Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Чтобы сидели сполна». О каком наказании попросили в суде для экс-следователей СК за смертельную драку в Челябинске
«Чтобы сидели сполна». О каком наказании попросили в суде для экс-следователей СК за смертельную драку в Челябинске

21 дек 2023 в 20:19

Убили, должны ответить.Человека больше нет

21 дек 2023 в 18:05

Интересны смягчающие и отягчающие обстоятельства в деянии этих сопляков. Ставлю 10:1, что защита предложит нечто суперпупероригинальное. Беременность и тяжелые жизненные, вроде, не проходят. Остаются необходимая оборона и противоправные действия потерпевшего. Маловато, будет, ждем новаций.

21 дек 2023 в 21:35

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПЕРВЫЙ ТАКОЙ СЛУЧАЙ И НАВЕРБЯКА НЕ ПОСЛЕДНИЙ.. ДЕЛО ЖЕ ВО ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ И НАГЛОСТИ ДАННЫХ И НЕ ТОЛЬКО ЭТИХ СОТРУДНИКОВ.. НАРОД ( МЫ ) БОИМСЯ СЕЙХЧАС НЕ ЖУЛИКОВ А ИМЕННО ТАКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ... ЗНАЯ ЧТО ВСЕ ИМ В ОСНОВОМ СХОДИТ С РУК ..
ОНИ ПОРОЖДЕНИЕ НЫНЕШНЕЙ СОСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ....

Гость
21 дек 2023 в 18:15

Вот интересно, как такие молоденькие мальчики могут быть следователями по ОСОБО ВАЖНЫМ делам? Я всегда по наивности полагал, что для этого требуется большой опыт работы, годы и не одно, не два десятилетия, когда можно от простых дел перейти к особо важным. Что такое происходит, что вот так просто - раз и стал?

21 дек 2023 в 20:55

обоих на 10 лет, туалеты мыть на зоне, ну а потом на СВО мусорят

Гость
21 дек 2023 в 18:35

На зону их общую, а не мусоров.

местный
21 дек 2023 в 18:51

О чем речь, по полной программе этих Джеки Чанов недоделанных. Один вон заранее был настроен и уверован в своей безнаказанности.

Гость
21 дек 2023 в 19:02

Всё рассматривают и рассматривают уголовное дело.Чего тянуть то? Только колонию строгого режима эти экс следователи заслужили. По другому быть не может!!

Гость
21 дек 2023 в 18:52

В советское время,мы с гордостью говорили: Моя милиция меня бережёт. Мир изменился, этим экс -следователям сказать то нечего,кроме разочарования и отвращения. Они будут жить радоваться жизни,а молодого человека уже не вернёшь,к сожалению.Мне очень жаль маму,погибшего парня от рук экс -следователей.

Гость
21 дек 2023 в 20:12

Оба этих неадекватов из СК сидеть по полной.

Гость
21 дек 2023 в 20:12

Какие следователи такое и СК. Обычные гопники, которых покрывают гопники в погонах.

Гость
21 дек 2023 в 21:12

Силовики должны отвечать в двойне и не меньше. ВСЁ!!!!!

Гость
21 дек 2023 в 19:12

Есть видео доказательства, смертельной драки, даже больше. Эти экс -следователи, ограбили пострадавшего и трусливо сбежали с места преступления, даже не вызвали скорую помощь. Несколько статей на них висит.Сколько можно рассматривать уголовное дело?

Гость
21 дек 2023 в 17:52

сколько можно это дело рассматривать?

Увася!
21 дек 2023 в 18:57

Ну сколько можно то!Виноваты значит посадить из! Раньше сядут,раньше выйдут! 🤣🤣🤣😆

21 дек 2023 в 20:30

Было бы интересно если бы ввели наказание " либо срок за убийство, либо компенсация родне". Интересно, сколько тогда бы стало говорить " его уже не вернёшь", выбирая денюжки?

21 дек 2023 в 18:52

А почему у Зыкова обвинение в побоях из хулиганских побуждений, если его мотив - пресечь драку?

Гость
21 дек 2023 в 18:45

Закон бумеранга никто не отменял.

Гость
21 дек 2023 в 23:50

Согласен . ....... Убили, должны сурово ответить.
Человека больше нет ......

Гость
21 дек 2023 в 18:38

Эти экс-следователи считали себя, царями - богами. Да ещё рассчитывали на безнаказанности за свои преступления. ПОЗОРИЩЕ!

Гость
21 дек 2023 в 18:59

Интересно с 90-х как-то суд изменился в лучшую сторону, даже интересно посмотреть, что по итогу, есть ли у нас просвет в конце тоннеля.

Гость
21 дек 2023 в 20:41

Никто здесь не виноват, убитым мог быть любой. Откуда у мужиков столько агрессии. Какой может быть отдых до 4 часов утра. Нормальный человек после рабочего дня в 10 спать ложиться.

Гость
21 дек 2023 в 18:56

ᴀᴧᴋоᴦоᴧь ϶ᴛо яд ϶ᴛо оᴛᴩᴀʙᴀ ниᴋоᴦдᴀ нᴇ ᴨᴇйᴛᴇ ᴀᴧᴋояды ᴧюбой ᴀᴧᴋᴧᴦоᴧь ᴄ ᴧюбыʍ нᴀзʙᴀниᴇ ʙино ɯᴀʍᴨᴀнᴄᴋоᴇ джин ᴧиᴋᴇᴩ ᴨиʙо ʙᴄᴇ ϶ᴛо яд! нᴇиᴄчиᴄᴧиʍо ᴋоᴧичᴇᴄᴛʙо ᴦоᴩя и бᴇды чᴛо ᴨᴩиноᴄиᴛ ᴄ ᴄобой ᴀᴧᴋᴀɯᴋᴀ

Гость
22 дек 2023 в 10:38

если бы этих "следаков" попинали ногами , то уже все бы сидели давно

Гость
21 дек 2023 в 19:04

А почему с "друга" погибшего ничего не требуют, который это всё и устроил?

Гость
21 дек 2023 в 18:50

Его адвокат уточнил, что они предложили частичную компенсацию — 100 тысяч рублей. Но мама погибшего отказалась.
— Это неуважение к моему сыну, — объяснила Ирина Гончарова.
После вот таких слов какое может быть уважение к матери погибшего ?
Измеряет жизнь сына деньгами .
Я когда читаю такие высказывания , вспоминаю случай на университетской набережной когда пешехода задавили на переходе 3,5 миллиона и родственники заявили что претензий к водителю машины не имеют . Думаю и тут бы за 3,5 ляма тоже самое сказала .

Гость
21 дек 2023 в 17:51

Лариса.
отпустите ко мне на поруки

Гость
28 дек 2023 в 14:00

Вы бы лучше так в подробностях освящали почему дороги не чистят в Челябинске. Власти не работают новый год празднуют!

Гость
6 янв 2024 в 18:54

Не надо бежать впереди паровоза, он всё равно догонит и раздавит. Картина на лицо и по факту, ехали и надо было ехать домой, сами себе приключения искали... Пусть работают другие специально обученные для этого сотрудники, т.е.ППСП УМВД по г. Челябинску. А их дело было расследовать такие факты, а не махать руками и ногами.

Гость
21 дек 2023 в 18:02

"Владимир Гончаров не был активным участником первоначального конфликта, но именно он в итоге получил смертельную травму"

Да да, он белый и пушистый и совсем не причем, но именно ему сильнее всего досталось? Что за бред?!

Гость
21 дек 2023 в 18:46

Злые все какие. Парни хотели прекратить драку, навести порядок. Ну перестарались малость. Ну три года условно. А тут жадные родственники алкаша ещё и денег требуют !

Гость
21 дек 2023 в 18:30

Vic_
Да, кто не стоял в советских очередях и доставания из-под полы дефицита и много чего еще никогда не поймет величия Союза. Скоро пойдут по красной площади спортсмены, самые сильные в мире,возрождается пионерия,"юнармия",за ней комсомолия! Всё хорошее возвращается.

Гость
21 дек 2023 в 18:05

Ларису никто не прет похоже ..на все готова

Гость
21 дек 2023 в 18:55

Жалко ребят. Все правильно сделали. Побольше бы таких! Держитесь мужики!!!

Гость
21 дек 2023 в 18:48

У мамы от жадности руки не тряслись?

Гость
21 дек 2023 в 18:39

Текст давно уже есть и будет вам огромное иначе. Мыдрин все решили и верховой судом . А прокурора и им указать на грешников

Гость
21 дек 2023 в 22:02

Читаю комментарии, кто же вокруг меня живет🤦‍♂️ Вы и в правду думаете, что следователей нужно на пожизненное посадить? За то что они мимо не прошли? Вы истинно заслуживаете ту жизнь, которой сейчас живете.

Гость
21 дек 2023 в 18:52

Алкаши нападали на людей и они устроили драку а виноваты следаки ск?!

Чушь какая то.

Гость
21 дек 2023 в 18:13

Нужно обоих оправдать. Нет у них состава преступления.