Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Задержанного за избиение школьника в Чурилово отправили под домашний арест
Задержанного за избиение школьника в Чурилово отправили под домашний арест

21 янв 2024 в 11:51

Выстрелить в лицо и избиение группой лиц - это хулиганство. Серьезно?
Если бы тоже самое сделали взрослые, их бы отправили в СИЗО, а не под домашний арест и статья была бы суровее.

Это подростки умышлено издевались парнем. Какое это хулиганство? Это преступление группой лиц по предварительному сговору. Им следует дать реальные сроки.

22 янв 2024 в 01:58

21 янв - ЧЕ-2024 (м) по гандболу в ГЕРМАНИИ
===
лидеры 1 группы - Франция,Венгрия,Австрия
==
лидеры 2 группы - Дания,Швеция и Португалия
===
жизнь продолжается..

Гость
21 янв 2024 в 10:54

Эти подростки - дети, недалеких родителей, которые скорее всего сами в жизни кроме бухла не видели.

лукойл
21 янв 2024 в 10:49

а что малолетку отменили?

Гость
21 янв 2024 в 11:12

Закрывать их всех и надолго, чтоб света белого не видели и чтоб с ними также поступили. Бумеранг вернется

Гость
21 янв 2024 в 11:22

Подростки просто обязаны отвечать за свои поступки

Гость
21 янв 2024 в 10:51

Родители задержанного случайно не торгуют на рынке Европа-Азия?

Гость
21 янв 2024 в 11:02

Неделю по паре статей в день и ни слова о причине бытового конфликта. Огласите, пожалуйста, рост, вес пострадавшего и из-за чего местные, не склонные к сбиванию в стаю, вдруг объединились.

Гость
21 янв 2024 в 10:57

ВЫ ФАМИЛИИ ВСЕХ УЧАСНИКОВ ДЛЯ ЯСНОСТИ НАЗЫВАЙТЕ!!

Гость
21 янв 2024 в 10:45

Мрази!

Гость
21 янв 2024 в 10:56

Плод аджиков?

Гость
21 янв 2024 в 11:00

Как фамилия потерпевшего-зачинщика?

Гость
21 янв 2024 в 10:49

А чё в Туле?

Гость
21 янв 2024 в 11:02

Эта толпа- ненужный мусор. Вырастет из этого мусора не понятно что, уж лучше сейчас на малолетку.

Гость
21 янв 2024 в 21:55

Для пояснения уникумам в комментариях. Этот бедолага 8-классник ходил в школе с толпой своих собратьев и цеплял за уши тех, кто были младше и слабее него или тех, у кого не было крепкой спины, забирали электронные сигареты, деньги и всё что можно было сочесть за мелкую кражу. Так он и задрал одного парня, который решил назначить ему встречу и позвал друзей. Потерпевший тоже по началу позвал друзей, с которыми он очень отважно ходил по школе с поднятой головой, но никто из них на встречу не пришёл (видать побоялись толпы людей в бомберах и тяжелых ботинках) по итогу само собой когда он пришел на встречу с ним долго разговаривать не стали и по ушам он получил за дело. Да, я понимаю, что переборщили и толпой избивать одного настолько зверско тоже не нужно, но получил он всё равно за дело, за свой косяк. Было за что ему уши надрать. А потом когда пришел домой мамочке с папочкой рассказал о произошедшем и они уже с его слов написали заявление в полицию. Так и получилось, что для окружающих он пытался казаться неоспоримым и крутым, а после того как получил по шапке сразу пошёл заявление писать.

Гость
21 янв 2024 в 11:04

Родители этих подростков сами пиво во дворах распивают, матом орут, неудивительно, что вот такое на свет появилось.

Гость
21 янв 2024 в 12:11

Нельзя таким оставаться на свободе, в обществе им не место.А место им в тюрьме.

Гость
21 янв 2024 в 11:34

)))всем участникам по 15 суток,а лучше всех в СИЗО
.чтоб подумали.

Гость
22 янв 2024 в 04:33

Парень, которого избили, многократно издевался над детьми младше! Бил, угрожал, отбирал вещи и деньги, запугивал девочек, пытаясь совратить. Это не оправдывает драку, но доказывает, что дети остались наедине с проблемой, и попытались найти выход, как смогли. Это вина взрослых, что закрывали глаза на беспредел в школе!

Гость
21 янв 2024 в 11:54

Вот и начало жизни рецидивиста !

Гость
21 янв 2024 в 12:41

А тех кто зарезал парня у космоса отпустили начисто
Россиянское правосудие во всей красе

Гость
21 янв 2024 в 14:20

Гетто район, цыгане, таджики, азербайджанцы, китайцы, евреи, деревенские с аргаяша, кунашака, и других деревень.
Качество жилья чудовищное еще и пытаются перепродать за дорого, но понимают что в лучшем случае продать по дешмански будет быстрее и свалить.
Зоопраковый такой же все тоже гетто.💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
21 янв 2024 в 11:06

Трусливые овцы сбились в стаю, наверно безотцовщины. У кого есть нормальные отцы, тем всегда отец правду жизни раскладывает.

Гость
21 янв 2024 в 10:55

Чюрилова рассадник мигрантов

Гость
21 янв 2024 в 12:51

Шарман спел песню, в поддержку Лёхи Навальнага!

Гость
21 янв 2024 в 14:55

Люблю лижать в Мала Фье!

Гость
21 янв 2024 в 11:36

В СИЗО мемта закончились?

Гость
21 янв 2024 в 11:46

В чюрилова все такие.
Огородить колючей проволокой.

Гость
21 янв 2024 в 13:58

Уже и в Государственной Думе происходящее сейчас в стране охарактеризовано как "демонстративный мигpaнтский террор". Личность пострадавшего должна быть проверена на предмет противоправной деятельности, в том числе по поводу установления его реального возраста.

Гость
22 янв 2024 в 01:16

Вы не поняли? Хватит писать этот бред,а то от напряжения вторая половина восточного базара палыхнет.

Гость
22 янв 2024 в 06:37

тожероссияне опять отличились?

Гость
22 янв 2024 в 11:57

Все школьники, которых "потерпевший" бил, издевался, оскорблял, отбирал имущество в школе, просим обратиться в МВД.

Гость
22 янв 2024 в 01:10

Отец и сын и никаких имён. Это очередной фэйк от 74вру.