Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Магнитогорске вынесли приговор охранникам клуба, избившим уснувшего посетителя
В Магнитогорске вынесли приговор охранникам клуба, избившим уснувшего посетителя

23 янв 2024 в 00:45

22 янв - ТРАКТОР одержал вторую победу подряд, разбив "Сибирь" =
3:1
==
жизнь продолжается..

Гость
22 янв 2024 в 18:14

Почему иностранце не лишают гражданства и всей диаспорой назад не отправляют?

Гость
22 янв 2024 в 18:55

Мало что понятно из этого видео. Единственно что ясно, так это то, что посетитель не сказал: "Извините, я тут немножко задремал, но уже вызвал такси, и как только оно подъедет, я покину ваше прекрасное заведение".

Гость
22 янв 2024 в 19:17

Госдума отклонила законопроект о прекращении приобретённого гражданства за совершение тяжких преступлений- убийств, истязаний , причинения тяжкого вреда и преступлений против половой неприкосновенности. За проголосовало только 108 депутатов (в основном КПРФ и СР).

Гость
22 янв 2024 в 18:11

В некоторых странах есть своя мафия и только в эрефии у мафии есть целая страна...

Гость
22 янв 2024 в 18:49

Так и не увидел на видео как охранники кого-то бьют...

Гость
22 янв 2024 в 18:45

А виной всему пьяная баба, 100%

Гость
22 янв 2024 в 19:09

Дональд Трамп заявил, что остановит миграцию и начнёт энергетическую революцию в США.

США, Дональд Трамп: "Как только я в качестве вашего 47-го президента [после присяги] подниму руку с Библии, я закрою границу и остановлю вторжение миллионов и миллионов людей, а затем мы начнём энергетическую революцию", -

Гость
22 янв 2024 в 19:17

Ничего не понятно по видео. Пишут толпа охранников избила посетителя, а на видео наоборот - один охранник и толпа посетителей, да и не бьёт никто никого

23 янв 2024 в 05:40

22 янв - в ЧИТЕ задержали 48-летнего мужчину, у которого нашли
24 тонны СПИРТА на 1,2 МЛН Руб -
грозит до 5 лет...
ранее отсидел за паленую водку..

Гость
22 янв 2024 в 19:17

Адольф

Мы все, как два! Должны сплотиться в аккурат Надёждина! За ним будующюе!

Гость
22 янв 2024 в 20:05

Это показательный процесс, показать всяким охранникам, что их обязанность пресекать конфликты, а не распалять и избивать. Охрана не имеет никакого права на самоуправство, за избиение пусть сидят и платят за ущерб. Ещё не хватало чтоб эти вахтёры на людей нападали.

Миша
22 янв 2024 в 18:37

опять бородатые Россияне!

Гость
22 янв 2024 в 18:44

Мало какой Хозяин будет доволен, если в приличном месте начнут засыпать ᴀᴧᴋᴀши и ᴄиняʙᴋи.

Гость
22 янв 2024 в 20:01

Да хоть какие они пьяные были в ночном клубе. Они выручку делают клубу когда много пьют. А охрана должна понимать, что они обслуга, а не господа, за все их выкрутасы и нападение на клиентов их будут штрафовать и сажать.

Гость
22 янв 2024 в 18:44

Почему 19 троллейбус ходит пять штук подряд, а затем 40 минут ни чего нет!

22 янв 2024 в 19:10

вроде на видео, вышли спокойно но развернулись и пошли к охране. походу за дело огребли.

Гость
22 янв 2024 в 18:26

Душа радуется от того, как справедливо поступили Охранники. Только в ночном клубе должники за капремонт получают должное возмездие за свое поведение. Надо наделить старших по дому функциями охранников клубов, чтобы они ежедневно обходили жадных неплательщиков, будили их и хлестко давали им в будку.

Гость
22 янв 2024 в 18:55

19 троллейбус водители кучкуются на конечных и не выезжают в город

Гость
22 янв 2024 в 20:50

Чоп варяг опять в деле?

Гость
22 янв 2024 в 19:19

74 маргинаальное чтиво про магнитогорцев.

Гость
22 янв 2024 в 18:16

Хахалева судила?

Гость
22 янв 2024 в 19:13

ЖЕНА САМА ТАМ ЧЕГО ТО ОРЁТ ПРАВОЦИРУЕТ!! САМА ВИНОВАТА ЕЁ ЕЩЁ РАНЬШЕ НУЖНО БЫЛО УСПОКОИТЬ!!

Гость
22 янв 2024 в 20:00

очень удивительно что охраннику дали реальный срок де еще и строгого режима!
за простого посетителя даже условно не дают - кто то из органов или из власти огрёб.....

Гость
22 янв 2024 в 20:14

Узнав о да то диаспора сборной денег и оплаты штрафа. Всё граждан России стали и нельзя было их домой. Исправить ИК и всегда диаспора грев.

Гость
23 янв 2024 в 08:49

Джамшуд охранник.

Гость
23 янв 2024 в 10:55

судя по видео пострадавшие сам кидаются на пацанов, как собаки бешеные! Особенно недоженщина - блондинка, мат на мате. Охранник сдержанно реагировал на все это

Гость
22 янв 2024 в 19:20

Здравствуйте, надеюсь , прочитает руководство , 74 ру , ваши коменты, что Вы нам показываете , это , просто , помойка ! Надеюсь , Вы осознаете , если нет , буду принимать участие , чтоб вы задумались ! Зачем Вы шлете этот понос ?! Задумайтесь

Гость
22 янв 2024 в 19:05

Спать надо дома, а не в столовых! Правильно ему накернили!

22 янв 2024 в 19:19

Вот это правильно