Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Такого я еще не встречала»: блогер столкнулась с мошенниками, а они ей заплатили — в чём подвох
«Такого я еще не встречала»: блогер столкнулась с мошенниками, а они ей заплатили — в чём подвох

29 дек 2023 в 14:16

Да этому разводу сто лет в обед:), я про это уже читала, год назад или больше, мне одна такая Мария написала, даже разговаривать не стала, сразу в бан, а дурочки всё равно находятся, с любым мошенничеством найдутся люди, которых обманут.

30 дек 2023 в 10:00

Положительные отзывы за деньги - обычная схема, созданная для обмана других пользователей сервиса. А вот бронирование за свои деньги - это уже явная глупость и большой риск.

Гость
29 дек 2023 в 13:41

Перешла по ссылке

Это что за бред? Даже зумеры знают что НЕЛЬЗЯ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ!

После этого мошенники получают доступ и к данным и аккаунатм и прочем паролям итд
После этого угоняют страницы счета аккаунты данные

Гость
29 дек 2023 в 13:44

Вы че тут людям советует?!

Какие нафиг переходы по ссылкам?!

Это то чего категорически нельзя делать! Категорически!

Через ссылки мошенники и получают доступ ко всем данным!

Гость
29 дек 2023 в 13:51

И что тут нового? МММ тоже выплачивали дивиденды вкладчикам. До определённого момента икс.

Гость
29 дек 2023 в 14:35

все знают, что такое МТС. Знаю, первые мошенники.

Гость
29 дек 2023 в 14:05

А мне больше интересно почему мусорщики говорят горожанам что подъезд к бакам и площадки должны быть убраны? Ну так и обращайтесь в УК и администрацию, собственники не должны быть еще и посредниками и контролировать всё. Не можете забрать - шлите жалобу. Ну будут у УК и администраций районов тысячи жалоб и тысячи штрафов(новый день - новая жалоба и новый штраф), может шевелиться будут.

Гость
29 дек 2023 в 16:14

бесплатный сыр только в мышеловке

Гость
30 дек 2023 в 01:27

Разводу с "работой" уже много лет, просто раньше эти типы оффлайн людей разводили. Помнится в начале нулевых в Челябинске приезжали "работодатели", которые предлагали всем желающим заработать на производстве индивидуальной гипсовой плитки. Только типа за знания о технологии производства надо было заплатить и за формочки (которые дешевский пластик). Заключить договор с ними, брать типа заказ и внести "залог" за материал (который дешевский гипс, но брали они за него много, как за "элитный") и раз в сколько то дней сдавать им. Но там был трюк, что нельзя взять и сделать всю работу за один вечер и сразу ее сдать на следующий день - они почему-то условие в договор вносили, что именно через несколько дней надо сдавать. В общем самым первым они действительно что-то платили. А потом, распродав все свои "формочки"-контейнеры, бумажки-"технологию" и "материал" куче людей просто свалили, пока люди выжидали эти несколько дней и честно клепали никому не нужную плитку.

29 дек 2023 в 22:16

По такой же схеме ,делают как будто выкупы с китайских сайтов вещей ,я тоже с них еще денег поимела ) правда 100 потов сошло ,они почти 5 часов молчали и не отправляли бонусные деньги ) они таким образом да,притупляют бдительность ,и выясняют сколько у вас денег на карте .