Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации «Он весь сгнил, там ужасный запах гноя». Жена умершего инспектора ДПС, обвинявшегося во взятке, — о том, что известно о событиях в СИЗО
«Он весь сгнил, там ужасный запах гноя». Жена умершего инспектора ДПС, обвинявшегося во взятке, — о том, что известно о событиях в СИЗО

24 янв 2024 в 09:57

Бедный мужчина, очень жаль. Жена, крепись.

гость
24 янв 2024 в 09:59

ужас

Гость
24 янв 2024 в 10:11

Жесть конечно.
И самое ужаснре, абсолютно с любым человеком может такое случится.
Берегите себя и близких.

Гость
24 янв 2024 в 10:36

Как говорит мой муж дальнобойщик: "мент палочкой махнул, уже тыщу заработал. Хошь не хошь а отдай. Будешь что-то доказывать, отдашь уже совсем другие деньги"

Гость
24 янв 2024 в 10:37

Уголовное дело по факту смерти инспектора ДПС не возбуждено. На наш запрос в управлении Следственного комитета по Челябинской области предоставили вот такой ответ: НЕ ВОЗБУЖДЕНО, - вот и весь ответ!!! ВСЯ система прогнила....

Гость
24 янв 2024 в 10:49

может оно и к лучшему - осудили, поехал бы на сво...

Гость
24 янв 2024 в 10:51

Травма паха... этим все сказано. Повреждение толстой кишки, парапроктит, потом гнойный перитонит... и все.
Сейчас судорожно все правят, подправляют. Скажут сам нанес себе травмы и т.д.

Гость
24 янв 2024 в 10:55

Ого ! Прямо история ,как из телесериала "ШЕФ возвращение..." по НТВ каждый вечер показывают, до 2 ночи идет, всей семьей его смотрим, даже на работу перестали ходить с утра ! А с понедельника , новые серии будут ! Крутяк , у вас вмВарненском районе почти ,как в Питере !

Гость
24 янв 2024 в 10:59

Главное, что все "стабильно"! Гарант же так и хотел! И вот "это" можно продлить еще на 6 лет - выбор за народом

24 янв 2024 в 11:02

То вообще не болел, то на больничном по простуде был... Прямо в следующем предложении такое заявляют.
"Он вообще не болел, он здоровый как бык: 184 ростом, 96 кг, никогда не жаловался. Он был на больничном в начале декабря — простыл"

Гость
24 янв 2024 в 11:05

Жена мутная. Сама виновата. Что за разговоры сдать начальника. Претендовала на место повыше , думала самая умная. Где документы о том, о чем она говорит. Раньше поди болел. Вирусы везде.

Гость
24 янв 2024 в 11:06

Ты не боишься что также попадёшь?

Гость
24 янв 2024 в 11:10

Вы областники приезжайте в город и пытаетесь взятки вне закона выбивать. Некоторые не скрывают , что жена дома отличница сидит и надо ей денег. Думаете богатые деньги просто так заработали ? С неба упало? С вами за бесплатно должны делиться

Гость
24 янв 2024 в 11:11

Считаю верным решение преследовать по закону сотрудников ГИБДД , которые берут взятки, смотреть на это мерзко и противно, а если сотрудник ГИБДД дорабатывает до пенсии, то он затем проверяющим показывает не свое водительское удостоверение, а свое пенсионное удостоверение, необходимо их приучать к мысли, что они обычные граждане с такими же правами , а сотрудники ГИБДД, только в рабочую смену.

Гость
24 янв 2024 в 11:11

Слишком умная жена- горе в семье

Гость
24 янв 2024 в 11:12

он присягу довал быть честным

Гость
24 янв 2024 в 11:12

да видимо ОСБшники лоханулись, доказательств видимо мало было ,хотели всех причастных накрыть, да не срослось-парень не стал сдавать никого, давили, пытали, хотели любым способом нарыть а как же-на кону погоны и повышение по службе и видимо перестарались с методами.

Гость
24 янв 2024 в 11:14

А что так можно было? молиться Аллаху и взятки брать???

24 янв 2024 в 11:14

Похоже, шваброй или бутылкой его. Уже столько скандалов было, а практика продолжается.
"Я не пойму, у меня то ли геморрой, то ли простата, вылезли шишки больнючие возле анального отверстия и в паху, пришли лекарства. Я два дня не сплю"
+
"Обнаружена травма в паховой области. Как пояснил наш специалист, травма, предположительно, образовалась в конце декабря, без оказания должной медицинской помощи от полученной травмы пошло заражение и развился перитонит"

Гость
24 янв 2024 в 11:15

Эти областники приезжают в город и вымогают деньги на всех мелких должностях

Гость
24 янв 2024 в 11:15

Они думают самые умные

Гость
24 янв 2024 в 11:16

Заводят дела на ложных показаниях , потом на улице адвоката подсылают за 100 тыс … схемы думают самые продуманные . А что на вас в прокуратору можно написать и посадят , это не продумали

Гость
24 янв 2024 в 11:17

Дети у неё. С кого взятки берёте у них не дети ? В Варне семьи по 11 детей имеют и их грабите

Гость
24 янв 2024 в 11:18

на одного взяточника на дороге меньше!

Гость
24 янв 2024 в 11:18

Жаль конечно мужчину. Но это наглость жён часто стоит за всеми трагедиями. Пошла бы поработала. Коров бы разводила

Гость
24 янв 2024 в 11:19

Знаю , что говорю. Из Троицка такие же сотрудники- жене надо и всё. Дядю прав лишали - жене надо на подарок. А у нас 8 детей на тот момент было . Он машиной кормился.

Гость
24 янв 2024 в 11:20

Так что писала бы честно- не хочу работать , заберите детей в детдом и кормите, не справляюсь .

Гость
24 янв 2024 в 11:21

Писала бы честно , что не справляешься с детьми, пусть соц.служба заберёт

Гость
24 янв 2024 в 11:21

Скорее всего был острый парапроктит, нужно было делать несложную операцию, но как можно скорее. Проктолога в изоляторе нет, а в больнице постеснялся врачам показать или подумал, что геморрой, а это совсем другое.

Гость
24 янв 2024 в 11:23

Насмотрелась новостей из Москвы и забыла , что в Варне 3 дороги. За здоровьем Мужика раньше надо было следить . Как он родил 3 детей? Поди не его дети , раз простата больная

Гость
24 янв 2024 в 11:25

У самих родственник майор полиции умер от аналогичного. Морозы, питание плохое. Ни у кого мозгов не хватило обвинять чужих

Гость
24 янв 2024 в 11:28

надо два президента- один, чтоб занимался внешней политикой, другой- внутренней, чтоб в метро спускался и пользовался инетом, два полушария мало, минимум 1,5...

Гость
24 янв 2024 в 11:32

МВД имеют доступ к книжкам больничным , там весь архив его болезней. Болел поди , сразу надо было говорить

Гость
24 янв 2024 в 11:43

А ещё если не знали у нас парней парни же в бане с 15 лет пробуют. Кто-то заразил.

Гость
24 янв 2024 в 11:44

Виноватых нет, знать надо куда замуж выходишь. Район всегда славился самосудом

Гость
24 янв 2024 в 12:05

Сам себе увечья нанес. В нашем сизо кормят 4 раза как в ресторане и условия в тюрьме как в 5-звездном отеле. А сгнил потому что это божья кара за то что брал взятки

24 янв 2024 в 12:07

это просто ужас. это просто ужас, ужас, ужас. УЖАС

Гость
24 янв 2024 в 12:40

Система не пожалела и своего, не вписался в систему, она от него избавилась

Гость
24 янв 2024 в 14:14

Надеемся,что с этим разберутся и не оставят без внимания.Иначе как жить и во что верить.Даже если он виновен,он не заслуживает такой смерти.Все должно быть по закону

Гость
24 янв 2024 в 14:14

Где же это было , в Иркутске вроде. Включили кипятильник в прямой кишке , а потом сказали врачам пишите аппендицит. Вот так они там и работают

Гость
24 янв 2024 в 14:44

Что делают звери

Гость
24 янв 2024 в 14:45

Бедный парень

Гость
24 янв 2024 в 14:45

Наказать виновных

Гость
24 янв 2024 в 15:03

74 пожалуйста помогите

Гость
24 янв 2024 в 15:12

В СИЗО Кайратку просто перевели на питание и продукты, как для простых россиян. Не выдержал организм Кайратки такого корма. Он не первый и не последний.

Гость
24 янв 2024 в 15:16

Ментам даже своих не жалко что уж говорить про простых людей

Гость
24 янв 2024 в 15:19

Соболезнования!! Наберитесь сил, не сдавайтесь, чтобы за смерть мужа ответили виновные!! Адвокаты вам в помощь и СМИ. Только публичность заставит отвечать и разбираться, иначе замнут дело

Гость
24 янв 2024 в 16:29

не там денацификация....

Гость
24 янв 2024 в 17:03

Бедный парень, никого не убил, не ограбил, не насильник. За что так с ним? Бедные детки! Родным сил пережить эту трагедию.

Гость
24 янв 2024 в 17:55

"И он очень сильно жаловался на голову матери." что с головой матери не так? образ головы матери не был раскрыт в повествовании, и публику волнует, почему он сильно жаловался на голову матери. Мы, читатели этого сайта очень интересуемся головой матери

Гость