Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Бывшим следователям СК вынесли приговор по делу о смертельной драке в центре Челябинска
Бывшим следователям СК вынесли приговор по делу о смертельной драке в центре Челябинска

22 дек 2023 в 12:26

Типичная показуха. Обоих надо судить за убийство группой лиц! СК своих не бросает, распределили на менее тяжкое и вывели одного из дела. Российское правосудие в действии

Гость
22 дек 2023 в 12:27

Москва сегодня

А это, друзья мои, модная вечеринка от Насти Ивлеевой. Дресс-код almost naked. Проходит в Мутаборе. За несколько недель до сегодняшнего вечера модные каналы начали писать о ней.

"Вот все жалуются, что в Москве мало по-настоящему классных вечеринок. И кто, вы думаете, решил это исправить? Настя Ивлеева!" – это анонс вечеринки из запрещённой сети.

Антиглянец пишет, что приглашения на вечеринку, судя по их источникам, получила вся светская Москва из их карты.

То ли Содом, то ли Гоморра. То ли оба города сразу. Я просто не могу поверить, что это всё реально происходит... Происходит именно сейчас, именно в это время!

Гость
22 дек 2023 в 12:33

Ну оправдательного не будет: ведь есть видеозапись что он ударил ногой и тот помер. Другой вопрос что пьяные быдланы сами устроили драку и нападение на людей. Но у нас не техас никого не оправдывают почему то.

22 дек 2023 в 12:36

Неожиданно. Напомнили, что под десятку не только за призывы к миру иногда дают...

Гость
22 дек 2023 в 12:38

Мало конечно, но если б не видео, то вообще бы все замяли. А вообще, конечно, страшно становится, когда таких "следователей" видишь

Гость
22 дек 2023 в 12:41

Очень надеюсь, что Верховный суд добавит сроки обоим убийцам!

Гость
22 дек 2023 в 12:42

Они в двоём это всё устроили и вдвоём должны сидеть. Мамкины джеки чаны. Биль лежачего со спины это так по эскашному.

Гость
22 дек 2023 в 12:46

Баба Дуня

А все почему? Да потому что с яичками- сейчас перебои, и яичек мало есть стали.
Кстати, а за яичками-то кто крайним будет?

Гость
22 дек 2023 в 12:48

Пусть отправляются оба на СВО, в окопы, нюхать порох. Зажрались. Искали приключений на свою голову, вот и нашли. Отняли жизнь молодого человека. Тем самым свою жизнь пустили под откос. Бумеранг работает,по-разному, по ходу событий,но работает.

Гость
22 дек 2023 в 12:51

За год доллар рухнул с 70 до 90. Думаю в 2024г. и до 110р жалкий бакс упадет. И соответственно поднимутся цены на все. включая технику

Гость
22 дек 2023 в 12:52

Когда уже будут судить зверей по делу возле Космоса?!

Гость
22 дек 2023 в 12:52

Слишком возомнили себя "богами-царями". Наверное,в глубине души,надеялись что уйдут от наказания. Приговор будет мягким,условным. Но нет господа хорошие, за всё надо платить.

Гость
22 дек 2023 в 12:53

Ну 7 лет стогача тоже не сахар. Их еще отсидеть нужно. В "красной" зоне не двух местные номера.

Гость
22 дек 2023 в 12:55

Почему такое пристальное внимание к этим двум подсудимым?Специально отвлекаете от случая у Космоса? Когда этих нерусских будут судить?

Гость
22 дек 2023 в 12:55

Пусть зубков всё жизнь работает за услуги адвоката. пусть будет так!

Гость
22 дек 2023 в 12:57

А что делала на суде Ольга Кортункова (рядом с мамой на фото)!?

Гость
22 дек 2023 в 13:02

Вообще ни за что. Только оправдательный приговор. Судье похоже родственнички бухариков занесли за такой приговор. Любому человеку видно, что вины вообще нет

Гость
22 дек 2023 в 13:06

Тут вывод ОДИН

Неисчислимо количество беды и горя которое несет людям спиртное алкоголь!

Ведь никаких реальных причин для драки не было!

Погибшего вообще такое ощущение случайно ударом снес а другой добавил с ноги. Итог поломанные под алкоголем судьбы.

Гость
22 дек 2023 в 13:06

Где Навальный?

Гость
22 дек 2023 в 13:06

Кто последний за яйцами?

Гость
22 дек 2023 в 13:06

Где в Челябинске купить яйца дешевле 100р.?

Гость
22 дек 2023 в 13:07

Когда закончится сво?

Гость
22 дек 2023 в 13:07

Верните мобилизованных!

Гость
22 дек 2023 в 13:09

Там, где пьют, такое случается.

Гость
22 дек 2023 в 13:15

Почему в суде фемида не рассматревала, тот факт, как экс -следователи украли телефон пострадавшего, и трусливо скрылись с места преступления,не оказав потерпевшему помощь? Это тоже статья: Как грабеж чужого имущества, и оставили человека умирать. Может молодой человек,был ещё жив, а его бросили умирать. Вот она современная система, правоохранителей как работает.

Гость
22 дек 2023 в 13:17

Один мажор со связями другой простой

Гость
22 дек 2023 в 13:20

Жду фото от них с пилой в зубах на лесоповале.

Гость
22 дек 2023 в 13:22

Теперь в варяги работать пойдут. Там любят людей избивать.

Гость
22 дек 2023 в 13:27

Мало...
Преступление было совершено общественно опасным способом к всех на глазах.. Пренебрегая какой либо моралью.. Унижая человеческое достоинство.. Бросили тень она полицию
. Думаю наказание мягкое
...

Гость
22 дек 2023 в 13:28

убийство группой лиц.

Гость
22 дек 2023 в 13:30

Один из этих злобных персонажей уже всё отбыл срок пока суда ждал...
Другой ро УДО выйдет через 2 года

А копейчанина матери никто не вернёт.

Гость
22 дек 2023 в 13:31

На вид такие сладенькие прямо! Но к сожалению своих они отдельно держат...

Гость
22 дек 2023 в 13:32

Навальный дедушку холуем назвал...
На весь мир Трезвонили.
А здесь такое
.. Ничего не понимаю
.. Власть вообще берегов не видит.. Мы для них оффно на палочке.

Гость
22 дек 2023 в 13:36

Где кредит на яйца дают по разумным процентам.

Гость
22 дек 2023 в 13:44

Нормально так , адвокат зыкова нас устроит только оправдательный приговор , он человека убил и такие заявления

Гость
22 дек 2023 в 13:54

В Петербурге по обвинению в организации убийства жены задержан бывший боец ЧВК "Вагнер" Александр Тютин

В 2021 году суд уже приговаривал его к 23 годам колонии за убийство четырёх человек

Гость
22 дек 2023 в 13:54

Слишком мягкий приговор убийцам.

22 дек 2023 в 14:08

а Дмитрию этому Зыкову почему такой срок(вообще нет срока зачтут что провел в СИЗО), надо было как Зубкову - 7 лет! Да вообще даже 7 мало, 15 надо!

Гость
22 дек 2023 в 14:15

Какой может быть оправдательный приговор для сотрудников правопорядка, которые убили человека?

Гость
22 дек 2023 в 14:19

Надо запретить вообще какие либо материальные выплаты в случаи гибели человека . Если если виноват то только срок .

Гость
22 дек 2023 в 14:39

Никогда, никому не помогайте и не заступайтесь! Ни женщинам, ни детям, ни старикам! Сейчас время такое! Вас же и могут сделать крайним! Лучше пройти мимо и сберечь себе нервы и доброе имя!

Гость
22 дек 2023 в 14:58

А Гужевникову, организатору вот этого вот всего, сколько дали?

Гость
22 дек 2023 в 15:03

Ничего необычного, просто в красноярском кадетском классе доску вытирают пятиклассником.
Младшеклассников там переодически бьют, объясняя это «воспитанием».
Попробуйте предположить, какими вырастут эти дети и какое их ждёт будущее.
Только в этой стране или где-то ещё «воспитание» = насилие?

Синька ещё никого до добра не доводила....

22 дек 2023 в 15:09

попытка поджога воемкомата 18 лет срогого режима, умышленное убийство 10 месяцев ограничения свободы.... что постороил такое великое и справедливое государство?

Гость
22 дек 2023 в 15:46

Люди совсем озверели, как можно быть такими безответственными

Гость
22 дек 2023 в 15:48

Согласно видео, осужденные работали четко в паре. При этом организатором (зачинщиком) этой, так сказать, работы (нападения) выступал ныне соскочивший. Работа состояла в том, что один бил, а второй добил. Вот и вся работа. Если бы первый не бил, то второму и добивать было бы некого. То есть, если опираться на логику и причинно-следственную связь, разделить их действия невозможно. Такое разделение - нонсенс, потому как речь идёт об одной жертве и об одном деянии.
Если смотреть на видео, это типичная групповуха, т.е. групповое нападение на человека. А это уже - до 15 лет лишения свободы. Поэтому было решено первого, как говорится, отмазать, а второго отмазать так и не удалось, потому как это был бы полный бред.
Если дело дойдёт до ВС, то велика вероятность, что устроенная переквалификация будет отменена, и всё вернётся к первоначальному варианту.
Осуждённым крупно повезло, что ни у кого из оборонявшихся не оказалось под рукой оружия или предмета, используемого как таковое. В случае его применения, это сочли бы за самооборону. Прецеденты такие есть.

Гость
22 дек 2023 в 15:50

Человека угробили и себе жизнь испортили

Гость
22 дек 2023 в 15:56

второго тоже нужно было закрывать. им вдвое втрое сроки больше давать нужно. не погиб бы парень, так и дела не было бы, вернее погибшего бы и осудили, а здесь только случайность. Почему зачинщика не посадили?

Гость
22 дек 2023 в 16:13

Цена жизни человека 10 месяцев ограничения свободы. Не переборщили ли со сроком? Может надо было вообще простить и орден мужества вручить??? Да премию выплатить? Квартиру бесплатно дать, машину бизнес-класса предоставить?
За убийство надо не менее 15 лет давать!

22 дек 2023 в 18:48

И человека убили,и свою жизнь исковеркали