Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Ее искал Интерпол: риелтора из России поймали в Аргентине с миллионами долларов — она сбежала с деньгами клиентов агентства
Ее искал Интерпол: риелтора из России поймали в Аргентине с миллионами долларов — она сбежала с деньгами клиентов агентства

14 янв 2024 в 17:16

В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ НА СЕЙЧАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН БИЗНЕС - КИНУТЬ ЛЮДЕЙ ИЛИ ГОСУДАРТСВО...
ОСТАЛЬЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ ТОЛЬКО НА ПОКУШАТЬ.... ВОТ И РИСКНУЛА ДАННАЯ ДАМА .... РИСК НЕ ОПРАВДАН...

14 янв 2024 в 15:44

А ведь она хотела жить на Манхэттене,и с Байденом делиться секретами!

Гость
14 янв 2024 в 16:18

А в Омской области министр здравоохранения Солдатова нанесла урон бюджету 100.000.000 ,рублей, уехала в Дубай и почему то в Интерпол ее не подали

Гость
14 янв 2024 в 15:05

А могла купить депутатский мандат и получить неприкасновенность и мутить по крупному, воровать миллиарды на гос.контрактах и оборонных заказах, вовремя делиться с участниками коррупционных схем и Россия стала бы для неё лучше страной в мире.

Гость
14 янв 2024 в 17:26

А Дубровского почему в розыск интерпол не объявляют?

Гость
14 янв 2024 в 15:07

Риелторы все плохие люди

Гость
14 янв 2024 в 18:20

Мерзее людей чем риелторы, нет на свете. Да это и не люди.

Архангел
14 янв 2024 в 17:48

А Дубровского не ловят потому что медаль от Путина есть???

гость
14 янв 2024 в 19:39

Путинские губернаторы соревнуются перед Кремлём в каком регионе больше гробов приходит с фронта, это показатель лояльности хозяину и перспектива новых подачек с барского стола)))

Гостьвиктор
14 янв 2024 в 20:51

А где Вы видели эффективного менеджера не жулика(вора)Чубайс,Островский Губер.чел.обл.и еще много много других.вор и эффективный синоним.

Гость
14 янв 2024 в 15:10

Проходит конкурс кто и как мощнее кинет россиян

Гость
14 янв 2024 в 16:27

Дед мырять будет в купель?

Гость
14 янв 2024 в 17:27

А почему Дубровского за границей не могут задержать?

Гость
14 янв 2024 в 20:17

Это ж чё она там жрёт такого? 🤣

Гость
14 янв 2024 в 20:41

Мошенники мошенников пригрели - это про тот Жилфонд

Гость
15 янв 2024 в 08:56

Какие у них "лица" ! Сразу проникаешся доверием к этим " детям поволжья"...

Гость
14 янв 2024 в 17:29

Почему на первом и втором фото разные женщины? Там разница в весе 50 кг

Гость
14 янв 2024 в 16:25

Где Герасим?

Гость
14 янв 2024 в 18:35

А КТО КУРАТОРЫ... НА КАЩЕНКО....

Гость
15 янв 2024 в 09:55

с такими деньгами, могла бы и паспорт поменять и пластику сделать.. но увы, мозгов на это не хватило

Гость
14 янв 2024 в 15:29

Минфин собирается привлечь (забрать) средства россиян для инвестиций в экономику в размере 40 трлн рублей, рассказал на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам глава ведомства Антон Силуанов. Его слова приводит ТАСС.

В первую очередь мы планируем задействовать те сбережения граждан, которые сегодня еще находятся на руках у населения, а также во вкладах, на счетах граждан. А таких сбережений находится у граждан более 40 трлн рублей. Это очень хорошие ресурсы, этот ресурс может использоваться как источник для экономического развития, – Антон Силуанов.

У людей хотят забрать их средства сбережения, чтобы таким образом залатать огромные дыры в экономике РФ!!!!!

Гость
14 янв 2024 в 15:08

Где вообще коменты?

Гость
14 янв 2024 в 15:37

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
14 янв 2024 в 15:37

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
14 янв 2024 в 15:36

Шёл 689-й день молниеносной специальной военной операции

Гость
14 янв 2024 в 22:00

Мусора ей всячески содействовали.

Гость
15 янв 2024 в 01:21

17 млн по сегодняшним ценам это 1 комнатная в Подмосковье?

Гость
15 янв 2024 в 19:52

Бабло победило совесть

Гость
13 мар 2024 в 22:46

Интересно, людей ничему история не учит? Про МММ все забыли, а они урок преподали, что когда обещают большие проценты, то денежки закономерно исчезнут. И так каждый раз одно и то же.

14 янв 2024 в 15:51

Ну и рожи

Гость
14 янв 2024 в 15:36

Когда закончится сво?

Гость
14 янв 2024 в 15:36

Верните мобилизованных!

Гость
14 янв 2024 в 15:36

Верните мужа! Я устала!

Гость
14 янв 2024 в 16:25

На ее месте так поступил бы каждый