрудника полиции.

Гость
26 янв 2024 в 09:17

когда служитель закона встал на сторону зла то только такое наказание должно быть.