Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Взятка асфальтом: СК раскрыл детали дела о коррупции в структуре челябинского Миндора
Взятка асфальтом: СК раскрыл детали дела о коррупции в структуре челябинского Миндора

13 дек 2023 в 19:34

Какие приятные новости начались на 74 канале! Сколько же казнокрадов под покровительством администраций города и области!

13 дек 2023 в 19:44

А кошкину с её светящими деревьями ещё не начали проверять?

Гость
13 дек 2023 в 19:40

20 лет давали и получали взятки, а проверки начались только сейчас, за некачественные дороги должно быть суровое наказание, так как аварийность дорог ведёт к человеческим жертвам.

13 дек 2023 в 19:40

Там где начальники армяне другого ждать не приходится!Пустили козла в огород капусту охранять.

Гость
13 дек 2023 в 19:37

Хачики манукяны - все дорожном бизнесе.

Гость
13 дек 2023 в 19:56

Засуетились перед выборами, очки набирают. Вот только показуха эта закончится пшиком: посадят мелкую сошку, остальным дадут условку.

Гость
13 дек 2023 в 20:41

Боже мой. Какой секрет. Вы все заворовались, всех поголовно нужно сажать. Там подкупили, те дальше подкупили, те еще выше подкупили. Все в шоколаде, а город становится г-ном. Дороги ужас, трубы отопления и водоснабжения гнилые, дороги как на дорогах, так и во дворах не убираются толком ( каток ). Медицина страдает, образование катится вниз. А чинуши и предприниматели захватившие всё государственное жируют. Ворьё и жульё в законе.

Гость
13 дек 2023 в 20:17

т.е. асфальт был по 5000 руб за тонну? а можно в сметах у ара-фирмы глянуть почем идет асфальт? чиновник в карманах уносил с узла асфальт?

Срочно очередные медали Котовой и Степлеру!!!!

Гость
13 дек 2023 в 20:06

Куда в итоге асфальт то ушел ? Куда его положили? Или поклали? 600 тон это не мало.

Гость
13 дек 2023 в 20:24

Тяжело живем..
одному дают взятку тренажером, другому асфальтом.
Врачам наверное теперь заносить бахилами надо ?

Гость
13 дек 2023 в 20:31

И Котова и Текслер не в курсе были

Гость
13 дек 2023 в 19:39

Неужели за этих тоже взялись?!

Гость
13 дек 2023 в 20:33

Как говорили в мою молодость, причем сами армяне, асфальтоукладчик (асфальтобетонщик) это не профессия - это национальность!

Гость
13 дек 2023 в 19:40

Журналистам спасибо за правду!

Гость
13 дек 2023 в 20:31

Ну что, Энвер Козлян, доказнокрадил, тайгу поедешь пилить. Асфальтоукладчик 😁

13 дек 2023 в 22:09

Давно надо было это армянстрой убрать.

Гость
13 дек 2023 в 20:01

Из-за таких Козлов, водители и страдают

Гость
13 дек 2023 в 20:11

Аристократ из Ялты.

Как всегда перед выборами Путина стараются работать на все 146%.

Гость
13 дек 2023 в 20:30

А вы спросите у сельских жителей , когда дороги на улице делают, сколько просят денег чтобы асфальт лежал до двора . И каждый платит .,

Гость
13 дек 2023 в 21:03

Где армяне, там ни дорог, ни денег.

Гость
13 дек 2023 в 19:28

Отстегнёт, и отделается испугом.

Красный
13 дек 2023 в 19:33

600 тн асфальта - 30 фур. 2,9 млн рублей. А за что им платят миллиарды??????

Гость
13 дек 2023 в 20:41

А где Навальный?

Гость
13 дек 2023 в 21:01

Кругом одно ворье, сверху, донизу

13 дек 2023 в 22:06

Ха-ха-ха, три раза🤔неа... больше🤣🤣🤣больше. Народ то за неадекватов зачем принимать? Тут версий то множество: воровал, кое кому денег давал... А те, его и сдали....Конечно то, поделом... сливают ненужных, вот те и ответ.

Гость
13 дек 2023 в 19:34

кто-то на кого-то что-то написал. а правду или ложь. да какая разница. надо показать перед выборами борьбу - показывают. навального то нет. его место надо занять.

Гость
13 дек 2023 в 20:40

Златик
Морозов на стаааарт)))))

Гость
13 дек 2023 в 19:56

Россия откажется от импортного картофеля и семян из недружественных стран

Такой проект подготовил Минсельхоз, чтобы укрепить отечественное производство и снизить контроль рынка западными организациями.

В планах ограничить поставки с 23 января по 31 декабря 2024 года, чтобы усложнить параллельный импорт и стимулировать российских аграриев. В том числе сократить влияние скандальной компании Monsanto на нашу отрасль. Которая специализируется на ГМО-технологиях и вместе с немецкой "Байер" контролирует 30% глобального рынка семян.

В стоп-листе Минсельхоза помимо картофеля – меслин, кукуруза, соя и другие селекции. Россия уже обеспечена собственной пшеницей на 90%, рожью и рапсом — на 70%, картофелем — на 60%. Также запрет поможет стимулировать производство сахарной свеклы (собственных сортов которой в России 2%), кукурузы и подсолнуха.

В этих целях в Крыму уже заложили семенники российских гибридов, а в Московской области работает селекционный завод "ЩелковоАгрохим". Плюс Россия возвращается к системе Вавилова, от которой отказалась ради иностранных инвестиций в аграрную отрасль. По ней новые сорта сначала проходят испытания на опытных полях, а потом передаются для посева.

Гость
13 дек 2023 в 20:14

Асфальт то армянский был? или местный?

Гость
13 дек 2023 в 20:25

Чеснокову на нары, без нее не обошлось.

Гость
13 дек 2023 в 20:37

Мелко плаваете

Гость
13 дек 2023 в 20:41

Кто последний за яйцами?

Гость
13 дек 2023 в 20:54

Югославы построили Комарова когда? 30-35 лет назад?
до сих пор стоит и держит очень большую нагрузку.
Подлатывают, так, по мелочи...

Гость
13 дек 2023 в 21:58

Напишите пожалуста на каких авто передвигется колозян и его семейство и в каком дворце они живут?

Гость
14 дек 2023 в 16:12

Чеснокову помниться грамотой как лутшего дорожника в этом году награждали и денежной премией!!! Как вам такое?

Гость
13 дек 2023 в 19:51

С женщинами, это как с пивом на витрине....
Вкусное сразу разбирают. Невкусное и дорогое стоит киснет. Затем его уценяют, а уцененное пиво очень любят алкаши.

Гость
13 дек 2023 в 20:48

Думаю что в этой сфере ничего с советских времён не поменялось.
Воровали на асфальте все. Заказчик (смета завышается), подрядчик (часть сэкономленного себе), начальник дорстроя (подчинённые отмечаются), мастер участка (что то левое делает), АБЗ (тут с нач. дорстроя мутки), водитель (машину асфальта налево - ноупроблем), бригадир и асфальтобетонщик (непосредственные исполнители "калыма").
Да и технологии не заметил чтобы другие. Техника та же, АБЗ те же, армяне те же.

Гость
13 дек 2023 в 21:28

Отправить к Пашиняну

Гость
13 дек 2023 в 22:02

И это только самая-самая верхушечка айзберга

Гость
13 дек 2023 в 22:07

У Чеснокову сдали свои!!!

Гость
13 дек 2023 в 22:12

У чесноковой наверное высокие покровители...

Гость
13 дек 2023 в 22:15

У них у всех двойное гражданство и они ещё мечтают в ЕС вступить!!!

Гость
13 дек 2023 в 22:21

А министр дорожного хозяйства не в курсе куда асфальт уходит?

Гость
13 дек 2023 в 23:35

Своих не нашлось даже своровать))?😂

Гость
13 дек 2023 в 23:48

Желаю просто ощутить все на себе

Гость
14 дек 2023 в 00:05

Молодцы! Посмотрите куда делся асфальт. Кому пошел и кто связан. Значит проверить все обьекты,раз испытания липовые.

Гость
14 дек 2023 в 07:39

Интересно он асфальт как укладывал? Или просто продал дороже.

Гость
14 дек 2023 в 10:00

Предвыборные рекламные ролики пошли. Это не первые и не последние - значит страна такая и руководство. Когда за ними придут?

Гость
14 дек 2023 в 10:17

Ждем новых посадок!