Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Бывшему полицейскому в Магнитогорске вынесли приговор за попытку сбыта марихуаны
Бывшему полицейскому в Магнитогорске вынесли приговор за попытку сбыта марихуаны

15 янв 2024 в 13:33

надо не как бывшим,а как действующим ,они же совершали действия будучи в рядах мвд,и в двукратном размере срок впаять и никаких раскаяний,с гражданским населением они не церемонятся,ради "палки"на все готовы эти оборотни..

Гость
15 янв 2024 в 13:49

Редкое преступление обходится без полицейских....

Гость
15 янв 2024 в 14:54

Представителей власти совершивших преступление, судить надо гораздо строже, так как они дескридитируют саму власть.

16 янв 2024 в 06:23

КОГДА ЧИТАЕШЬ ТАКОЕ СТРАШНПО СТАНОВИТСЯ - НУ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА У НАС В РОССИИ...
ИТАЛЬЯНСКАЯ МАФИЯ ОТДЫХАЕТ ....

15 янв 2024 в 17:23

Так задержали или явка с повинной? )

Гость
15 янв 2024 в 13:24

На полгода сходит по контракту на сво, и оправдают экс - полицейского, он оттуда вернется героем 😀

Гость
15 янв 2024 в 16:12

А почему такой малый срок?

Гость
15 янв 2024 в 15:49

Странно, что не вменили организованную группу.

Гость
15 янв 2024 в 13:40

Теща моя - злая ᴄʙинья...

Гость
15 янв 2024 в 13:40

Теща- крестная мать всей этой наркомафии??

Гость
15 янв 2024 в 14:27

Отягчающих не установлено?

Гость
15 янв 2024 в 13:46

Тёща типа связи и отлично

Гость
15 янв 2024 в 13:45

Свой бизнес был и работал на МВД. Сейчас знает дело развал и вернуться так время тянет. Там связь прокуратура отличная игра и он понял тянет и её дело тонкое и он оправдывает и его. Тут играет умный человек

Гость
15 янв 2024 в 13:54

А мусора повыше кокаином барыжат ?

Гость
15 янв 2024 в 14:05

)))кто кого посадил и на сколько?стиль разговора путина переняли?тот бурчит,а смысла нет.текслер должен быть президентом чтоб Москву засыпать всю снегом. И помолится за упокой москвичей.

Гость
15 янв 2024 в 14:42

богухвал знала, что наркотики и передала зятю, значит сбыла. интересно сколько она просила в суде при поддержании государственного обвинения по аналогичному составу?

Гость
15 янв 2024 в 14:42

Снегу в лесу много и наркоманам сейчас приходится рыть до самой земли. Скорее бы отмучились

Гость
15 янв 2024 в 15:52

Вполне дело пойдет возвратом и тянется годами. А так умно.Честь мантии прокуратуры чиста будет и еще на пенсию.

Гость
15 янв 2024 в 16:16

если среди них самих преступники , то о чем можно говорить

Гость
15 янв 2024 в 18:14

Пауки в банке.

Гость
15 янв 2024 в 21:35

Наркоманов, бариг, организаторов распространения и сбыта наказывать конфискацией имущества и в трудовые лагеря пожизненно отправлять.

Гость
15 янв 2024 в 21:43

Да ладно?... Отобрали почетные грамоты и значок ГТО?

Гость
15 янв 2024 в 21:56

Кто придумал такие смешные штрафы за употребление наркотика? Отправлять в исправительно трудовые лагеря и надолго.

Гость
15 янв 2024 в 23:39

В учебных заведениях и школах проводить работу по профилактике и тестирование на употребление в обязательном порядке. И по факту отчислять без предупреждения.

Гость
15 янв 2024 в 23:59

Вещества под запретом, а употреблять или нет твоё личное дело. Это кто ж такие законы придумывает?

Гость
16 янв 2024 в 00:10

Ещё бы за плановкой на северо востоке так хорошо смотрели. Начиная с 90х ничего не изменилось. Кто крышует рабочие районы...

Гость
16 янв 2024 в 01:10

В условиях проведения специальных во приравнять наркоторговцев и прочих организаторов к террористической угрозе национальной безопасности

Гость
16 янв 2024 в 05:33

Конопля это же смех!

Гость
15 янв 2024 в 15:32

⚡️⚡️⚡️Минобороны РФ: самолёт А-50 ВКС России был сбит силами ПВО ВС РФ, поскольку по оперативной информации на его борту находилась приоритетная цель, а именно - гендерно-нейтральный туалет.