Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Закатали в асфальт. В Челябинске по делу о взятке отправили в СИЗО царя дорожных подрядов
Закатали в асфальт. В Челябинске по делу о взятке отправили в СИЗО царя дорожных подрядов

14 дек 2023 в 16:35

😶 Была бы воля государева...за месяц-другой бы вычистили все эти "прокладки-откатчики"...

Удивительно, конечно, зачем в масштабах всей страны, раздавать миллиарды денег вот подобным "карманам", когда можно создать несколько крупных структур, наподобие "Автодора", с самым современным парком оборудования, собственными высокотехническими заводами, с коренными рабочими... которые будут с апреля по ноябрь заниматься качественным строительством дорог, а в оставшееся время - заниматься содержанием своих же дорог, с полным гарантийным жизненным циклом 😶

Столько денег даём разворовывать и некачественно осваиваить...что можно было бы перестроить все наши дороги и сети на кардинально более качественный уровень 😐

14 дек 2023 в 17:26

Столько коррупционеров на государственных подрядах при честнейших губернаторе и мэре. Чудеса!

Гость
14 дек 2023 в 16:28

в лагерь его лет на 15 в Воркуту, пусть там лысину чешет. Всё забрать у него.

14 дек 2023 в 17:54

Что то фамилии семейки Луцет давно не звучало при данных "стройках" автодорог! А пора бы!

Гость
14 дек 2023 в 16:43

у Колозяна есть гражданство РФ

ЛИШИТЬ! Коррупционеров лишать гражданства!

Гость
14 дек 2023 в 16:51

Эта армянская мафия подмяла под себя все. И, вероятно, не без покровителей в администрации.

Гость
14 дек 2023 в 17:12

щас и сынок на своем красном мерседесе блатовать перестанет по компьютерным клубам)

Гость
14 дек 2023 в 16:35

А куда он дел потом этот асфальт?

Гость
14 дек 2023 в 16:38

пусть всех сдаёт, а то прибыль у предприятия 20 млн, смешно

Гость
14 дек 2023 в 17:07

семейный армянск ий подряд в о бласти давно, суд в закрытом режиме,потому ч то нити тянутся в обл.правительство ,чего уж не понять..... армяне ремонтируют наши дороги с 90х годов...,всегла пилили по тихому, а тутчто то пошло не так...!

Гость
14 дек 2023 в 17:11

давно пора всех этих махинаторов на нары 👍

Гость
14 дек 2023 в 16:31

Сейчас денег кинет , и домашний арест дадут

Гость
14 дек 2023 в 16:47

сейчас начнутся показательные выступления до марта

Гость
14 дек 2023 в 17:26

Никого в суровом Челябинске не смущает, для чего брать взятку асфальтом? Он зачем ему?

Гость
14 дек 2023 в 16:52

Сейчас дадут домашний арест и чудным образом коридор суда будет заасфальтирован!

Гость
14 дек 2023 в 16:58

Опять девять лет условно дадут, как предыдущему

Гость
14 дек 2023 в 17:42

Проезжая Челябинск по окружной дороге, уже думаешь что на дороги положили большой и толстый и эта новость все объясняет хотя и так было понятно

14 дек 2023 в 20:11

На пользу!
Похудеет, одышка пройдёт, уровень глюкозы стабилизируется.

Гость
14 дек 2023 в 17:46

С 1998года он в области, губернаторы его видимо друг другу передают по наследству.

15 дек 2023 в 09:39

царя дорожных подрядов 😂😂😂

Гость
14 дек 2023 в 16:27

новый глава СК начал работать

Александр
14 дек 2023 в 16:39

8 лет., условно.

Гость
14 дек 2023 в 16:38

Очень хорошая цена за тонну получается. Реально раз в 5 больше.

Гость
14 дек 2023 в 16:58

Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…

Гость
14 дек 2023 в 17:28

А вот и диагнозы подвезли и детей маленьких которые на иждевении.

Гость
14 дек 2023 в 17:27

Такой прям скромный когда в клетке сидит.

Гость
14 дек 2023 в 16:52

а скажите, хату укомплектовали коньяком и бастурмой, прежде чем человека туда сажать?

Гость
14 дек 2023 в 16:43

С Москвы сейчас весточка прилетит, что всё в порядке, так как если копать эти "юрлицо на юрлице", то дебри уходят в Московские компании с аналогичными ....нянами в руководстве.

Гость
14 дек 2023 в 16:59

Предвыборная показуха началась

Гость
14 дек 2023 в 17:26

Дороги делают плохие, деньги разворовывают,законы здесь не работают.Эту систему создали наши избранники, он в ней винтик. В Китае за такие дела вышка, поэтому он процветает.

Гость
14 дек 2023 в 17:49

Интересно Тупикина и Олейника которые его посадили на этот трон, он сдаст или нет?

Гость
14 дек 2023 в 16:36

Еще бы полицие-коррупционных взялись которые дела фабрикуют

Гость
14 дек 2023 в 17:15

Невер Козлоян👍

Гость
14 дек 2023 в 18:14

Адвокат видимо самый дорогой в городе....

Гость
14 дек 2023 в 16:30

Хахалева судит?

Гость
14 дек 2023 в 16:51

Баблокат трудится за 5 тонн асфальта!

Гость
14 дек 2023 в 16:58

Адвокату повезло, царя защищает, денег заработает

Гость
14 дек 2023 в 17:14

Спасибо большое за чекистов и отношения к правилам. Народ за УФСБ страны и мочите воров рвачуг. Модератор пиши

Гость
14 дек 2023 в 17:25

«Я лично поддерживаю вас, сколько я себя помню - вы всегда у власти»

Гость
14 дек 2023 в 17:37

Скрепы чинуш и мутных разаряют Россию окончательно.

Гость
14 дек 2023 в 17:58

Работы подрядчика с нарушением приняты были. Надо откатить все назад. Провести экспертизу работ

Гость
14 дек 2023 в 17:56

Молодцы. Теперь 600 тн кто и кому продал. Кому с продажи заплатили или эти 600 тн на другой аукцион ушли. Дальше по цепочке.

Гость
14 дек 2023 в 18:16

Было бы желание-за месяц можно порядок навести.

Гость
14 дек 2023 в 19:01

Надо проверить всех, кто участвовал в приемке дорог, подписании актов выполненных работ с этим подрядчиком, и чиновников.

Гость
14 дек 2023 в 19:02

1,5 млрд и 2,9 млн. ☺ цифры не сопоставимые.

Гость
14 дек 2023 в 19:44

Когда кошек с рылами посадят?!!!!! Вот был бы подарок на праздники!!!!

Гость
14 дек 2023 в 16:42

Нвер -хороший человек. я знаю его уже 12 лет,работал с ним -остались самые хорошие впечятления.Профессионал как своего дела,так и очень по восточному гостеприимный и душевный человек . По поводу "откатов" и "взяток" -Вы серьезно думаете что можно вести миллиардный бизнес в Челябинске и не "взаимодействовать" со властью?! это все предсказуемо и положа руку на сердце -повсеместно..тем более в такой отросли как строительство и дороги..на ОЧЕНЬ многое закрываются глаза и все знают "правила игры". Надюсь суд разберется,а Нверу пожелаю удачи и терпения!

Гость
14 дек 2023 в 17:20

аборигены не пойму вашей радости будет как прежде но другие фамилии реально глупцы

Гость
14 дек 2023 в 18:10

Кто работал у него на субподряде и извлекал наличку. Туда копать надо

Гость
14 дек 2023 в 23:32

Зачем человека в тюрьму? Пусть деньги вернёт в казну за не качественные работы.