Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации «Беспредел в стране». Виктору Чернобровину и его экс-подчиненному вынесли приговор за взятки в Пенсионном фонде
«Беспредел в стране». Виктору Чернобровину и его экс-подчиненному вынесли приговор за взятки в Пенсионном фонде

19 янв 2024 в 15:38

Сколько миллионов вынесла из бюджета мерша? или сколько ещ должна вынести, чтобы оказаться на скамье подсудимых?

Гость
19 янв 2024 в 15:40

Не повезло им, что выборы "на носу", вот и всё! А так бы оправдали или условный дали.

Гость
19 янв 2024 в 15:42

трепещите чиновники, за вами скоро придут люди в погонах!

Гость
19 янв 2024 в 15:44

Хорошо впаяли👍
Потусовался красиво по жизни и хватит.

Гость
19 янв 2024 в 15:44

Так то правильно. Но у меня вопрос: когда посадят Путина и его банду?

19 янв 2024 в 15:44

ПО УДО ЗАВТРА НА СВОБОДЕ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ........

19 янв 2024 в 15:46

проверка контрактов на уборку дорог и "развешивание" лапочек когда будет???

19 янв 2024 в 15:49

вот так весь срок и просидит? или как тот же тефтелев посидит с годик в Кыштыме, свежим воздухом подышит и на волю....

Гость
19 янв 2024 в 15:51

А брови, такие чёрные у этого Чернобровина! Влюбился я в Витю!

Гость
19 янв 2024 в 16:14

Значок не "Мастер спорта России"

Гость
19 янв 2024 в 16:15

Он всегда был похож на сытого разжиревшего кота.

Гость
19 янв 2024 в 16:22

Ведь сами уже пожилые люди, дедушки, не стыдно.

Гость
19 янв 2024 в 16:25

В креслах сидят воры и жулики и грабят Россию, пока народ честно трудится и защищает страну.

Гость
19 янв 2024 в 16:26

Вот они представители партии единая Россия

Гость
19 янв 2024 в 16:29

Полагаю, это всего лишь шестерки закулисных хозяев этой жизни. Видимо просто стали не нужны или много брать на себя стали. Имитация борьбы с коррупцией перед выборАми...

Гость
19 янв 2024 в 16:32

Помню такого дядечку. Такой благообразный и вызывающий симпатию у народа.

Гость
19 янв 2024 в 16:32

бумеранг прилетел-когда на чэмк травил жителей за подачки от аристова-не вспомнил витек?

Гость
19 янв 2024 в 16:37

Друг друга начали уже сажать! Это радует!

Гость
19 янв 2024 в 16:37

Что-то многовато.

Гость
19 янв 2024 в 16:45

Беспредел это, когда Чернобровин мордовал честного директора Исхакова.

Гость
19 янв 2024 в 16:46

А не чернобровин ли трудился в государственном ПФР??? Сам причастен к тому, "беспределу в стране"

Гость
19 янв 2024 в 16:58

все правильно не надо жалеть

Гость
19 янв 2024 в 16:59

До ареста Чернобровин жил в Великой стране,получал огромные деньжища,пользовался всеми благами избранных,а после его осуждения он понял, что "беспредел в стране" и тут же стал оппозиционером. Думаю во ФСИН идёт подковерная борьба среди начальников колоний, кому достанется столь "сладкий" арестант.

Гость
19 янв 2024 в 17:02

пауки в банке

Гость
19 янв 2024 в 17:04

В ленте новостей - одного арестовали, второго осудили, гаишник умер в СИЗО - других новостей нет! Верной дорогой идем, товарищи, под руководством мудрого командора!

Гость
19 янв 2024 в 17:05

Хоть кому то из партии воров дали реальный срок

Гость
19 янв 2024 в 17:07

Вот бревно попал то.

Гость
19 янв 2024 в 17:07

Да не переживайте вы за него! На саксофоне будет играть там и благодарить следователей за то, что другие его подвиги не копали. Ну, и Аристов похлопочет за него по старым каналам, в благодарность за целый комбинат.

Гость
19 янв 2024 в 17:09

Справедливое решение суда!

19 янв 2024 в 17:15

Мастер спорта по бильярду?

Гость
19 янв 2024 в 17:23

Я одно понял из этой писанины - все, у кого катер, берут взятки.

Гость
19 янв 2024 в 17:23

Чиновники живут хорошо, но в постоянном страхе, ибо их соплеменники сдадут в два счета

Гость
19 янв 2024 в 17:26

Что " хорошего" сделал Виктор?! Руководил заводом , пролез в Думу, позор ! это хороший депутат ? и еще возмущается что беспредел в стране!? А когда был у власти ,то сам принимал активное участие в этом беспределе!

гость
19 янв 2024 в 17:29

взятка 30 миллионов, штраф 400 миллионов. Виноват- наказать безусловно, но интересно почему Васильева и её подельник под домашним арестом? И, какие штрафы назначены тем, у кого изымают миллиарды? Ввести расстрельную статью и взятки прекратятся.

Гость
19 янв 2024 в 17:54

Голикову давай....! Чё за мелочность 30 млн и катер - детские игры в масштабах Москвы!

Гость
19 янв 2024 в 17:55

Ой, что так долго судили??? Опять стрелочники заработали!??? Вброс для перевода стрелок...? Люди, прежде чем комментировать, мозг напрягите на сугробы...

Гость
19 янв 2024 в 18:06

Чтобы другие подобные персонажи задумались над не "беспределом в стране", а беспределом на рабочих местах, используя служебное положение.

Гость
19 янв 2024 в 18:07

Кто прав, кто виноват? В этом болоте лжи, безделья, безразличия, где можно всё и за это ничего не будет, пока ты у корыта... А потом...?? Кара и бумеранг прилетят. Жрут сами себя, не наныстные...

Гость
19 янв 2024 в 18:08

Чтоб я так жил, как он сидеть будет!!

Гость
19 янв 2024 в 18:14

массово надо,по СТАЛИНСКИ, ВЫЖИГАТЬ ИЗ ОБЩЕСТВА ЭТИ ПРЕСТУПНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И СТРЕЛЯТЬ ПРИ ЛЮДНО КАК В КИТАЕ... ИНАЧЕ ВСЕ ПРОГНИЕТ В СТРАНЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО.... ГНОИТБ ИХ НА ЛЕСОПОВАЛЕ.....

Гость
19 янв 2024 в 18:20

А что с томографами ? Где задержание первых лиц??? …

Гость
19 янв 2024 в 18:28

Все чиновники взяточники.

гость
19 янв 2024 в 18:38

Котовой- тоже орден..

Гость
19 янв 2024 в 18:46

прямо приятно стало

Гость
19 янв 2024 в 18:49

а "предпринимателю" с овощного рынка только предупреждение вынесли, вот где беспредел.

Гость
19 янв 2024 в 18:50

А когда брали у народа было очень приятно

Гость
19 янв 2024 в 18:53

Правильно Вор должен сидеть.

Гость
19 янв 2024 в 18:57

Свободу Юрию Деточкину..

Гость
19 янв 2024 в 18:59

А можно вопрос? Когда состоится суд над тем, кто умыкнул у народа накопительную часть пенсии и поднял пенсионный возраст (и опять прибрал пенсии которые не будут выплачены, тем кто уйдет на пенсию позже). Вот где афера века.

Гость
19 янв 2024 в 19:03

Они через 2 года выйдут и сидеть за них другие будут

Гость