Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Сотрудницу МВД, задержанную за массовое переселение нелегалов на Южный Урал, отправили в СИЗО
Сотрудницу МВД, задержанную за массовое переселение нелегалов на Южный Урал, отправили в СИЗО

13 дек 2023 в 17:20

О В Ц А!

13 дек 2023 в 19:05

Отличная новость! Теперь надо браться за взяткодателей и за тех, кого "сделали жителями" РФ! Аннулировать и выпроводить из из РФ! Правда, ФСБ!?

Гость
13 дек 2023 в 17:53

Она сама то на улицу не выходила и не видела что творила? Выявить всех кому помогла эта мадам и выселить навсегда

13 дек 2023 в 17:50

Сейчас в преддверии выборов поарестовывают всяких мелких сошек для вида. Сошки отделаются мелкими штрафами и условными сроками.

Гость
13 дек 2023 в 17:11

Все её клиенты, вместе с выводками, являются ее соучастниками, а документы, по которым они здесь осели - не действительными. Документы должны быть аннулированы, а клиенты заплатить штрафы тысяч по пятьсот и уехать домой, в родные кишлаки. Навсегда.

13 дек 2023 в 19:11

Модер покрывает нелегалов! Руководство 74 ру обратите внимание!!!

13 дек 2023 в 19:09

модератор! Ты с ней заодно чтоли!!?? Почему посты убираешь??

Гость
13 дек 2023 в 17:16

Пусть за её счёт всех вывозят обратно!

Гость
13 дек 2023 в 17:15

В Таджикистан её отправить на пмж

Гость
13 дек 2023 в 17:08

А как же те, кто незаконно получил гражданство?

13 дек 2023 в 21:12

А КАК ЖЕ МАМА?НА БОЛЬНАЯ НАВЕРНОЕ ЗА НЕЙ УХОД НУЖЕН?А ДЕТИ, НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ?А ДАВЛЕНИЕ КАК?

Гость
13 дек 2023 в 18:03

Смею предположить она там не одна такая и что руководство тоже в теме. Их всех там немешало бы проверить.

Гость
13 дек 2023 в 17:21

В Питере тоже одного сотрудника МВД арестовали. 100000 нелегалов оформил.

13 дек 2023 в 17:46

Летом потеряла паспорт, приехала в паспортный стол в ленинском районе, заняла очередь, среди меня были одни мигранты, мне сразу заявили, что меня примут только после присяги мигрантов, я возмутилась, пришла позже, но очередь на присягу была ещё больше, просто я в шокен, не попасть получается, от слова совсем.
Паспорт я нашла, но про паспортный стол сложились какие-то загадочные впечатления, что за напасть на такую миграцию в наш Челябинск!))

Гость
13 дек 2023 в 18:08

её посадят, другая придёт точно также будет работать.

Гость
13 дек 2023 в 17:58

У нас баб не наказывают. Сейчас у неё дети какие-нибудь найдутся срочно.

Гость
13 дек 2023 в 17:26

Вот такие и ведут страну в пропасть вместе с утиным.

Гость
13 дек 2023 в 19:01

Если нелегально оформлены, значит и пособие , то что они получали им не принадлежит.

Гость
13 дек 2023 в 18:57

Нада после освобождения , дать возможность в таджикистан отправить

Гость
13 дек 2023 в 19:32

Подделка документов и незаконное получение гражданства должны караться строго, Челябинск превратили в кишлак, на каждом шагу, особенно в поликлинике, МФЦ за оформлением пособий очень много мигрантов.

Гость
13 дек 2023 в 17:12

По сути ей должны давать срок как за терроризм, но дадут меньше. Всё равно она своя из системы.

Гость
13 дек 2023 в 17:57

Правила получения материнского капитала мигрантами хотят обновить. Право на него предлагают сохранить только для людей, которых приняли в гражданство России до появления ребенка, а их дети стали гражданами нашей страны именно по рождению. Такой законопроект Госдума приняла в первом чтении 14 ноября.

Вон оно че они к нам целыми кишлаками валили

Гость
13 дек 2023 в 19:11

Сама навряд ли до такого размах додумалась! Скорее всего выполняла поручение-задачу высшего руководства. И мне кажется, основная выручка наверх шла.

Гость
13 дек 2023 в 19:19

Мусоров нужно сажать на общие зоны!

Гость
13 дек 2023 в 19:39

А среди тех, которые в составе стада подростка на северке убили, её клиентов не было? Соучастие тогда получается

Гость
13 дек 2023 в 21:47

Программа нового правительства Финляндии подразумевает ужесточение миграционной политики. Вид на жительство (ВНЖ) на основе работы истечет, если человек за три месяца не найдет новую работу. О прекращении трудовых отношений миграционную службу должен будет уведомить работодатель. Плату за обучение в финских учебных заведениях пересмотрят, а те, кто имеет студенческий ВНЖ, не будут получать минимальное прожиточное пособие. Постоянно живущие в Финляндии люди будут получать полное соцобеспечение, а иммигранты — ограниченное. Квоту для беженцев планируют сократить с 1050 до 500 человек. Статус беженца будут предоставлять максимум на три года. В будущем для получения постоянного ВНЖ потребуется шесть лет жить в Финляндии. После четырех лет проживания его могут выдать на основании высокого дохода (более 40 тысяч евро в год) или оконченного высшего образования и опыта работы.

Гость
13 дек 2023 в 19:18

Русские сами себя уничтожат, потому что за деньги готовы на всё.

Гость
13 дек 2023 в 19:37

А я думаю, что так много мигрантов стало? Ну хорошо хоть обратно их отправят

Гость
13 дек 2023 в 21:46

Пусть эти деньги встанут им поперек горла!

Гость
13 дек 2023 в 17:10

5-6 лет максимум и она даже после этого может восстановиться с испытательным сроком. Все условия для такого рода преступной деятельности. Если бы за это была казнь или пожизненное, то такой ситуации бы не было.

Гость
13 дек 2023 в 18:17

Надо же, все сотрудники взятки берут, а руководители-то не знают! Так на одну зарплату госслужащих и живут.... И даже вопросом не задаются - почему у нас так много мигрантов, даже не знающих языка, развелось, как они все гражданство получают.....

Гость
13 дек 2023 в 18:40

Таким образом страну изнутри разрушают

Гость
13 дек 2023 в 18:53

Поселить ее в СИЗО вместе с мигрантами

Гость
13 дек 2023 в 19:01

Потому что фамилии не русские

Гость
13 дек 2023 в 19:22

туда ей и дорога, когда за прокуратуру возьмутся, особенно которая надзорам занимается над другими структурами МВД?

Гость
13 дек 2023 в 21:45

Преступница! Это преступление против своего народа!!!

Гость
13 дек 2023 в 23:27

И эта чиновница получала достойную зарплату за то, что занималась откровенным вредительством для области.
Учителя детей учат, врачи людей лечат за мизерные зарплаты, а тут без стыда и совести собирают деньги с мигрантов, потоком заселяя в область. Эта бестыжая дама заслуживает самого сурового наказания.

Гость
13 дек 2023 в 18:31

Vic_
Стрелочницу в марте отпустят . . .
А как судьба чавеллки, которая говорила "я вас райотделами покупала"?
Смелые, непокупные журналисты, найдите её, возьмите интревью!

Гость
13 дек 2023 в 17:12

А где Навальный?

Гость
13 дек 2023 в 18:10

Кыргызкий адвокат на суде скажет - простите а в чём она виновата? Ей приносили готовые документы, проверять их подлиность она не обязана, так что она не виновна уполной степени!

Гость
13 дек 2023 в 19:47

Все отделы паспортные при МВД - все взяточники. Все это знают. Зачем то они в погонах эти тётки.

Гость
14 дек 2023 в 07:40

фамилии немецкие, или еврейские, ну точно не русские, 100 процентов иноагенты засели в челябинских структурах, лишать гражданства ,

Гость
14 дек 2023 в 10:07

Хочется спросить у пресс-службы ГУ МВД : а приезд в область беженцев из Гаазы, о которых сообщали накануне, это будет законная миграция?))

Гость
13 дек 2023 в 18:46

Я надеюсь в СИЗО ей покажут, кто под землей морковку красит?

кость
13 дек 2023 в 19:13

ребята она не причём,надо козла слить

Гость