Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации В Челябинской области брат убил 15-летнюю сестру из многодетной семьи
В Челябинской области брат убил <nobr class="_">15-летнюю</nobr> сестру из многодетной семьи

10 янв 2024 в 13:13

Благополучная многодетная семья - надежда Родины😁

Скрепно так по семейному!

Гость
10 янв 2024 в 13:18

Рожайте больше - говорит зомбоящик. Больше нищеты - лояльнее электорат!

Гость
10 янв 2024 в 13:29

Маргинвльное чтиво.
Обоим - и жертве, и преступнику - не повезло ещё при рождении с родителями и местом.
После этого вариантов немного.

Гость
10 янв 2024 в 13:54

Вот он нынешний электорат, семейные ценности, брат убивает сестру, как Павлова предложила, не надо учиться, а сразу после школы выходить замуж и рожать много детей, НО детей надо не только плодить, но и заниматься их воспитанием, а для этого нужна образованная мать, которая не допустила бы, чтоб её дети год жили в детдоме, с такими законами это ведёт к деградации общества.

Сергей
10 янв 2024 в 13:14

Опять многодетные !

Гость
10 янв 2024 в 13:22

Думаю через полгода президент его помилует

Гость
10 янв 2024 в 13:25

Печально , страна не хочет помогать людям , только на фронт пытается всех сплавить

10 янв 2024 в 14:19

Непризнанных отношениий? Может, неприязненных?))

Гость
10 янв 2024 в 13:12

от темы городского коллапса не нужно уводить в сторону.

Гость
10 янв 2024 в 13:33

Борис Титов вчера на встрече с президентом россии сообщил,что перекрыть нынешний недостаток специалистов можно пенсионерами. Как тебе такое Илон Маск?

Гость
10 янв 2024 в 13:30

А мог бы пойти на сво и там проявить свои способности.
Вместо срока получил бы орден.

Гость
10 янв 2024 в 13:30

это гойда, полная!

Гость
10 янв 2024 в 13:36

Все благополучные, все многодетные, все на учете состоят.

Гость
10 янв 2024 в 14:12

Родившиеся в многодетных семьях обречены стать участниками СВО.

Гость
10 янв 2024 в 14:22

Какая разница многодетная или нет. Или в семье с одним ребенком этого не происходит?

Гость
10 янв 2024 в 13:15

Маньяк был из немногодетной семьи

Гость
10 янв 2024 в 18:15

Как сказал сегодня пpeзик: многодетность-модный тренд в России. Только вот они, многодетные, в реальности: алкаши, убийцы, маргиналы....

10 янв 2024 в 14:39

А солдаты на фронт нужны!!!

Гость
10 янв 2024 в 13:45

"Н е п р и з н н а н н ы х отношений"? Между братом и сестрой? Это как? Ну а вообще да, вот она крепкая, дружная многодетная семья и традиционные ценности во всей красе. Алилуйя!

Гость
10 янв 2024 в 17:19

Там разруха полная, в тех местах! Даже в Карталах работы нет!

Гость
10 янв 2024 в 14:07

Вот этим "материалом" будем улучшать демографическую ситуацию в России.

Гость
10 янв 2024 в 14:07

Где комент про попытку изнасилования?

Гость
10 янв 2024 в 14:06

Путинский электорат, надежда и опора режима. Надо ещё посмотреть, может, там и 131 ему корячится.

Гость
10 янв 2024 в 14:25

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
10 янв 2024 в 14:25

Верните мобилизованных!

Гость
10 янв 2024 в 14:24

Когда закончится сво?

Гость
10 янв 2024 в 17:05

Были в одной из деревень на границе с Курганской областью, это Ад она просто вымерла разруха, повальный алкоголизм и разврат сын живет с матерью, как с женой, брат спит с двумя сестрами, уголовник живет с четырьмя женщинами одна из них сотрудник полиции, это прям дичь как санаторий сатаны.

Гость
10 янв 2024 в 17:28

В этой стране вся система построена на вере в чиновника и правителя, а не в бога и закон.

Гость
11 янв 2024 в 01:26

Ну зачем рожать детей в пьяном угаре. Потом все инвалиды. Мы будущее свое утопили в стакане. Нет больше нации

Гость
10 янв 2024 в 14:25

Верните мужа! Я устала!

Гость
10 янв 2024 в 13:31

Русский мир - великий и ужасный.

Гость
10 янв 2024 в 13:49

Скрепно...

Гость
10 янв 2024 в 14:05

НАСТОЯЩАЯ ТРАДИЦИОННАЯ СЕМЬЯ!!!!

Гость
10 янв 2024 в 14:12

Вполне возможно отказаться от интимные

Гость
10 янв 2024 в 14:11

Всё в этой прекрасно.

Гость
10 янв 2024 в 14:13

Давно уже мне кажется кончилась российская деревня. Нет там нормальных условий для жизни. Очень жаль.

Гость
10 янв 2024 в 14:20

Товарищи, не распыляйтесь на эту новость, знайте, проблем хватает, уборка снега,общественный транспорт,колея на дорогах,вывоз мусора!

Гость
10 янв 2024 в 14:21

Офигенно )) Люблю такие новости!

Гость
10 янв 2024 в 14:25

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
10 янв 2024 в 14:25

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
10 янв 2024 в 14:56

тьма кромешная, никакой надежды на будущее

Гость
10 янв 2024 в 14:57

путинский электорат подрастает... и все такие "традиционные". теперь за будущее отечества переживать не стоит)))

Гость
10 янв 2024 в 15:03

На пожизненно!

Гость
10 янв 2024 в 16:24

Недообследованные везде

Гость
10 янв 2024 в 16:35

До чего Ивлеева людей доводит...

Гость
10 янв 2024 в 16:43

Бердюга разберётся,он парень умный,если не бухает....БУГАГАГАГАГАГА...

Гость
10 янв 2024 в 16:57

"Вы знаете, что радует? Радует не только то, что у вас пять детей, что очень хорошо, и мы вас все поздравляем, радует то, что у нас становится модным иметь много детей"

Гость
10 янв 2024 в 17:22

За годы правления Путина, население Карталов уменьшилось в 2 раза!

Гость
10 янв 2024 в 21:28

Почему так мало подписей под петицией за отставку Котовой, всех устраивает?