Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации В Екатеринбурге 20-летняя челябинка завернула в пакет новорожденного и положила в сугроб. Она хотела его убить
В Екатеринбурге 20-летняя челябинка завернула в пакет новорожденного и положила в сугроб. Она хотела его убить

15 дек 2023 в 14:18

вот вам и установка про 3 ребенка до 18 лет еще участь в школе - и не нужно получать образование!

Гость
15 дек 2023 в 14:16

Давайте, еще активнее аборты запрещайте

Гость
15 дек 2023 в 14:16

запрещайте и дальше аборты. будете в каждой мусорке находить по младенцу

Гость
15 дек 2023 в 14:24

Хочется ответить всем недалеким, кто тут сразу ломанулся про аборты ехидничать. Если не хочется ребенка, то не занимайтесь шпили-вили. Совсем. А если уж прокололись = сдайте в детдом. Но если выкинете = придется отвечать. И я надеюсь что наконец сделают для вас ответственность, как за полноценное убийство лица, находящегося в беспомощном состоянии.

Гость
15 дек 2023 в 14:29

если в роддоме сделать анонимное окошко, то приносить будут туда, а не выбрасывать в мусорные баки или снежные сугробы

Гость
15 дек 2023 в 14:20

Господи, это просто чудо, что молодой человек в такое время оказался рядом. Про "мать " Говорить нечего не хочу.... Слов нормативных нет...

15 дек 2023 в 23:55

А если еще аборты запретят,это будет рядовым случаем.В каждой помойке по младенцу

15 дек 2023 в 15:34

Опасно детей заводить, все больше и больше неадекватных дам.

Гость
15 дек 2023 в 14:18

Аборты запретите, и такие случаи станут обыденностью. Думать надо, что запрещать.

Гость
15 дек 2023 в 14:21

Господи, помилуй. И сама чуть живая осталась, и дитя, можно сказать, загубила. А могла бы родить в стационаре и отказаться от ребенка.

Гость
15 дек 2023 в 14:16

Ну и что? Затонеаборт. А как аборты запретят, так и вообще нормой станет.

Гость
15 дек 2023 в 15:01

За свое непродолжительное время существования беби-боксы спасли десятки брошенных детей, часть из которых впоследствии возвращалась обратно в семьи.

Гость
15 дек 2023 в 14:18

Кто последний за яйцами?

Гость
15 дек 2023 в 15:11

Интересно, что с такими бабами положено делать по мусульманским законам? Есть тут специалисты сказать?

Рашит Vарошит
15 дек 2023 в 14:16

Скрепы в работе. Сверхдержава и уверенность в завтрашнем дне

Гость
15 дек 2023 в 14:56

Это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

В самой богатой всем чем только можно державе на свете!

гость
15 дек 2023 в 14:29

Аборты запрещайте, тогда такие случаи станут обыденностью.

Гость
15 дек 2023 в 14:18

Что там по запретам абортов?

Гость
15 дек 2023 в 14:17

Зато не аборт!

Гость
15 дек 2023 в 14:21

Зато она не сделала аборт, пусть на суде это будет смягчающем обстоятельством.

Гость
15 дек 2023 в 14:31

Сын Солнца

Зачем поднимать уровень жизни в стране ??? Это Не выгодно и долго )))
Проще Запретить Аборты , и ввести налог на бездетность )))))
Это решит проблему с рождаемостью ?
Это Тоже самое ,чтобы рабы быстрее строили дом закрыть их внутри , а дом поджечь ))))))))))))👍👍👍

Гость
15 дек 2023 в 15:05

Снова нет дизтоплива в Лукойле! Ни на одной заправке! Что случилось опять?

Гость
15 дек 2023 в 14:20

Нет ничего ужаснее русского мира.

Гость
15 дек 2023 в 14:17

Где Навальный?

Гость
15 дек 2023 в 16:29

А чё его в армию не мобилизовали?

Гость
15 дек 2023 в 14:19

Это преступление против Родины и ее хозяина!

Гость
15 дек 2023 в 14:38

Деградация. Настолько хочется жить здесь и сейчас исключительно для себя, что идут на подобное.

Гость
15 дек 2023 в 15:24

Беби боксы - спасут детей.

Гость
15 дек 2023 в 16:43

В обоих полах хватает зверушек🐍🤣

Гость
15 дек 2023 в 14:47

Привезла бы мне ... я столько лет жду этого чуда.. не верю уже н иодному врачу

гость
15 дек 2023 в 14:14

глупая

Гость
15 дек 2023 в 14:22

Я Навальный, стою на Братьев Кашириных в очереди за яйцами, подходите.

Гость
15 дек 2023 в 14:29

Продавщица.
Или уборщица в магазине.
Наверняка дочь продавщицы или уборщицы.
Возможно, у неё даже "папа" есть, трижды судимый безработный.
У них так всегда было.
Не надо вмешиваться, они имеют право жить, как хотят.
У нас свободная страна.

Гость
15 дек 2023 в 15:19

Такая шняга, там в Екатеренбурге наркоманском сойдет. Как начнут рассказывать, то застрелили царя то удушили. Нормальный мужик в 4 утра домой не возвращается, Скорая помощь до роженницы ехала 2,5 часа, челябинки у них, кто купил билет до Челябинска.

Гость
15 дек 2023 в 15:57

И теперь её посадят лет на 10 или как всегда? Упрощенка для женщин, делай что хочешь. Где хваленые традиционные ценности? Покажите пример всем аморалкам

Гость
15 дек 2023 в 16:06

Ох...Бедные люди. (((. Что ж такое то с внутренней политикой нашего государства?

Гость
15 дек 2023 в 14:40

)))Отец ребенка крупный чиновник.нужно всем начиная от губернатора сдать ДНК.и наказать по строгости 50 лет условно со штрафом 11 рублей,87 копеек

Гость,
15 дек 2023 в 15:08

33 года назад, у меня родился сын, узнав о беременности родители не захотели больше меня знать, я их опозорила.
Из роддома никто не пришел меня встречать, позже помогали сердобольные люди и помогли мне выжить с моим мальчиком, дороже его у меня сейчас никакого нет .
Поступила девочка очень жестоко, оправдания ей нет.
Малышку очень жаль, бог ему в помощь.

Гость
15 дек 2023 в 15:17

Что ей родить в роддоме и оставить , отказаться от него, был бы в тепле и под присмотром, и сама бы в реанимации не оказалась

Гость
15 дек 2023 в 15:32

Ей, бы хорошего адвоката, что бы не лезли в личные дела.

Фира
15 дек 2023 в 16:09

кошмар, точно кто-то написал бросить ее где-нибудь в далёком лесу в мороз и пусть замерзает, оставила бы в роддоме написала отказную если не хотела ребенка и пролетела, а вообще зачем сейчас ребенок приносит не только любовь, но и материальную помощь и материнский капитал и декретные неплохие и детские пособия до 18 лет, что ещё надо, а раньше ничего же этого не было, и почему никто не оставлял ребенка в сугробе, значит дело то не только в деньгах, а в воспитании девочек и мальчиков человечности, искренности, жалости к беспомощным слабым и беззащитным, просто слов нет насчёт такого преступления, жестокости, отсутствия сердца, вообще она человек или робот, монстр, как так можно, кто ее воспитал, где она жила и с кем, что за школа, кто учителя и классная, что за семья, кто воспитал такого нелюдя, почему вы родители и учителя не вложили в этого индивида ничего человеческого, у вас совесть чиста, не мучает вас, конечно это не снимает ответственности с самой этой особы, она должна отвечать за такую жестокость и должны проверить психиатры, может в роддоме беседовать и выявлять таких чудовищ заранее, их узнавать нет ли у них таких мыслей избавиться от ребенка, гуманнее все таки законно оставить в больнице чем умирать на снегу и в мусорках

Гость
15 дек 2023 в 16:51

как ни крути, деду пора на пенсию

Гость
15 дек 2023 в 15:07

Почему мужчина платит алименты 18 лет , а такие курицы нет? Рожают начиная с 12-13 лет, в роддоме ,, отказ " и все (родные) в шоколоде. Родила до 18 пусть сначала родители платят алименты, а потом,, мамаша" до совершеннолетия . Узнайте сколько,, отказников " в каждом роддоме за месяц, за год и это все мы остальные из наших налогов как бы расти их и т. д.

Гость
15 дек 2023 в 15:38

Зато не аборт

Гость
15 дек 2023 в 15:37

Главное не аборт! Людям дети не нужны в такой жизни

Гость
15 дек 2023 в 16:06

Ну оставила бы в каком-нибудь теплом помещении....зачем в сугроб--то

Гость
15 дек 2023 в 16:13

Половая распущенность, начинать надо с семьи воспитывать.

Гость
15 дек 2023 в 16:24

Главное, что не аборт!

Гость
15 дек 2023 в 16:23

Чтобы не мучился.

Гость
15 дек 2023 в 16:27

Почему не в военкомат!