Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

548 комментариев к публикации В Челябинске взяли под стражу 16-летнего дагестанца за попытку поджечь военный самолет на авиабазе
В Челябинске взяли под стражу 16-летнего дагестанца за попытку поджечь военный самолет на авиабазе

Гость
7 янв 2024 в 14:04

На родину его к старейшинам. Позор родителям

Гость
7 янв 2024 в 14:06

Пацифист - пироман.
Оригинальный психотип.

Гость
7 янв 2024 в 14:08

Это его байден подговорил.

Гость
7 янв 2024 в 14:14

ЧО вы трете комментарии, про закрытие границ и выдворение, всех этих непонятных жителей?? А 74 вру?

Гость
7 янв 2024 в 14:14

сушка сгорела в ночь на 4 января. Есть видео в инете, но местные кричали, что это фейк

Гость
7 янв 2024 в 14:16

Надеюсь все противники власти теперь поняли, что шутки кончились???

Гость
7 янв 2024 в 14:21

Да ну, пацан 16лет? Конечно верим!

Гость
7 янв 2024 в 14:26

Сейчас лучше вообще не приближаться ни к каким военным объектам - ведь и по сути делать там не чего, а проблем можно огрести! Да и к железной дороге не надо подходить.

7 янв 2024 в 14:32

Может хоть летать над городом будут меньше.
А то кто-нибудь с "Иглой" ждёт момента.

Гость
7 янв 2024 в 14:33

Раньше в 1968 году на проходной Опытный завод вахтер стоял с карабином.

Гость
7 янв 2024 в 14:34

ваххабайт уже тут действует

Гость
7 янв 2024 в 14:35

Это же предстваитель мощни нацья!

А у диаспор разрешений прасиль его задержат? А старийшин саглясья дал?

Гость
7 янв 2024 в 14:38

Так тут уже ему ИЗМЕНА РОДИНЕ корячится!

Гость
7 янв 2024 в 14:43

Ну теперь, по недавно озвученной идее Кадырова, отвечать рублем должны ВСЕ его родственники.. Скиньтесь на новый самолетик

Гость
7 янв 2024 в 14:52

пусть вся родня этого дагестанца весь аул или город покупают новый самолет! два новых самолета!!!

Гость
7 янв 2024 в 15:02

диаспора будет настаивать на психиатрической невменяемости а психиатри денежки любят!

Гость
7 янв 2024 в 15:02

При СССР такого не было!

Гость
7 янв 2024 в 15:09

Скоро смертную казнь введут в России. Кормить политзаключённых денег нет! А их уже сотни тысяч.

Гость
7 янв 2024 в 15:11

А почему не показывают лицо диверсанта, его ФИО, родителей?

Гость
7 янв 2024 в 15:18

А как врали кремлеботы, что это фейк! Вся путинская Россия - это фейк!

Гость
7 янв 2024 в 15:28

По территории военной части таскаются все кому не лень. Где охрана?

Гость
7 янв 2024 в 15:57

вот раньше была жесткая прописка,любой был обязан зарегистрироваться по месту пребывание в короткий срок,по моему от 3 до 7 суток.Сотрудник милиции запросто мог проверить кто этот человек и откуда.Это давало хоть как то навести порядок с перемещением и регистрацией людей,а сейчас что? любой преступник запросто сегодня натворил дел здесь,а завтра уже на другом конце страны,да и толпы нигде не отмеченных личностей бродят спокойно по стране и никак это не контролируется.Это касается в первую очередь лиц из ближнего зарубежья,коим гражданство дарятся налево и направо.Прописка-это в первую очередь порядок,учет,а то начнут щас писать что у нас свободная страна и тд и тп.Хотите жить в спокойствии-надо ужесточать законы.Для законопослушных людей это никак и ничем не отразится,а мигрантов и подобных как раз приструнит может быть.

7 янв 2024 в 15:57

А есче он кэнэди вальнул 👍😂

Гость
7 янв 2024 в 15:57

Ой как интересно! Информации о собственно поджоге, совершенном аж трое суток назад, на этом сайте не было, а новость о поимке поджигателя - тут как тут. Ж - журналистика.

Гость
7 янв 2024 в 16:03

Гм... "Установлена его причастность к совершенным в ноябре и декабре 2023 года поджогам на объектах связи и железнодорожной инфраструктуры в Республике Дагестан". Занятно, занятно. То есть из Дагестана сей пироман, не пойманный нашими доблестными органами, беспрепятственно перемещается за тысячи км на Урал, чтобы покуролесить военном аэродроме, пока тамошняя охрана чилит на новогодних каникулах?

7 янв 2024 в 16:09

Какой идейный молодой человек. Революционер. Наверняка, мотивы у него были самые благородные. Хочет смену режима и служить НАТе. 🤔

Гость
7 янв 2024 в 16:10

Партизаны?

Гость
7 янв 2024 в 16:13

Зоя Космодемьянская дом подожгла

Гость
7 янв 2024 в 16:16

Да этот самолет,поди,давно уже разобрали на запчасти военные,вот и решили скрыть таким образом

Гость
7 янв 2024 в 16:18

А раньше почему не писали,эту новость все давно уже знают

7 янв 2024 в 16:25

Огромная благодарность молодому человеку. Показал бреши в системе безопасности.

7 янв 2024 в 16:40

слабо, нужно ребятам быть более организованными

Гость
7 янв 2024 в 16:44

он виновен потому, что он инородец

мишаня
7 янв 2024 в 17:00

расформировать часть.
под трибунал всех.

Дальновидный
7 янв 2024 в 17:10

Зачем они прутся в Челябинск!? Это город для рабочих! А эти работать никогда не будут!

Гость
7 янв 2024 в 17:29

Пироман какой то, на Кузнецова его.

Гость
7 янв 2024 в 17:44

Когда пьяный монтер проник и украл медь с самолёта судного дня с военного аэродрома, удивляться больше не чему...

Гость
7 янв 2024 в 17:45

Низко над мечеть в Шагле нельзя лететь. Ай шайтан.

Гость
7 янв 2024 в 17:52

Шапку 12 год ношу, с 4-х лет, все как новая. Не стираная, не крашеная🤣🤣🤣

Гость
7 янв 2024 в 18:02

Свободно проник на военный объект. Где хваленая безопасность? Не удивлюсь,если горючую жидкость взял на этой же базе

Гость
7 янв 2024 в 18:02

Все, как в анекдоте, про Штирлица и парашют. Одет с ног до головы в фирму, а тут носок от Ивлевой на голову одели🤣🤣🤣

Гость
7 янв 2024 в 18:13

Что-то неуловимое отличало "Дагестанца" от окружающих: то ли мужественный профиль, то ли волевая осанка, то ли шапка со звездой на голове. Прокол подумал Штирлиц.

Гость
7 янв 2024 в 18:27

То, что вы дорожников в Челябинске за мзду пересажали верю. До магазина дойти не могу. А это, артистизма и реквизита не хватило.

7 янв 2024 в 18:33

Позор Дагестана

Гость
7 янв 2024 в 18:39

Охрана бдительности и документы на проведение списка связанных с службы.. А также контролировать. Приехал кто-то и вступил контроль с курсах и учебных заведений.. Самолёт новый будет родину купить есть-то вариантов. Чекистов награды и звания

Гость
7 янв 2024 в 18:57

Ща родственники из дагестана подъедут и его оправдают. Невиноувен скажут

Гость
7 янв 2024 в 19:07

А почему нет лица??? Мы разве не должны знать такого героя в лицо? А еще хочу знать кто его родители, чтоб если что, помидоры и урюк брать в другом месте!

Гость
7 янв 2024 в 19:09

Имя? Фамилия? Почему диверсанта не показывают?

7 янв 2024 в 20:17

Немецкие танки созданы для учений, но никак не для реальных боевых действий, — Spiegel

Комиссия из Германии, посетившая ремонтный центр в Литве для немецких танков, оказалась неприятно удивлена количеством техники, вышедшей из строя из-за внутренних дефектов. Украинские же военные отмечают, что у Leopard хрупкие гусеницы — ослабление их натяжения приводит к поломкам.

Гость
7 янв 2024 в 20:26

инородь, завезенная сюда несет проблемы. они должны жить в среде среди себе подобных, там же на жизнь зарабатывать. какие ниши они занимают в нашем социуме? чем на жизнь зарабатывают? люди, упорядочивание их нахождения должно стать приоритетом для нас, они должны жить там, где родились, а так они тут будут террором заниматься.

Гость
7 янв 2024 в 20:27

Гюльчатай, личико прячет, а был такой смелый титушни...