Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации «Беспредел в стране». Виктору Чернобровину и его экс-подчиненному вынесли приговор за взятки в Пенсионном фонде
«Беспредел в стране». Виктору Чернобровину и его экс-подчиненному вынесли приговор за взятки в Пенсионном фонде

19 янв 2024 в 14:32

Наконец то справедливое решение

Гость
19 янв 2024 в 14:33

А Дубровскому - орден!

Гость
19 янв 2024 в 14:33

вот это супер! кстати сейчас на здоровье начнёт косить, 100%

19 янв 2024 в 14:33

единая Россия вся партия воров

Алексей Игоревич
19 янв 2024 в 14:34

Странно, Виктор столько сделал для простых рабочих и спорт развивал и радиолюбителей поддерживал и такой срок! А Абдолбеку из соседнего поста за миллиарды уворованные- пальчиком погрозили….Я в недоумении….

Гость
19 янв 2024 в 14:34

справедливо!!
воруешь будь любезен сиди минимум пятнаху

Гость
19 янв 2024 в 14:35

Жестковато как то для стариков. Их ошибка в том, что они не свалили за границу.

Гость
19 янв 2024 в 14:37

Хулиганы.

19 янв 2024 в 14:39

"Беспредел в стране!" 😁

Кто обычно громче всех кричит "держите вора!"?! 😉

п.с. "старая гвардия" не вписалась в деятельность "новоделов" 😶

Гость
19 янв 2024 в 14:40

через полгода на удо

гость
19 янв 2024 в 14:40

и ещё строгого режима, на моей памяти единственный такой суровый приговор взяточникам

Гость
19 янв 2024 в 14:42

Такой приговор, скорее всего, потому что интересант Пенсионный фонд. Иначе, не было бы такого приговора. Вон, владельцу Каширинского рынка ай-яй-яй сказали и все.
А то, что Шестаков заступался. Здесь двоякое мнение у меня, хотелось бы иметь друзей, которые будут с тобой несмотря ни на что.

19 янв 2024 в 14:45

проверьте рт- охрану на копейском заводе пластмасс. там точно не хватает охранников. все разбежались из-за мизерной оплаты. все деньги уходят в москву. там по хорошему уже всех пора бы посадить и директора и начальника охраны и начальника безопасности. шайка лейка.

19 янв 2024 в 14:45

Ну вот по пятнашке таким как ты начнут выписывать глядишь и закончится беспредел!!!!! И слово показуха тут как раз подходит в положительном смысле. Показали, кто не увидел не плачьте потом.

Гость
19 янв 2024 в 14:46

Выглядит как сведение счётов.

Гость
19 янв 2024 в 14:48

бедный ангелочек, сижу, рыдаю от нашей фемиды

Гость
19 янв 2024 в 14:48

Калининская семья стареет и дряхлеет…

Гость
19 янв 2024 в 14:49

Жадность ведёт к бедности и сроку

Гость
19 янв 2024 в 14:49

Мало дали, в США дали бы 300 лет

Бждон
19 янв 2024 в 14:50

С верхов так наказуемо сказали: отвезите его на тройку. Там в женский корпус новый. Там и окна пластик и холодильник и телевизор. С воли ему пускай обед возят, мясо, зелень, рыбу, овощи, шашлык, арбуз. Пока годик посидит, будет актирован по состоянию здоровья. Ибо старичок уже да и в верха более 483839 евро послал. Шумиха уляжется и выборы. И к зиме на дачу, мемуар писать. Так с верхов донесение было от больших людей с Швейцарии и с Израеля.

Гость
19 янв 2024 в 14:52

Жировали на калыму в общагу до третьего поколения!! И пусть работают учаться живут!!!

Гость
19 янв 2024 в 14:59

Легко оттделался

Гость
19 янв 2024 в 14:59

Плакать не будем

Гость
19 янв 2024 в 15:00

Когда за кошкиной и ляксеем придут силовики? Сколько ждать нам такой радости?

Гость
19 янв 2024 в 15:01

когда грабили не был беспридел, когда отвечать и доказано, вдруг стало беспридел...

Гость
19 янв 2024 в 15:01

Беспредел. 😂😂😂

Скатертью дорожка, ворюга!

19 янв 2024 в 15:02

А глаза такие добрые-добрые.

Гость
19 янв 2024 в 15:03

пенсий нет, а фонды есть. как так?

Гость
19 янв 2024 в 15:03

Уж он то молчал бы про беспредел!

Гость
19 янв 2024 в 15:03

А как пенсии людям безобразгл начисляли?? Все махинации какие-то! Как работники пенсионного фонда с людьми разговаривали??? Сейчас девкам петь не с кем будет...

гость
19 янв 2024 в 15:04

15 лет строгого это пожизненное для них

гость
19 янв 2024 в 15:06

полный беспредел! вот подсудимого видеть? вот он полный беспредел

Гость
19 янв 2024 в 15:06

Расстрел давно пора вводить, это справедливее будет

Гость
19 янв 2024 в 15:06

У Зайцева брендовая жилетка FYNCH HATTON сами понимаете за какую сумму 10 пенсий

Гость
19 янв 2024 в 15:08

Чрезмерно строго!! Я в шоке!

Гость
19 янв 2024 в 15:12

Как вот коррупцию победить - если вы сами все коррупционеры?
Я работал, внимание, на ЧАСТНОЙ фабрике, для которой закупались детали по завышенной стоимости у конторы, которую организовала жена одного из снабженцев этой же фабрики.
И директор ничего не делал - видимо его устраивала "стабильность", которую они создали. Ведь как он мог не знать, если даже простые рабочие знали.

Это всё пища для размышления. А ещё мавродий рассказывал, как давал воровать деньги свои финансистам, иначе пришлось бы для них ещё надзор делать, потом надзор за надзором, надзор за этим надзором и так до бесконечности, и деньги бы всё равно ВОРОВАЛИ.

Гость
19 янв 2024 в 15:12

Интересна его реплика: Беспредел в стране! А он что хотел? Орден за заслуги перед Отечеством вместо наказания?

Гость
19 янв 2024 в 15:13

Александр Орехов молодец всех их сдал и сам минималку получил, скоро уже выйдет.

Гость
19 янв 2024 в 15:13

Челябинск занимает 1 место по взяткам чиновников.в стране бардак.

Гость
19 янв 2024 в 15:13

Приговор не вступил в законную силу!
Дело может быть пересмотрено.

Гость
19 янв 2024 в 15:13

Не совсем понятна история с взяткой. Вот некий бизнесмен дает ему взятку в 30 миллионов рублей. А Чернобровин взамен ему - что?

Гость
19 янв 2024 в 15:14

Вполне могут и дело после отмена. Поэтому не надо рано радости в этом.

Гость
19 янв 2024 в 15:14

Аблигация

— Виктор! Привет, — перед оглашением приговора обратилась дама к Чернобровину. — Хоть поздороваться. Мы все здесь........Это наверно стоящие в очереди за чернобуровиным))

Гость
19 янв 2024 в 15:16

как на карманы себе грести - так все нормально, как посадили - так беспредел. лицемеры! они все там такие...

Служитель Ада
19 янв 2024 в 15:16

Прекрасный показательный суд! И приговор справедливый

Гость
19 янв 2024 в 15:16

как косилов в СИЗО пару лет отсидится апока обжалование то да сё, а потом приговор скостят, дадут года четыре и штраф в 100раз уменьшат.

Гость
19 янв 2024 в 15:17

Воры садят другого вора. Россия!

Гость
19 янв 2024 в 15:19

даже оглашение приговора не из клетки слушают, среди всех присутствующих заваровался теперь сядь

Гость
19 янв 2024 в 15:20

Надо было дать столько сколько прокурора запросил!

Гость
19 янв 2024 в 15:21

Помню как Витя счастливый стоял на трибуне у Ленина и махал ручкой смотря на проходящих как генсек. Больно падать с Олимпа, да Витя?

гость
19 янв 2024 в 15:22

чернобровин всю жизнь жировал и воровал. пусть сидит