Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Семейный подряд. Как главный дорожник пытался срубить миллионы на озеленении центра Челябинска
Семейный подряд. Как главный дорожник пытался срубить миллионы на озеленении центра Челябинска

19 дек 2023 в 21:23

Ринат к успеху шёл, не получилось, не фортануло......

Гость
19 дек 2023 в 21:32

Тупикина когда возьмут.

Гость
19 дек 2023 в 21:34

Евросоюз ввел санкции против сына Медведева и двоюродной племянницы Путина

Гость
19 дек 2023 в 21:35

Вот не жалко этого типа ни сколько. Все озеленение мало того, что в три дорога, так еще и засохло. Или саженцы были некондиция, или не поливали, хотя за 98 млн. руб. можно было водопровод сделать для полива.

Гость
19 дек 2023 в 21:47

красавчик, если нет власти, то почему не срубить бабла?

Гость
19 дек 2023 в 21:52

Нашли крайнего. Год держат в СИЗО. Видимо с орденоносцев нашим не поделился.

Гость
19 дек 2023 в 22:10

Вмю мэрию надо садить. Там нет нормальных людей, одно ворье.

Гость
19 дек 2023 в 22:12

У него же треснет морда, надо же что-то делать

Гость
19 дек 2023 в 22:26

Котова совершенно профнепригодна. ....но кому - то оочень выгодна. .

19 дек 2023 в 22:49

Где Котова рядом с ним?

19 дек 2023 в 22:56

Кто там деревья покупает по 1.3 ляма???

19 дек 2023 в 23:01

У нас второй раз за зиму приезжали сучья пилить на берёзах(вот где распил в прямом смысле) Звенигородская 44. Сначала трактор снег разгрёб, потом автовышка--обкарнали берёзки и денежки списали....

19 дек 2023 в 23:08

СКАЖИТЕ А ЧЕСТНЫЕ В РОССИИ ОСТАЛИСЬ...?

ИЛИ ОПЯТЬ "ПРОКЛЯТЫЙ" ЗАПАД БУДЕМ ОБВИНЯТЬ ...?

Гость
19 дек 2023 в 23:09

Не озеленить он собирался город, а окучивать.Теперь придётся это делать кому-то другому. Тому, кто будет делиться.)

Гость
19 дек 2023 в 23:10

Мечтал деревья садить, а придётся их валить.

Гость
19 дек 2023 в 23:21

Котова обещала создать мниципальное предприяте по озелению( такое как Горзеленстрой), но как видно , "выгоднее" нанимать озеленителей из Питера. А 750 миллионов, потраченные на 500 метров набережной ни кого не волнуют?
По схеме озеленения действуют и предприятия( не имеющие специальной техники) , выигрывающие тендор, по уборке города.Для этого обанкротили муниципальное ДРСУ. Вот и убирают город 126 машин+ 5 гостарбайтеров с лопатами. По сравнению с прошлым веком полная деградация( в прошлом веке снегоуборочные комбайны были, в прочем, в Москве и сейчас снег комбайнами убирают, а Челябинск , видимо, и лопатами обойдется.

Гость
19 дек 2023 в 23:50

Слово пацана

Гость
20 дек 2023 в 00:30

Министр дорожного хозяйства челябинской области Ничаев. Вы не пре делах? Может ваш помощник чернаева Ирина Александровна пр этом деле?

гость
20 дек 2023 в 01:04

жадность фраера сгубила

Гость
20 дек 2023 в 03:08

Скороговорка- Кучитаров в Курчатовском суде 🤣🤣🤣

Гость
20 дек 2023 в 08:21

Баба жена развалившись сидит а должна в клетке сидеть

Гость
20 дек 2023 в 09:32

Он на всех контрактах получил.

Гость
20 дек 2023 в 10:32

Описаны будни любого легального бизнеса. Если это не бизнес, а госбюджет, то зачем конкурсы и почему полная бесконтрольность? Что школы, 02, 03 тоже по конкурсу деньги получают?

Гость
20 дек 2023 в 10:35

Ещё бы подельнику Егорову посчитали , сколько реально потрачено на реконструкцию Комсомольского проспекта с супер велодорожками , и сколько аыделено ,.Тут цифры реально посербёзнее !

Гость
20 дек 2023 в 10:57

Накучитарил-сел. Так должно быть.

Гость
20 дек 2023 в 11:08

Вот никак не пойму эти госконтракты... ну как фирма с численностью 1-2 человека, с убытками или минимальной прибылью допускается к тендеру? это ж понятно, что будут нанимать людей со стороны, которые работу не знают, качество работ только на бумаге, гарантий после НИКАКИХ..... Сама схема изначально заточена на воровство

Гость
20 дек 2023 в 11:10

Да так же как Безрукова помусолят и отпустят

Гость
20 дек 2023 в 11:55

Котову тоже

Гость
20 дек 2023 в 12:12

КОТОВА и РЫЛЬСКАЯ все прекрасно знают. ТАК ЖЕ что творится с землей и с оставшимися жителями по ул. РОССИЙСКОЙ и по ул. МИАССКОЙ. ПРОСТО ведут себя нагло зная, что им ничего не будет. НАДО спросить за их действия с ТЕКСЛЕРА и ШАЛЯ.

Гость
20 дек 2023 в 12:52

А в декабре 2021г. с поста ушёл заместитель главы по дорожному хозяйству и транспорту Максим Кулешов. Видимо его тоже пытались втянуть в эту аферу, но он, как бывший полицейский, просчитал возможные риски и решил уйти с такой блатной должности, сто бы не "присесть". Все правильно сделал.

Гость
20 дек 2023 в 14:50

Странно, что ещё его супруга находится в статусе свидетеля.

Мимо проходил
20 дек 2023 в 15:21

Ни че так бабенка… , зачетная )

21 дек 2023 в 10:38

Как-то бредово выглядит дело, с чего следствие решило что услуги стоят 66миллионов? "избыточные требования к высоте саженца, размеру кома земли, высоте и диаметру штамба" Как эти требования по версии следствия должны были обеспечит выигрыш подконтрольным компаниям? Ну и вишенкой на торте - победа компании из питера, и смешные доходы соучастников. Похоже на то что кто-то себе звëздочку "зарабатывает".

22 дек 2023 в 13:02

Пусть сидит, толстый!