Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В прокуратуре рассказали, как приезжий из Карталов убил парня и ранил двоих его товарищей возле Кировки
В прокуратуре рассказали, как приезжий из Карталов убил парня и ранил двоих его товарищей возле Кировки

гость
15 янв 2024 в 12:17

сломал себе и другим жизнь, ради чего и зачем?

гость
15 янв 2024 в 12:12

а когда прокуратура нам расскажет о проверке бездействия администрации по уборке улиц и кто виноват транспортным коллапсе и что делается чтобы устранить эти проблемы?

Гость
15 янв 2024 в 12:21

Рожа не русская.

15 янв 2024 в 12:54

Потом он "отлучится" на полгодика и станет героем.

Гость
15 янв 2024 в 12:16

зачем нам про это, про цены лучше пишите.

Гость
15 янв 2024 в 12:15

Невероятно информативная статья.

Гость
15 янв 2024 в 12:17

я знаю где он откажется через три месяца.

Гость
15 янв 2024 в 12:30

Ой, ну он же случайно. С СВО вообще героем вернётся.

Гость
15 янв 2024 в 12:35

криминальный город нищеты и мздоимства

Гость
15 янв 2024 в 17:06

Украинцы 5000 лет назад основали первые династии фараонов в Египте. Это подтверждает изображение трезубца среди иероглифов, сообщают украинские телеканалы.

Гость
15 янв 2024 в 12:46

А приезжий из Норильска разворовал всю область. И где действия?

Гость
15 янв 2024 в 17:31

Заметьте это парень русский,а не таджик)

Сергей
15 янв 2024 в 12:50

Хватит пускать всякую деревенщину в города !!!

лукойл
15 янв 2024 в 13:57

делайте выводы,4 утра,гадюжники как доски и т.п,там происходит сплошь и рядом

15 янв 2024 в 12:48

«У кого ошибок не бывает?» (с)

Гость
15 янв 2024 в 14:19

Считаю, что ему тоже можно в "бок" и два раза "в спину". Так же будет справедливо. А, и в лицо ещё, раз. И ещё условку, штраф.

Гость
15 янв 2024 в 15:16

В Карталах вся молодёжь такая... Был там несколько раз в разные года. Все "село" на авторитете и помидорных понятиях. Куда не плюнь везде терки, сходки и тп. Романтика по карталински.

Гость
15 янв 2024 в 12:21

"Это грустно или весело? Это печально"

Гость
15 янв 2024 в 12:53

👍

Гость
15 янв 2024 в 14:14

ждём статью мамы в слезах "не ломайте парню жизнь"

Гость
15 янв 2024 в 14:26

Скоро вернется героем

Игнат
15 янв 2024 в 14:29

Сколько таких ходит

Гость
15 янв 2024 в 15:09

васильевич всё поймёт, простит и помилует

Гость
15 янв 2024 в 16:05

с учетом поедет в ряды армии и там он чуток и приедет домой. напугали его.главное приговор и армия его сами отбор.

гость
15 янв 2024 в 16:33

сбой в системе... почему-то оказалось что обвиняемый не является мигрантом... поэтому и комментариев мало ибо возразить тут нечего

Гость
15 янв 2024 в 18:09

Сколько бы не дали- сходит на сво и через полгода вернётся.

Гость
16 янв 2024 в 01:15

Но что же там произошло? Когда всё расскажут?

Гость
15 янв 2024 в 12:52

Так а зачем эти "три друга" накрывались на одного?
Самозащита чистейшей воды.
Трое против одного. Хорошо , что у него нож оказался при себе.
Втроём бы убили . А так сами получили

Гость
15 янв 2024 в 13:17

Ничего на полгода сходит на сво, и оправдают его, все его грехи. Оттуда приедет героем.

Гость
15 янв 2024 в 12:53

)))один против троих...смысл...грабеж?думаю 3-е напали на одного.он и проучил их.он защищался!а что бы вы делали на его месте?