Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Напавших на парня во дворе на ЧТЗ заподозрили в других преступлениях
Напавших на парня во дворе на ЧТЗ заподозрили в других преступлениях

7 янв 2024 в 20:57

Ну вот а мы школы там строим, принимаем их тут как гостей дорогих , фуры туда-сюда казахские летают, бизнес они тут в России делают , может хватит ! Стоит уже задуматься об этих всех гостях с постсоветского пространства, они ведут здесь себя как хозяева! Приезжаете к нам? Любите Россию? Езжайте сразу на сво тогда все без исключения !!!

Гость
7 янв 2024 в 20:58

Несколько лет назад фсиновцы толпой избили мчс-ника из-за проигранного матча по хоккею. Там дело замяли.

Гость
7 янв 2024 в 20:59

За оскорбления русских девушек задержан блогер Салмон Джумабой — ему грозит до 6 лет тюрьмы за экстремизм

▪️Блогер снимает пранки с разными девушками в Москве. В одном из видео от 9 декабря он заявил, что "скоро все русские девушки будут наши" и рассказывал, как с "Наташкой кайфовал".
▪️Возбуждено уголовное дело по статье 282 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды, и унижение по национальному или социальному признаку).
▪️Сам блогер пытается оправдаться: якобы видео не его голос. С ним проводятся следственные действия

Гость
7 янв 2024 в 21:02

Опасность потери зрения - это средняя тяжесть?
Вот что в башке у них? Наказать по полной, по лет 10-15 каждого!
А парню выздоровления и чтобы с глазами все хорошо было!!!

Гость
7 янв 2024 в 21:09

Ну, тут всё понятно. Судя по фото, они просто сделали из него Казаха.

лукойл
7 янв 2024 в 21:09

человек может лишиться зрения,какие ещё могут быть преступления??? казахи,узбеки,таджики,армяне,цыгане,русские,это статья и она в РФ одна,бвланда,господа полицмены,а если вы или ваши знакомые или родственники?!? что за бред

Гость
7 янв 2024 в 21:10

Опять миг,ранты! Сажать на двадцать лет на Колыму!

лукойл
7 янв 2024 в 21:10

мужиков собирать некогда,они дворы чистят от снега

Гость
7 янв 2024 в 21:11

Статья 162 УК РФ. Разбой.
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.

Гость
7 янв 2024 в 21:12

Петропавловск североказахт . Это Россия! И ещё некоторые территории на которых они щаз жируют!

Гость
7 янв 2024 в 21:16

Город когда почистят от снега и мусор когда вывезут???

Гость
7 янв 2024 в 21:16

Вот так ведут себя "дорогие гости",которыми наводнили всю страну.

Гость
7 янв 2024 в 21:17

Опубликовали бы и их фото, пусть родственникам видно будет или еще кто-то опознает. Хорошо хоть не вечером, так бы упал в снег и замерз.

Гость
7 янв 2024 в 21:17

Черти промышляют

Гость
7 янв 2024 в 21:19

гоп бригада приехала зарабатывать...

7 янв 2024 в 21:19

А чего, уже и казахи едут к нам на заработки?!

Гость
7 янв 2024 в 21:20

Может быть Казахстан решения и бить наши людей. Деньги казалось бы реально работает у мигрантов и плевать только на законных основаниях на нашей ук РФ.. Адвокаты за мигрантов и готовы предложить им защиту. Короче русских и местных скоро будут считать как самые забиты и нет им защита.. Куда-то идти нам с России за помощью

Гость
7 янв 2024 в 21:20

Где полиция, чем они занимаются, мигранты уже стадами везде бродят и совершают преступления.

7 янв 2024 в 21:20

ну и зачем такое ыото выставлять? парень явно вам спасибо не скажет, хайпожёры.

Гость
7 янв 2024 в 21:22

Так фото опубликуйте, смотришь быстрее опознают.

Гость
7 янв 2024 в 21:24

Хорошие раскрытия отдела пошли - теперь звездочку начальнику дадут за раскрытия сразу стольких дел, что миг, ранти натворили!

Гость
7 янв 2024 в 21:34

Ну шакалы казахские явно нарывались, цель была пожить за счёт государства, с 3-разовым питанием. Где-нибудь под Копейском или на задах ЧМЗ.

Гость
7 янв 2024 в 21:39

Время идёт, ЧТЗ не меняется. Я ещё в Монтажке учился с 1997'г., там таких шакалов малолетних повстречать даже днем вероятность 90% была, уж не говоря про вечер. Потому в одиночку не ходили никогда по району. Четверть века прошла, всё по-прежнему. Стабильность.

Гость
7 янв 2024 в 21:50

Что то я не догоняю! Вот эти суслики степи акцентом косили под гордых жителей Кавказа? Фото их в студию, может эти хорьки еще засветились где нибудь.

Гость
7 янв 2024 в 21:51

ТОЛЬКО ЗОНА И ЗАКОН НА ВСЮ КАТУШКУ 7 ЛЕТ

Гость
7 янв 2024 в 22:02

Казахи ну вы чего???

Гость
7 янв 2024 в 22:05

Русские помните, что ваша национальность есть самая большая ценность после вашей семью. Будьте солидарны со своими братьями в любой ситуации.

Гость
7 янв 2024 в 22:07

Эти выдавливаемые из среднеазиатских республик молодые криминальные элементы здесь так или иначе скатываются в уголовщину. Вопрос к Хуснуллину вице-премьеру и тех покровителей завоза миллионных мигрантов, которые над ним - они не боятся проклятий от отягощенных мигрантами соотечественников? Ведь так называемые выборы им не страшны, плевали они на эту формальность.

7 янв 2024 в 22:08

...На заработки... 😆 Скорее на гастроли.

Гость
7 янв 2024 в 22:20

"Да ладно!" (с) Л. Якубович

Гость
7 янв 2024 в 22:21

Кадыров сказал что кто будет нарушать закон, то кровная месть будет. Стрелять в преступников на месте.

Гость
7 янв 2024 в 22:23

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
7 янв 2024 в 22:23

Это покушение на убийство. Почему их покрывают?!

Гость
7 янв 2024 в 22:23

Когда закончится сво?

Гость
7 янв 2024 в 22:24

Верните мобилизованных!

Гость
7 янв 2024 в 22:24

Верните мужа! Я устала!

Гость
7 янв 2024 в 22:24

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
7 янв 2024 в 22:25

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
7 янв 2024 в 22:34

Не страна, а проходной двор

Гость
7 янв 2024 в 22:55

Повестку в зубы и на СВО!

Гость
7 янв 2024 в 23:08

Что-то гости разбушевались совсем

Гость
7 янв 2024 в 23:42

Главное чтоб их сейчас не выпустили, а то ищи потом по казахским степям.

Гость
7 янв 2024 в 23:45

Если у пострадавшего что-то пропало и ему причинён средний вред здоровью, то это никакой не грабёж, но самый натуральный разбой, то есть голимая 162-я. Думается, что так это и будет квалифицировано. А все эти антимонии, типа, ситуативно или не ситаутивно, можно с лысым за баней разводить до тех пор, пока не попрут из органов за служебное несоответствие.
P. S. А вообще, казахи - славные ребята. Сначала выгнали из Казахстана немцев с русскими, а потом сами поехали на заработки в Россию, чтобы зубы на полку не выложить. И такие поездки уже лет 15-ть продолжаются. Контингент поезда Москва-Астана тому подтверждение. К слову, Астана - это Целиноград, к которому казахи, как таковые, сроду не имели никакого отношения. Они сами об этом говорят.

Гость
8 янв 2024 в 00:12

Нужен визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья.

Гость
8 янв 2024 в 00:24

Надо думать... ...что не невинные овечки.

Гость
8 янв 2024 в 00:35

Чтобы жители Казахстана приехали в Че и работали здесь, работодателю нужно оформить не мало бумажек… Других вариантов их нахождения в нашем городе, сейчас нет.Иначе, приличный штраф. В итоге, как они здесь оказались и кто за них поручился? На учете в военкомате стоят?

Гость
8 янв 2024 в 00:39

Верните смертную казнь.

Гость
8 янв 2024 в 00:45

Правильно ребята поступили с молодым быком, нечего ночью разгуливать и сверкать цепью и слепыми глазами.

Гость
8 янв 2024 в 00:47

Совет парню: не выписывайся так рано, лечись больше 21 дня, хотя бы, на стационаре.

Гость
8 янв 2024 в 01:08

Любого жителя ЧТЗ можно смело вязать на улице, а потом за день легко найти десяток преступлений, тм совершённых.

гость
8 янв 2024 в 02:01

вообще ничего не боятся, ну сейчас присядут надолго