Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Я знала Вовчика, мама у него с прибабахом»: как сейчас живет поселок, где в частном доме 14 лет держали пленницу
«Я знала Вовчика, мама у него с прибабахом»: как сейчас живет поселок, где в частном доме 14 лет держали пленницу

Гость
6 янв 2024 в 11:32

Интересно на пострадавшую посмотреть, послушать....почему не показываете?

Гость
6 янв 2024 в 11:06

Целая статья, хотя можно сказать в 2х словах:" Все слышали, рассказывают, но ни кто ни чего не знает."

Гость
6 янв 2024 в 13:07

Замечательная рождественская история - подняли настроение в праздник

Гость
6 янв 2024 в 13:32

"— Она ходила в церковь нашу, помогала даже там, — рассказывает соседка Наталья. — А потом, когда эта история случилась, ее не стали пускать. Охранникам сказали, чтобы они не пускали, хотя Валентина пыталась."
Очень интересно. А в главной для церкви книге написано, что Иисус простил разбойника, висящего рядом на кресте, и сказал ему, что он тоже будет в раю. Что по поводу этого думают в этой церкви?

Гость
6 янв 2024 в 09:37

Вам заняться нечем?? О чем вы пишете? Что должно измениться в этом посёлке? Как жили так и живут, они же не всем селом держали эту пленницу, знать не знали что там дома у этих поехавших соседей...

Гость
6 янв 2024 в 10:13

Церковь то как "достойно" себя повела, не пустила в свою обитель😆. Зачем церковники нужны, деньгу Даш, то бог простит, а нет у тебя средств ну и иди со своими проблемами

Гость
6 янв 2024 в 18:12

Надежда Ивановна: — "Довела меня Валя до белого каления! Подруга, называется."
Напомню: "Валя" замешана в многолетнем рабстве и убийстве...

Гость
6 янв 2024 в 18:18

Соседка на хочет посмотреть что там в тех двух тюках? Одно там и третий труп найдётся? Или ждёт пока следствие придёт и посмотрит?

Гость
6 янв 2024 в 22:30

Охрана в церковь не пускает?! Вот это новость! Объясните верующие с каких пор???

Гость
6 янв 2024 в 22:41

Отправят мужика на СВО, вернётся героем России

Гость
6 янв 2024 в 10:14

Новость о том, что Кадыров предложил США снять санкции со своих лошадей и родственников в обмен на пленных украинцев, звучит как из какой-нибудь летописи времен хана Батыя в XIII веке. А ведь нет, это Россия, 2024 год.

Гость
6 янв 2024 в 10:50

Я знаю одного Вовчика с Украины. И он и его мама с прибабахом.

Гость
6 янв 2024 в 09:03

а я на заводе путейцем так и получаю 29 тысяч рублей.

Гость
6 янв 2024 в 10:34

А ведь он имел жену и о этом не знает история. Владимир по любви женится и вместе работать и жить. Так та бывшая жена в Екатеринбурге живая и причины развития ссоры банально денег и именно имущество. Брак был официально оформление и архив

Гость
6 янв 2024 в 12:55

Надо же, такую статью ещё и основной новостью разместили. Редакция, у вас что информационный голод? На дворе новогодние каникулы, неужели совсем нечего написать про то как в регионе организован отдых жителей? Напишите о достопримечательностях, культурных мероприятиях и т.д.

Гость
6 янв 2024 в 10:20

Vic_
Красивый мужчина, в цвете лет На меня похож.

Гость
6 янв 2024 в 09:40

Вот это редакционные бабы выдали материал! "Экспресс-газета" и "Мир криминала" отдыхают

Гость
6 янв 2024 в 10:23

Обычная российская семья.. Скрепы бурлят вместе с лишней хромосомой.

Гость
6 янв 2024 в 10:44

Это просто росйская ролевая игра-он не виновен!

Гость
6 янв 2024 в 12:24

Там не понятно кто кого удерживал, ассоциальнвй образ жизни, тема сильно раздута.

Гость
6 янв 2024 в 13:05

Есть 5 сортов воблы. Качество и цены. Выпуск с ряда город СНГ. Лучше рыба есть и не думал о негативных.

Гость
6 янв 2024 в 16:08

Собрали старушачьи кудахтанья. Зачем???????? Вернитесь на журфак (источник информации).

Гость
6 янв 2024 в 18:14

Где находится её квартира, неужели соседи не знают о своей больной маньечке соседке, ведь надо их предупредить об опасности.

Гость
6 янв 2024 в 20:37

Такое ощущение, что все люди на фото и видео являются родственниками

Гость
6 янв 2024 в 21:07

Самая злободневная тема дня! Нет других проблем!

Гость
7 янв 2024 в 15:04

МалаХай показал этого володьку страшный такой маньяк 😈

Гость
7 янв 2024 в 15:17

Покажите нам Катю то!

Гость
8 янв 2024 в 00:10

Как все приукрасили ужас

Гость
1 февр 2024 в 23:27

Мать Ческидова все знала и прикрывала сына в его интимных утехах и насилие, это кем надо быть, как она с этим живёт вообще, ее бы так насиловали.. тоже срок ей за это пусть суд присудит, за соучастие.

Гость
6 янв 2024 в 10:22

Я все реже и реже стала ходить в церковь. Люди туда злые ходят и служат видимо тоже такие же.

Гость
6 янв 2024 в 11:29

Поговорить не с кем. Лица на фотографиях свидетельствуют о том, что мнение этих людей очень важно для нас. Работайте, журналисты. Копайтесь в белье, отходах, костях