Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации «Он весь сгнил, там ужасный запах гноя». Жена умершего инспектора ДПС, обвинявшегося во взятке, — о том, что известно о событиях в СИЗО
«Он весь сгнил, там ужасный запах гноя». Жена умершего инспектора ДПС, обвинявшегося во взятке, — о том, что известно о событиях в СИЗО

24 янв 2024 в 18:34

Все мы можеи оказаться либо в такой ,либо ещё худшей ситуации

Гость
24 янв 2024 в 18:35

комментарий скрыт...

24 янв 2024 в 18:39

не жалко.
жировал на деньги простых людей (водителей).
Жена волну и поднимает, кому ж она в колхозе своем с троими недорослями нужна

На все воля Божия. Не берите взятки.

Гость
24 янв 2024 в 20:25

Всё теперь перекинул съем на жену, вас манипулятор повернул на жену. Ещё не добавили, что это она пытала мужа.

Гость
24 янв 2024 в 20:43

Отбили пах и почки. Плюс разорвали мужику все..жаль..

лукойл
24 янв 2024 в 20:46

из тюрем давно никуда никто не бежит,так что половину фсина на СВО

Гость
24 янв 2024 в 20:51

Я не понял, почему тут преступников преподносят, как великих страдальцев, невинных??

Гость
24 янв 2024 в 20:52

Кто над ним издевался, им возвернеться и ихним детям. Да будет так.

Гость
24 янв 2024 в 21:31

Может скрыл от сокамерников, что полицаем работал, а потом обман вскрылся, наказали через дымоход, поэтому и вылез геморрой

Гость
24 янв 2024 в 21:42

Может засухарился, когда в хату заехал, за это и наказали кожанным шприцом.

Гость
24 янв 2024 в 21:57

Вся страна уже знает что происходит в в млс силами работников ФСИН и одному только следственному комитету ничего не известно! Бесстыжие!

Гость
24 янв 2024 в 22:20

Даже с насильниками и маньяками так не поступают

Гость
24 янв 2024 в 23:21

Это что, теперь опера пожизненно сядут за насильственные действия сексуального характера, повлекшие смерть?

Гость
25 янв 2024 в 00:33

А когда взяточки брал не думал, что начнет гнить?

Гость
25 янв 2024 в 01:00

Слова вдовы: В Варненском районе очень большая коррупция. Там все замешаны, — но не мой муж)))
Не поверю, что Кайрат ни разу не взял!
Чушь!
Тем более казах, они все берут!
Альхамдулиллах!

25 янв 2024 в 03:41

Ничего не меняется в этом Мире, главное - Д Е Н Ь Г И ! Он на верняка знал в какую К Л О А К У идёт работать, не мог не знать, потому как ВСЕ это знают. "С волками жить - по-волчьи выть" - А К С И О М А .

Гость
25 янв 2024 в 04:40

Гестапо.....

Гость
25 янв 2024 в 06:46

Кара за все что незаконно ,не воруй не бери взятки и живи по человечески!

Гость
25 янв 2024 в 09:00

Начальник отдела годами преднамеренно допускает при несении службы грубые нарушения уголовного закона. Принимает меры для сокрытия правонарушений. Отдел не выполняет всё цели и задачи поставленные законодательством перед отделом и ни какая служба собственной безопасности ГУ МВД не заинтересована в пресечении нарушений закона. Очевидно, что все это было устроено намеренно.

Гость
25 янв 2024 в 09:22

Беспредел. Россия-корпорация непрегодная для жизни нормального человека.

Гость
25 янв 2024 в 10:04

ГАИшник не берущий взяток - это в какой стране такое бывает, только в бездуховной Европе, наверное.

Гость
25 янв 2024 в 10:15

÷

Гость
25 янв 2024 в 11:31

Кайрат, жертва!

Гость
25 янв 2024 в 11:32

А кто его задержал! ФИО в студию

Гость
25 янв 2024 в 23:06

БЕСПРЕДЕЛ
.......

Нюта
26 янв 2024 в 10:18

Добивайтесь расследования!!! наказать виновных в смерте мужа и отца троих детей!!! пишите Всем и везде!!! я три года писала, мужа отстаивала, три раза Путину писала, конечно он может и не читал, после 4-го письма президенту+ все подтверждающие документы- его вызвали в Отдел и оправдали и вернули все документы и льготы!! НЕ останавливайтесь!!! Сил вам и мужества в борьбе с " нечистью"!!!! Храни вас и детек Господь!!! Очень жалко парня, такой молодой!!!😢😢

Гость
26 янв 2024 в 11:34

К нему сын кадырова приезжал?

Нюта
26 янв 2024 в 11:36

Айнара, соболезнуем!!! Нужно добиться правды!!! Крепитесь и боритесь за оправдание незаконно обвинённого мужа, за детей и за себя!!!! Пусть все компенсации выплачивают..за потерю кормильца из- за халатности и некомпетентности!!!! Вам нужен хороший адвокат и ВСЕ экспертизы и подтверждения! Очень жалко , такой молодой и так погиб...Дельные советы вам дают..воспользуйтесь!!!

Гость
26 янв 2024 в 12:07

Как минимум начальник СИЗО должен остаться без работы! Ждем увольнений... Это беспредел... И этим занимаются мужчины, кто проходит осмотр психиатра каждый год?

Гость
26 янв 2024 в 22:37

История кота выброшенного из поезда напрягла население больше!
Жизнь человека обесценили....

Гость
27 янв 2024 в 08:21

Нет будущего в этой стране . Такое зверство по отношению друг к другу

30 янв 2024 в 19:49

Да убили парня вот и всё. Беспредел! Бедная жена и дети!